
Да возможно некоторым тема покажется глупой. Тем не менее, после последней игры Хазлема в составе Майами, у меня появились вопросы к Крису Бошу. Стоит ли его держать в команде, если в принципе Хазлем отдает столько же а берет меньше? Очень интересно будет почитать ваше мнение.

Матч аутсайдеров!

какие плюсы и минусы у этих двух видов единоборств, что лучше и чем.

Я думаю махнуть на р. Оредеж в район Чащи. Никогда там не был покарте посмотрел вроде ништяк. Кто-нибуть может сказать есть там че половить?

По просьбе трудящихся создаем данную тему для обсуждения:)

Всем привет! Хотелось бы узнать ваше мнение. Какой лучший матч Роналдиньо в его карьере?

Объясняю. Президент Метадона Тарута недавно приезжал в Луганск для переговоров о слиянии Зари и Металлурга. В результате чего команда будет именоваться "Зарей", играть будет на Авангарде, а тренироваться в Донецке на нынешней базе Метадона. Главное объяснение этой ситуации - Таруте нужны болельщики, а не пустой стадион, поэтому он готов пожертвовать своей молодой командой. Кто будет играть за такую "Зарю" - пока неизвестно, но почему-то думается, что львиную долю состава будет представлять нынешний Метадон.
Устраивает ли Вас подобная ситуация, луганчане? =)

Весной хочу переезжать жить в Турцию, подскажите пожайлуста, кто там живет и работает, либо у кого есть опыт... Кем можно устроиться на работу там??? И как лучше искать работу?? Чтобы для начало хватало денег на снятие скромной квартиры и питание.

Подскажите,те ,кто отдыхал в Турции в ноябре-куда лучше ехать?в Анталию и Аланию?там вроде,по отзывам теплей?в море ,понятно,что уже не купаются...а как обстоят дела с дискотеками? не все закрыты?

Говорят один из лучших молодых в голландии

Пишем свое мнение

Вопрос собственно следуйщего характера:
Кто как действует после пропущенной нехилой плюхи в башню(бороду) ???
Последовательность действий? там типа не пить, за компом не сидеть, сон, какую фарму поедать и т.д.
Тема видиться серьезной и важной ибо голова она одна и ее важно беречь....

Какой вид и почему?

В финале Роуз и Рондо! Голосуем до 14 апреля

Мне кажется овечкин!!!

Я тут ночью подумала и решила поехать! =) Да и в Питере давненько не была. Вот.
Кто еще собирается? Может напишем Жу письмо от нашей группы или еще что? У кого какие мысли? =)

Александр Поветкин стал так называемым "регулярным" чемпионом по версии WBA,и недавно прошел слух,что за этот титул сможет побороться и Холи.Теперь уже с Поветкиным,т.к.Чагаев проиграл.
Ваши мысли по поводу такого возможного боя? "Пенсионер" или" взошедшая на вершину звезда"(сравнения конечно иронические)?
Хочеться узнать его трени, подскажите кто знает)

ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИЮ:
http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=91326&...ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Кончески, Каррагер, Кириакос, Шкртел, Лукас, Мейрелиш, Макси, Коул, Джеррард, Торрес
Запасные: Хансен, Поульсен, Йованович, Спиринг, Келли, Шелви, Нгог
БОТЛОН:
ГОЛЫ:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
УДАЛЕНИЯ: