Маурисио Руа: Пусть Джонс докажет каждое слово в бою

Единоборства
Единоборства: Маурисио Руа  Пусть Джонс докажет каждое слово в боюЧемпион UFC полутяжелого веса Маурисио "Shogun" Руа (19-4) на пресс-конференции перед боем с претендентом Джоном "Bones" Джонсом (12-1) выразил свое отношение к речам Джонса о том, что пояс уже принадлежит ему, предложив доказать слова в бою.

Джон Джонс:
«Я действительно верю, что пришло мое время, поэтому я чувствую себя так, как будто все уже сделано. Люди, которые ставят на мою победу, будут говорить: «Я же говорил».
Несмотря на то, что у меня белый пояс, я считаю, что смогу заставить сдаться Маурисио.
Я знаю, что одержу победу в бою потому, как сильно я этого хочу. Этот бой будет мой.
Я предполагаю, что буду слишком быстрым, слишком большим и слишком новым для него. Буду слишком сильным, голодным, взрывным и динамичным.
Сейчас настало время зайти в клетку и забрать то, что мне принадлежит. Мне кажется, что пояс мой.
Я стараюсь драться не против человека, а драться с телом.
Забавно, как я на автограф-сессии написал «Джон Джонс, чемпион 2011», как будто это уже произошло.
Я считаю, что его можно сломать физически и сломить дух. Это является одной из задач в моем поединке с ним.
Если он считает, что Форрест Гриффин в бою с ним был слишком велик для него, задавал слишком высокий темп, то подожди боя с 23-летним, у которого только одна цель в голове.
Вспомните, как он расправлялся с соперниками в свои 23 года. Я чувствую себя таким же парнем как он тогда, только теперь Руа уже не юн. Я знаю, что он зверь. В боях ты либо волк, либо овца. Есть много овец в UFC, но Руа – волк. Я верю, что я тоже волк».

Маурисио Руа:
«Джон Джонс молодой парень, он выигрывает свои поединки убедительно и поэтому очень мотивирован. Я думаю, поэтому он произносит такие речи. Но каждый несет свою долю ответственности, поэтому проблемы только его. Откровенно говоря, я не считаю, что все дело в уверенности. Я, например, уверен в себе, но не хожу повсюду раздавая такие интервью.
Теперь, после произнесенных им слов, я хочу увидеть, как он докажет все сказанное в клетке. Я лучше останусь молчаливым и покажу, что умею в клетке. Мне так нравится делать.
Рашад любит контролировать поединок, ведет себя с большей осторожностью. Джонс более зрелищный боец, он нацелен на досрочное окончание боя и делает бой жестким. Такие поединки мне нравятся».

На вопрос о том, как он хочет победить, Руа ответил по-английски: «Нокаутом».

Перевод mmaoctagon.ru

Нужен ли в Тхеквондо раздел Пхумсе?

Единоборства
Единоборства: Нужен ли в Тхеквондо раздел ПхумсеНа чемпионате России 2007 по пхумсе было официально объявлено, что решается вопрос о включении пхумсе в олимпийскую программу, т.е. спортсмен должен будет соревноваться по пхумсе, а затем по керуги, победитель будет решаться по сумарной системе!

Модераториалы

Единоборства
Посты с нарушениями:

http://vk.com/video-101299_143928821#pages/50

Дориан Грей написал
вчера в 23:18
Михаил Федотов
"Ребята, правила группы уже в действии. Прекращаем срач."
Ну это же мы школата мы по другому неумеем))))))

Дориан Грей написал
вчера в 23:22
Михаил Федотов
Прикиньте я прочитал правила)))))) Можете меня отправить сразу в бан. А для этого я даже дам вам везкий повод. ХУЙ!!!

http://vk.com/video-101299_143928821#pages/60

Александр Попов написал
вчера в 23:43
О Боже!!!! Как ты мог, Дориан?!! Ты сказал ХУЙ!!!! Ой, и я сказал ХУЙ!!! Что же я делаю???

Причина модераториала:
Намеренное и агрессивное нарушение правил общения в группе.

Действие:
Бан на неопределенный срок. При других обстоятельствах могло бы быть только предупреждение, но учитывая тон постов, вряд ли имеет смысл рассчитывать на то, что предупреждение подействует.

Когда закончится сюжет с Main Event Mafia ?

Единоборства
Единоборства: Когда закончится сюжет с Main Event Mafiaв общем , сейчас в как всем известно существует группировка Main Event Mafia aka MEM, , и вот возникает вопрос когда прекратит свое существование данная группировка? , по скольку , ну не будут же вечно мусолить эту идею.
ну просто хочется послушать прогнозы любителей TNA

Мое мнение это Final Resolution , просто сейчас мне это не много напоминает сюжет WWF о противостояние альянса и федерации , ну и там сюжет закончился на Survivor Series, ну просто более схожего названия я не подобрал)

Регистрацыя на бои!

