Новые заряды и песни
Давайте если есть мысли и идеи писать для нашей команды новые заряды и песни!!
Давайте если есть мысли и идеи писать для нашей команды новые заряды и песни!!
Ваши предположения на матч !
Пока предлагайте свои варианты, ибо таких голов в этом сезоне, к счастью и нашей всеобщей радости, было немало!!!
А вот президент "Баника" Войтех Флегл тем, что его команде предстоит померяться силами со "Спартаком", вполне доволен. С одной лишь оговоркой:
Кто кому из Арсенальской молодежи нравится, кто нет? кого считаете перспективным?
Это зрелищно!:)
Предлагаю темку........чтобы встретиться в мармарисе с участниками группки!.........отмечаем все .....когда кто едет!!
Взял билеты на 6 августа в пинету есть такие еще))
я бы хотела стабильно ездить отдыхать в тот же Марм, про жить наверное нет :)))
???
..
Болельщики с метро Петровско - Разумовская, ау, _) опа)
сабж
Здесь пишем страницы Футболистов зарегестрированых в контакте,только настоящих.
Участникам нашей группы предлагается задать свои вопросы восходящей звезде омского хоккея Никите Пивцакину. Свои вопросы оставляйте в этом теме, после чего лучшие будут переданы Никите. Ответы также будут опубликованы в нашей группе. Просим вас проявить активность. А также пытайтесь избегать банальных вопросов.
!?
Номер рейтинга Очки
нет сцепления с паркетом. оч плохо,когда есть зависимость от скользкости паркета и т.д.
Какой класс мотоцикла Вы уже выбрали или выбрали бы для себя