Кто на чем ездит? или собираецо ездить
Я присматриваюсь к VOR 530 sm. На крайняк DRZ. А вообще не ровно дышу к Husabergам...У вас че?
Я присматриваюсь к VOR 530 sm. На крайняк DRZ. А вообще не ровно дышу к Husabergам...
?
китайцы тоже не плохие))
Буду первым.
башкортостан
перерыл уже вроде бы весь инет не могу найти!!! нужна катушта зажигания на corsu bimbo!!! кто знает где найти подскажите пожалуйста!!!
7–8 февраля I этап финала личного чемпионата мира, Красногорск (RUS)
Тут обсуждаются вопросы ремонта и тюнинга мототехники от ПИТМОТО.
какой?
Мнение,курьезные случаи
японский российский или корейский
я Yinxiang yx48q-2
С какой страны вы, области и города?
весной собираюсь на Нарочь на пару дней ! естественно на 2-х колеснике ! кто со мной ? мотоциклы не менее 600 кубов ! если кто знает места получше - пишите, до весны думаю решим !!!
И снова здравствуйте мальчики и девочки...мадам и месье...=)
Здаствуйте! Насколько я знаю, байкеры- ето дружный народ, а значит Вам не составит труда дать мне несколько дельних советов. Я хочю купить спорт-байк, неимея опыта езди на них. Мало того я еще и не разбираюсь в механике ВООБШЕ. Пожалуйста подскажите на что нужно ориентироватся при покупке. Заранее, большое Вам спасибо!
собрался наконец-то купить японца и не могу решить, товарищи подскажите пажалуйста какой мотоцикл лучше технически и в обслуживание из этих двух.
Почему вы выбираете именно Планету?
Ребят,нужно продать мотоцикл! Я вообще ничего в этом не понимаю,поэтому посоветуйте цену. Мотоцикл К-750.1962 года выпуска... Если еще есть какие вопросы спрашивайте,я уточню. фото выложу позже. http://vkontakte.ru/album-5626692_136704719
Подскажите кто знает каким образом можно изменить скорость на планете5.