Услуги

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: УслугиЕсли вы в силах оказать какую-либо услугу сотоварищам-байкерам, как то- переспицовка, покраска, настройка- за деньги или встречную услугу, то прошу писать сюда.)))

Новости из официальных источников

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Новости  из официальных источниковМатчи 38-го тура чемпионата Италии "Милан" - "Ювентус" и "Лацио" - "Удинезе" перенесены на 15-ое мая, сообщает Corriere dello Sport.

Такое решение было принято в целях безопасности. Футбольные власти хотят избежать столкновений между фанатами Милана и Рима, которые могут произойти в случае победы "Интера" или "Ромы" в национальном чемпионате.

Помогите с выбором лыж

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Помогите с выбором лыжПривет всем;)
Помогите выбрать лыжи, и во сколько это все мне обойдется, хотелось бы уложиться до 16.
Мой друг Продает лыжи с дырками за 10 , думаю стоит ли брать у него или лучше новые купить но постарее модель. кто что подскажет? мой рост 181, вес 67
Хотелось бы фишки но не определюсь какую модель лучше.
Заранее всем спасибо;)

Помогите с выбором инвентаря!

Остальные виды спорта: Помогите с выбором инвентаряРебята-любители лыж марки Fischer! Помогите мне, пожалуйста, с выбором инвентаря! :)
У меня есть беговые лыжи, но они сильно устаревшие. Со старыми креплениями и, соответственно, ботинками. Они у меня еще со школы... В детстве я каталась на беговых лыжах (на любительском уровне), потом полностью перешла на горные. А сейчас решила вновь встать на беговые лыжи - для себя. В старых ботинках мне не очень комфортно кататься. По идее надо обновлять весь инвентарь. Я сейчас занимаюсь под руководством тренера и хочу научиться хорошо кататься как классикой, так и коньком. Я наслышана, что универсальных лыж не существует и что лучше не брать лыжи Combi. Что вы можете сказать по этому поводу, что посоветовать? На какой модели мне лучше остановить свой выбор? Ботинки, наверное, надо Combi брать, а вот что делать с лыжами? Мне нужны, наверное, не спортивные, а что-то более простое. Но при этом хорошие лыжи, я готова потратиться на достойный инвентарь. Прогулочные лыжи мне, думаю, не подойдут. Дело в том, что я серьезно настроена научиться хорошо ходить на лыжах, возможно, даже буду участвовать в местных соревнованиях от спортшколы... Посоветуйте, пожалуйста, на чем остановить свой выбор. У меня скоро ДР, хочу сделать себе подарок)))

БОЕВАЯ ПОДГОТОВКА.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: БОЕВАЯ ПОДГОТОВКАРукопашный бой существует, наверное, столько же, сколько существует человечество. Стоило какому-нибудь неандертальцу вступить в конфликт с себе подобным, как тут же в ход пускались кулаки, как способ добиться желаемого результата, и с той, и с другой стороны.
А совершенствуете ли вы свои бойцовские качества, каким видам боя отдаете предпочтение, что значит для вас боевое искуство (если вообще что-то значит), считаете ли вы, что данный вид спорта не совместим с бодибилдингом и как часто посещаете оборудованный для этих целей зал???

Помогите... Что делать, чтобы после спортзала не налопаться...?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Помогите    Что делать  чтобы после спортзала не налопатьсяЯ не могу...каждый раз когда я прихожу с тренировки, мне жутко хочется есть...прямо жуть какая-то...я не усну...мне везде будет мерещиться еда...))
Что же делать...может есть какие-то средства для понижения аппетита???????? Подскажите, может только я не знаю...
Сила воли не помогает...(((

Под какую музыку вы тренируетесь?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Под какую музыку вы тренируетесьКогда тренюсь дома, все время хочеться чет подходящее поставить, но не знаю ни название, ни фига вообшем ))
а вы под какую музыку тренитесь, можете дать название? или одного трека, или целого альбома! )

вопрос-ответ

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: вопрос ответздарова парни. у меня такая проблема-СТРАХ.. страх перед дракой, хз почему, вроде и сложен неплохо и вдарить могу, но перед дракой все тело как парализованное, дрожь непонятная и т.д. вот решил в бокс пойти, решил, что поможет справится с недугом. а вы что можете сказать по этому поводу?