Кто откуда?

Велоспорт
Велоспорт: Кто откудаПо многочисленым отписям на стенке "кто из..?" решил создать обсуждение на эту тему.
___________________________________
т.к. уже создана тема о триале в Харькове вот вам на нее ссылочка
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=1038...
___________________________________

ОПРОС: Как вы относитесь к повторам старых маршрутов иногда?

Велоспорт
Велоспорт: ОПРОС  Как вы относитесь к повторам старых маршрутов иногдаОткрываю новый опрос на тему, интересующую лично меня уже очень давно.

Не секрет, что при подготовке маршрута ведущие не просто стремятся намотать 45-60 км, но в большинстве случаев ставят цель включить в них интересные участки. Это могут быть новые дороги, давно забытые переулки или тематические объекты (маршрут "Парки Юго-запада", "Университетский", "Деревянные дома" и др.) При этом ведущий всегда думает о том, чтобы на пути колонны возникло как можно меньше опасных отрезков. Поэтому на подготовку и обкатку даже простых (на первый взгляд) маршрутов тратится много сил и времени. А т.к. количество ведущих ограничено, и у всех есть свои планы, то иногда, особенно в холодные месяцы, это может создавать заминки, когда карта появляется в самый последний момент.

Конечно, рандомы – тоже вариант, т.к. наши ведущие способны сочинять направление по ходу движения. Но вот у меня (и не только) промелькнула мысль: а почему бы не повторять уже зарекомендовавшие себя маршруты прошлых лет (с поправкой на дорожное положение)? Ведь если перефразировать Гераклита Эфесского, "нельзя приехать на один и тот же PIN дважды, т.к. и город уже другой, и колонна не та". Или же все-таки каждый новый PIN должен быть уникальным?

Пусть стая скажет свое слово… ))

Курьезы в хоккее

Новости хоккея
Новости хоккея: Курьезы в хоккееЖенская сборная Болгарии пропустила 82 шайбы за матч


Навсегда войдет в историю предквалификационный олимпийский женский турнир, проходящий в эти дни в латвийском Лиепае и словенском Мариборе. В группе А, играющей в Латвии, на международной сцене дебютировала сборная Болгарии, подарившая мировому хоккею целый букет незабываемых результатов.

В своем стартовом матче болгарки, приехавшие на турнир двумя пятерками, уступили Италии со счетом 0:41. После следующей встречи могло показаться, что команда прогрессирует: в ворота Хорватии дебютантки даже забили гол и проиграли с респектабельным для себя счетом - 1:30. В пределах разумного - 0:39 болгарским девушкам удалось проиграть и хозяйкам соревнований. После такого всплеска ни о каком недонастрое на новичков со стороны грозной сборной Словакии не могло быть и речи. Уже в первом периоде за отрезок в две минуты и восемь секунд словачки забили девять голов, а по итогам периода, выигранного со счетом 31:0, перекрыли результативность хорваток за всю игру. Еще 24 гола наши сестры-славянки добавили во втором периоде, и 27 - в третьем. Итог: 82:0. Несмотря на все старания, отважные болгарские хоккеистки не сумели нанести по воротам соперниц ни одного броска за матч. Словакия ответила 139 бросками. Ни Павлу Буре, ни даже Уэйну Гретцки результативность лучшего бомбардира этого матча Марии Херичовой не могла бы и пригрезиться: словацкая девушка забила восемь голов и сделала 10 результативных передач. Еще две хоккеистки набрали по 17 очков, причем одна из них, Мартина Величкова, закончила встречу с показателем полезности "плюс 28". Болгарская же нападающая Ольга Господинова, по-видимому, установила хоккейный рекорд антиполезности на века: "минус 39"

Оо Нужен ли Еврохоккейтур?

Новости хоккея
Новости хоккея: Оо Нужен ли Еврохоккейтурчитая заявления, Фетисова, Ларионова, Быкова, Третьяка, Медведева, на самом деле не понятки возникают...

кто за, а кто против...

нам нет равных, если это подготовка, то на Ои 2010 все равно НХЛ - ловцы играть будут...
к ЧМ это подготовка, а если как Фетисов заявляет то на молодежь народ ходить не будет, и это будет не сборная РОССИИ,