
Катаюсь уже 4 сезона, вроде более или менее что то умею,
хочу очень сильно научиться прыгать, именно со вращениями, 180, 360 ну и так далее. Просто прямо прыгаю, вроде получается,
а с разворотами незнаю с чего начать, не хочется учиться ценой травм и жестких падений, инструктора бы, который грамотно объяснил и показал технику...

мм...падала пару раз на галопе и на свечке.обходилась синяками)

ВНИМАНИЕ!
У нас работает смс-рассылка, по которой мы отправляем все наши новости и поступления. Для вашего удобства рассылка делится на 4 направления:
- "Картель"
- "Бестия"
- агрессивные ролики
- Hello Kitty
Вы можете себя включить как в отдельное направление, так и во все сразу, для этого необходимо:
1. Или: присылать свои номер+имя+направление сообщением одному из руководителей
2. Или: отправить свои имя+направление на номер +7 963 262 80 43
Мы всегда вам рады!)

Предлагаю небольшую игру. Каждый придумывает продолжение фразы САБЖа. Только чур не искать в инете (там этого много), сочиняем сами.
Пример (из инета):
Вы слишком много играете в страйк, если:
- В окрестных оружейных магазинах вы известны, как человек поменявший уже 3-4 оружейных чехла.
- На Ваших фотографиях последних двух-трех лет нет людей без камуфляжа. Если они есть, то это ваша бабуля 90 лет отроду.
- Ваша девушка, точно знает отличие P90 от PDW. Предпочитает последний.
- Очень хочется есть, но денег хватит только на шары.
И т. д.
На главном форуме эту вакханалию уже начали. Не будем отставать. :)

Не кажется ли вам, что г-н Невзоров перегибает палку в своей книге?

Доски свежие хорошие и по дешевли, дешовых и дорогих брендов

Хочу сказать спасибо всем аснаватилям этой группы! Потому что всегда когда шарюсь в этой группе, то у меня всегда поднимается настроение, в темах все пишут, все круто, все весело!

Итак. есть идея замутить конкурс для игроков дозора. Выбираем то, что по душе. Если у вас есть более интересные варианты-пишите мне в личку

:D

Начинаем поставки обуви для Pole-Dance!
Только качественные материалы, удобные супинаторы!
Подошва замшевая для предотвращения скольжения стопы.
ФОТО всех пар обуви:
http://vkontakte.ru/album-9303422_138846204В НАЛИЧИИ ТУФЛИ:
Пилонные - 38 р-р - 1 пара -
http://vkontakte.ru/photo-9303422_268878714Классика, черные, матовые - 36 р-р - 1 пара, 38 р-р - 1 пара -
http://vkontakte.ru/photo-9303422_268878717Прозрачные с прозрачной платформой - 38 р-р - 1 пара -
http://vkontakte.ru/photo-9303422_268878716http://vkontakte.ru/album-9303422_138846204 - альбом с предлагаемыми моделями.
Оставить ЗАЯВКУ НА ОПРЕДЕЛННУЮ МОДЕЛЬ можно здесь, ОТМЕТИВ ЦВЕТ И РАЗМЕР необходимой пары обуви.
пишите, пожалуйста, размеры, а лучше даже ДЛИНУ СТОПЫ в см.
Встаете на лист А4, обрисовываете стопу и измеряете самое длинное расстояние от пятки до кончиков пальцев. Эту цифру пишите здесь или мне в личку.
23,5см - 36 р-р
24 см - 37 р-р
24,8 см - 38 р-р
25,4 см - 39 р-р
Более подробная информация будет чуть позже по каждой паре стрипов.
ВНИМАНИЕ:
Девушки, с 35 р-ром обуви! На вас есть потрясающие две пары туфель, которые сшиты по индивидуальному заказу!!!
Золотые блестящие с прозрачной платформой и черные лаковые с черной платформой. Обе пары на интригующих застежках-завязках, которые обматываются вокруг ноги до колена!
Туфли абсолютно новые! Просто у девушки оказался 36й р-р ноги, а сшили четко на 35й. (22,5 см)
Спрашивать здесь, либо в личку:
http://vkontakte.ru/sofi_styleОТЗЫВЫ о стрипах:
http://vkontakte.ru/topic-9303422_25680504

У меня дерьмо истерн хочу Сандей если денег нехватит то фит дехард!

где в интернете можно заказать такую вещь?

Первый прыжок с парашютом в тандеме! Ваши ощущения, страхи, эмоции, ожидании, потрясения, азарт! Пишем обо всем это здесь!

