Почему такие девушки ???

Мотоспорт
Мотоспорт: Почему такие девушкиона: ну так что? секса не будет? :-[
он: меня всегда поражало это...
она: что?
он: мужчина, чтобы добится женщины готов на все... цветы, подарки, посещения ресторанов и кино
он: а женщина может просто прямо заявить "мне не хватает секса! быстро в постель!"
она: мне тебе цветы подарить чтоли?
она: ну пойдем в кино?
***
Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажеров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. хуй сравнишь - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьем слезы.
Но все равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймет и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и пиздец какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у нее имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает хуем, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и все... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с хуями наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится все вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это еще одно доказательство рассчетливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлек-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшел вон, никчемный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками,

Как заказать запчасти в другой город?

Мотоспорт
Мотоспорт: Как заказать запчасти в другой городТут постараюсь описать процесс заказа.

Самый простой вариант -
1. написать письмо с пометкой "заказ" на почту info@technodar.ru или info@motodart.ru в письме максимально подробно описать запчасти которые Вам необходимы и их количество, указать артикулы из каталогов - Scooter-Attack, Racing-Planet, Scooter-Center, Sip-Scootershop. Также укажите Ваши фамилию, имя, отчество, адрес доставки и контактный телефон. При наличии нашей карты обязательно указывайте номер.
2. Далее Вам ответят по наличию товара, по его стоимости, по стоимости доставки, пришлют реквизиты для отплаты через банк. Если Вас все устраивает, то оплачиваете заказ.Если что то необходимо убрать из заказа, добавить, заменить - его можно корректировать.
3. Как только платеж будет зачислен на наш расчетный счет, мы сразу отправляем экспресс доставкой ЕМС. Вы получаете все данные об отправлении и можете самостоятельно отслеживать статус Вашего заказа.
Посылку привезут прямо домой!

Если что то упустил или остались еще не понятные моменты - спрашивайте.

Провалы на 30 кмч? Из-за чего это может быть?

Мотоспорт
Мотоспорт: Провалы на 30 кмч  Из за чего это может бытьПодскажите плиз, какие могут быть причины, как исправить?
У меня Лид 50. Наверно Аф20 ))
Первые 2-3 разгона, почти не заметны провалы. Далее становятся все более и более явными. После 30 минут езды со скоростью 55 км/ч, если перед не крутой горочкой скинул до 20-30 км/ч, то все... секунд 15-20 может ехать на 30-ке...
А после 30-ки сразу же набирает 55-60 км/ч

Тюнинг и с чем его едят

Мотоспорт
Мотоспорт: Тюнинг и с чем его едятПосмотрел я на идею Asphaltfighters Strombringer и просто загорелся
эт надоже сделать из кавы реальный самолет
так вот давайте же поговорим о самолетостроении

1.Турбина
Как известно делятся на 3 класс: добавляют мало мощности, много мощности и быстро раскручиваемые. Для нас думаю 1 нах не над посл убьет байкера при разгоне, хотя если я не прав поправьте. Так вот давайте же обсудим лучшие варианты! Очень интересно знать мнение кто с этим работал уже

2. Облегчение
ну эт целая наука. как сделать мот мегалегким? ведь карбон даст не значительное облегчение

3. Система антияма =)
сразу же хотелось узнать о подвеске ведь на скорости убоиность ям на дорогах чуствуется острее. Здесь же хочется узнать о демпфере.

4. ECU
кто работал с топливной системой рассказывайте не стесняитесб

5. вообще что вы знаете говорите
хочется сделать что-то не повторимое

Автомат УОЗ

Мотоспорт
Мотоспорт: Автомат УОЗПарни, может к еого есть такое или ктото хочет заморочится, илиже какието мысли пишите!
регулируемый угол опережения зажигания на маломощьные двигателя не ставят, экономят. но он дает не мало.
экономия топлива
прирост мощьности на малых оборотах
увеличение ресурса
более четкая и мягкая работа двигателя
на яве угол 3.5 мм до верхней вмт расчитан на высокие обороты на малых такой угол вреден, будь движок помощьнее шпг разбивалобы из за детоноции.
говорю не голословно, сам автослесарь 6-го разряда. были и эксперименты на авто.только как воплотить это все на яве 638, давайте подумаем вместе , одна голова хорошо, а мног во вомного раз лучьше!!!!!!!

У кого пробег больше?

Мотоспорт
Мотоспорт: У кого пробег большетема глупая но всеже...
хоть ресурс явы узнать...
у меня на чезете 472.5 48 000км 82г спидомитор родной
поменял уже 2 коленвала 3 раза цилиндра точил,скоро 4 будет... )))
к стати мот от отца достался он его новый с магазина брал...

Хотим гонок в июле??? голосуем!!!!!!!!!!

Автоспорт
Автоспорт: Хотим гонок в июле    голосуемТак народ что от вас требуется ! Естественно свои пожелания! И нам интересен список участников т.к основные подготовленные машины области сейчас в отпусках либо на ремонте пишем так- я такой то такой то приеду и буду участвовать на такой то машине и приведу с собой много друзей) вот!!!

29 января состоится третий этап соревнований Песчанка 2011

Автоспорт
Автоспорт: 29 января состоится третий этап соревнований Песчанка 2011Соревнования по любительским гонкам на льду "Песчанка 2011" проводятся в городе Красноярск на замершем озере рядом с деревней "Песчанка".

Принцип соревнований:
Чемпионат состоит из 5 этапов, на каждом этапе участники зарабатывают очки, согласно занятым местам, по результатам 5 этапов будут определены победители чемпионата.
Система начисления очков. Очки начисляются участникам финала.
1 место – 10 очков
2 место – 8 очков
3 место – 6 очков
4 место – 5 очков
5 место – 4 очка
6 место – 3 очка
7 место – 2 очка
8 место – 1 очко

***Финальные заезды за 3, 2, 1 место будут проходить до двух побед одного из участников, со сменой дорожек на старте.

Классы:
участники делятся на классы согласно типу резины и привода.
1. класс ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД ШИП*
2. класс ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД ЛИПУЧКА**
3. класс ЗАДНИЙ ПРИВОД ШИП
4. класс ЗАДНИЙ ПРИВОД ЛИПУЧКА
5. класс ПОЛНЫЙ ПРИВОД ШИП
6. класс ПОЛНЫЙ ПРИВОД ЛИПУЧКА

и.т.д.

по планам:
пятница - расчистка трассы
пятница вечер - тренировка

-ассоциация-

Автоспорт
Автоспорт: ассоциацияЯ пишу слово,а вы пишите то что у вас с ним ассоциируется,следующий пишет то что у него ассоциируется с моим словом-по одному слову,и так далее...
только без МАТА!

я начинаю-Газ