Единоборства
Единоборства: Регистрацыя на боиТак,как в старой теме регистрацыи было более 300 сообщений,мы решили создать ее наново.
*
Вот,заполняйте анкету и регистрируйтесь:
1)Реслер(смотрите в ростере,не занят ли он!http://vkontakte.ru/page-22832917_41128661)
2)Антивность.
3)Хилл или Фейс(Плохой или Добрый)
4)Почему решили зарегистрироваться в этой группе?
*
удачи в боях :)

Как вы думаете какой самый лучший принцип в кумитэ?

Единоборства
Единоборства: Как вы думаете какой самый лучший принцип в кумитэДвенадцать принципов в кумитэ

1.Двигайся, подобно волна — движения подобны набегающей волне, мощно накатывающей на берег.


2.Будь спокоен, подобно горе — непоколебимое состояние спокойствия, устойчивости и силы.


3.Прыгай, как обезьяна — прыжок должен быть быстрым и легким.


4.Опускайся, будто журавль — приземляйся плавно и легко, без тяжелого хлопка о землю.


5.Будь устойчив, как петух — сила удара зависит от сохранения равновесия.


6.Стой, как сосна — она не ломается даже под сильным ветром, так как верхушка гнется, а низ неподвижен.


7.Поворачивайся, будто колесо — любое вращение должно идти по окружности, не прерывая и не ломая траекторию дуги.


8.Сгибайся, будто лук — в натянутом луке чувствуется упругая сила. Его гибкость противостоит грубой силе.


9.Будь легким, будто лист — он падает с дерева легко и плавно, описывая круги в воздухе. В этих движениях бойца трудно поразить.


10.Тяжелый, будто железо — топчущие удары ногами и толкающие удары руками должны падать на противника — будто кусок железа, неожиданно тяжело и резко.


11.Медленный, будто парящий орел — он всегда готов стремительно упасть камнем на добычу.


12.Будь быстрым, будто ветер — он налетает внезапно и быстро. Его появление можно ощутить, но не увидеть.

Конкурс

Единоборства
Единоборства: КонкурсОбъявляется конкурс
На что называется фирменный стиль школы:Название,Эмблема,Аватар в группе.
Приз:
За лучшее название:Месяц бесплатных тренировок
За эмблему:Месяц бесплатных тренировок
За аватар:Две недели бесплатных тренировок.
Срок до 1 февраля.
Время пошло.

Всем админам сюда!

Единоборства
Единоборства: Всем админам сюдаДа блять!
Вообщем так, в Сентябре мы уже будем показывать многим группам пример, по этому блеять, нам нужен порядок. Нет, троллинг розрешен, но не то чем занимался Славик, он не троллил, он занимался хуйней и пошлостью. Нужно троллить тонко, чтобы школота затыкалась от не выходы "чтобы сказать умнее".

Да, создал пару публ. страниц. Кто хочет взять их под свое крыло, пишите здесь, т.к раскручиваться они тоже будут массово, как и группа. Эдинственное что нужно будет сделать на паблике, альбомы и аудио для админов. При массовой раскрутке уже будете заполнять новостями...По этому кто хочет взять публ. страницу себе, пишите здесь.

И ище одно, админы будут по критериям, нам нужно:
1. Основатель - тоисть я.
2. Дизайнер 1 - http://vkontakte.ru/amir_bm [Амир Забиров]
3. Дизайнер 2 (запасной) -
3. Фотоальбомы - http://vkontakte.ru/id127298036 [Ег Ор]
4. Куратор Фотоальбомов -
5. Новости- http://vkontakte.ru/eset_smart_security [Павел Шереметов]
6. Актив-http://vkontakte.ru/kovalevlevik16 [Лев Ковалев]
7. Актив-http://vkontakte.ru/p_a_r_ll_a_m_e_n_t [Вова Муравский]
8 Актив- http://vkontakte.ru/fuckingelectroshit [Денис Паукан]
9. Видео записи- http://vkontakte.ru/id122525734 [Хусен Хуянц]

Остальные лишние, кто попадет в таблицу, тот попадет, кто нет, тот нет, уж извините. Да, и КЛР перестало нам помогать, если не заметили...когда мы им помогли в трудной минуте...теперь эти сукины сыни радуються своей славой, ладно, похуй. скоро вернемся на горизонт.
все, понеслась...у нас дохуя времени, но все равно...

Ногодняя Рода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 30 Декабря!!!!!

Единоборства
Единоборства: Ногодняя Рода                        30 ДекабряВсем привет!

30 декабря, в четверг, в 18.30, будет последняя рода 2010 года:):):):)

Всех пришедших ждет сюрприз от ABADA-Capoeira SPB))) А для того, чтобы получить этот сюрприз нужно записаться в эту тему, всем кто прийдет 100%, а кто записался и не пришел, может рассчитывать на "ногой по коленке":))) Так что записывайтесь смело:)))))

Для организации роды нужно будет скинуться ориентировочно по 80 рублей, это максимум, возможно получится меньше)) Так что ВЕЛКОМ)))

Так же будут карапузы с детских групп, поэтому приходите точно)) Будет весело:)

P.S. Кто не придет и не запишется, тоже может рассчитывать на "ногой по коленке")))

Рода будет в зале на Цветочной 25.

Feliz Ano Novo!!!!!!!!!!)))))))))))))))))