Расскажите нам, сколько раз вы играли в пейнтбол и понравилось ли вам это?????

Что вы испытывали там, на краю? Что вы чувствовали, когда летели?
(имя собеседницы изменено для конфиденциальности)
12.07.10 Девушка: Бог есть. Тебя обманули.
12.07.10 Den: а докажи ...
12.07.10 Девушка: Если ты еще жив, значит Он есть.
12.07.10 Den: у меня дескать другие взгляды
12.07.10 Девушка: Что это за ава у тебя такая терорристическая. Ты можешь думать, что хочешь, но твое неверие не изменит то, что есть. Даже если ты в Него не веришь, то Он от этого никуда не денеться. Он Есть, но не с тобой.
12.07.10 Den: ава - я страйкболист, это моя страйкбольная винтовка.
а если бы ты родилась в Индии, в индусской семье, то тоже была бы Христианкой??
12.07.10 Девушка: Да. Это был бы мой выбор. Я же не просто пришла к Богу и стала христианкой. К Богу никто не прийдет по своему желанию. Многие ошибаються, думая, что христианами становяться слабаки. Бог отбирает сильных духом людей. Ему не нужны слабаки и нытики. Он собирает воинов для борьбы со злом и грехом в этом мире. Он призвал нас служить Ему и рассказывать людям о Боге. Он везде с нами и вера наша сильна. Дьяволу тоже нужны сильные люди и он бореться за них с Богом. Слабые и так дьяволу принадлежат без борьбы за них. Смог бы ты идти до конца жизни с верой в то, что тебе дорого? А христианин идет.
12.07.10 Den: я не буду спорить с убежденным человеком.
наш спор не имеет смысла.
12.07.10 Девушка: Я тоже так думаю. Я смотрла твои фотки и не понимаю, как можно наставлять автомат на человека? На тебя автомат когда нибудь наставляли? Не думаю, что это приятно.
13.07.10 Den: была бы твоя власть, ты бы ЗАПРЕТИЛА военные игры??
13.07.10 Девушка: Военные игры я бы запретила бесспорно, а сильных духом людей направим на другую деятельность по борьбе с преступностью.
13.07.10 Den: И наступит всемирная утопия. Почему бы ты запретила военные игры? А баскетбол- тоже ведь проявление агрессии. Ярость, желание быть победителем. Скажи, сколько тебе лет?
13.07.10 Девушка: 30 лет. Баскетбол это игра и в ней применяеться тактика к победе. Военны игры я бы запретила, чтобы люди не бегали с автоматами по городу а занимались полезным делом, а не тратили время, стреляя друг в друга из винтовок.
13.07.10 Den: Очень странная у тебя логика. Я бы даже сказал ультра консервативная. Ты как будто ни одной проповеди не пропускаешь. Разве можно верить всему, что тебе говорят? Я, например, все ставлю под сомнение, проверяю. Никогда не буду в чем то уверен на сто процентов, если не увижу сам лично. Да и после этого у меня будут мысли, что возможно, это было надувательство. Ты заявляешь все открыто, не оставляя пространства для споров и рассуждений. Религиозные дебаты продолжаются уже не одну тысячу лет, в наши дни в мире СВОБОДНАЯ религия, чтоб человека ни к чему не принуждали. История показала, что принуждая людей к чему то- ты только подстрекаешь его бороться за свободу. Скажи, в какую церковь (или храм) ходишь ты? Православная? Свидетель? Протестанка? Exit? Другое?
13.07.10 Девушка: Я тоже проверяю. И видимо у нас по разному мышление работает. Я с Богом размышляю, а ты с дьяволом и оно не может совпадать. Бывает, что пропускаю проповеди, но только если проблема со здоровьем была. Бог исцелил меня от рака щитовидки, когда я пришла к Нему в церковь, врачи отказались от меня и никакое лекарство не помогало, но именно Бог поставил меня на ноги и исцелил. Протестанка. Свобода там, где нет рабства со стороны. Людям часто указывают на образование и работу, без денег и работы ты никто- это рабство. Все в мире подчинено моде и каким-то новым ввидением, например: Интернет бизнес.

С игрой по сценарию, а не просто мочилово!

Ваши коментария

Кто сколько взлетов, сколько прыгов сделал? Что было, как погода и были ли вообще прыги?

Итак, ведутся поиски подходящего обьекта в Казани, пригороде и РТ!!!!
Желательно: высота более 20 м, надежность конструкции, удаленность от большого траффика!))
Под категорию объектов подходят мосты, овраги, отедльно стоящие вышки, дома, недострои, обрывы!