Отзывы.

Мотоспорт
Мотоспорт: ОтзывыБуду первым.
Мотик, Yamaha XJ 600 Diversion 1999г.

Менял масло+ масляный и воздушный фильтры. Регулировка тросика возврата газа.
Не спеша уложился в 1,5-2 часа. Без помощи Николая, пришлось бы потратить целый день.
Весь необходимый инструмент был в наличии. Например мне понадобился съемник для масленого фильтра маленького размера, и он был. Так же очень пригодилась помощь Николая при демонтаже топливного бака.

В боксе очень чисто, никакого хлама и т.п. Очень комфортная, приятная рабочая атмосфера.

Музыка, горячий чай. Есть теплая вода и можно помыть руки.
За все про все 100 рублей.(Со временем цены изменятся).
Считаю что цена в 300 рублей за 2 часа вполне оправдана.

В следующий раз я справлюсь еще быстрее. Плюс огромное преимущество в том что можешь безболезненно разбирать мотик , знакомится с его устройством под присмотром и руководством толкового мастера, без страха накосячить или что нибудь сломать.

Теперь планирую приехать на чистку и синхронизацию карбов.
В обычную мастерскую даже не подумаю поехать.

Личный чемпионат мира ЛЧМ

Мотоспорт
Мотоспорт: Личный чемпионат мира ЛЧМ7–8 февраля I этап финала личного чемпионата мира, Красногорск (RUS)

Личный чемпионат мира. Первый этап
Красногорск, 7 февраля 2009 года

1. (11) Николай КРАСНИКОВ (Россия) (3 3 3 3 2) 14
2. (8) Виталий ХОМИЦЕВИЧ (Россия) (2 3 3 2 3) 13
3. (10) Франц ЦОРН (Австрия) (2 3 3 3 2) 13
4. (12) Даниил ИВАНОВ (Россия) (1 2 3 3 3) 12
5. (14) Юнир БАЗЕЕВ (Россия) (3 1 2 2 3) 11
6. (5) Гюнтер БАУЭР (Германия) (3 3 2 2 0) 10
7. (4) Дмитрий ХОМИЦЕВИЧ (Россия) (3 1 2 3 1) 10
8. (6) Иван ИВАНОВ (Россия) (1 2 2 2 2) 9
9. (15) Антти ААККО (Финляндия) (2 2 1 1 1) 7
10. (1) Харальд СИМОН (Австрия) (2 2 1 1 0) 6
11. (13) Пер-Олов СЕРЕНИУС (Швеция) (1 1 1 1 1) 5
12. (2) Антонин КЛАТОВСКИ (Чехия) (0 0 0 С 3) 3
13. (7) Павел ЧАЙКА (Россия) (0 1 0 0 2) 3
14. (3) Джонни ТУИНСТРА (Голландия) (1 0 1 1 0) 3
15. (9) Стефан СВЕНССОН (Швеция) (0 0 0 0 1) 1
16. (16) Кай ЛЕХТИНЕН (Финляндия) (0 0 0 0 0) 0
17. (17) Маркус СКАБРАУТ (Австрия)
18. (18) Томми ФЛЮКТМАН (Финляндия)

кто со мной ?!

Мотоспорт
Мотоспорт: кто со мнойвесной собираюсь на Нарочь на пару дней ! естественно на 2-х колеснике ! кто со мной ? мотоциклы не менее 600 кубов ! если кто знает места получше - пишите, до весны думаю решим !!!

Вопрос который мучает меня уже несколько лет...

Мотоспорт
Мотоспорт: Вопрос который мучает меня уже несколько летИ снова здравствуйте мальчики и девочки...мадам и месье...=)
Вопрос очень простой....
Я большую часть своей сознательной жизни мечтаю о чеппере...но столкнулась с малююююсеньким нюансом...они зараза все тяжелые...=\...а есть ли ..так сказать.. дамские варианты ...!?...сразу скажу ...вариант сидения за чьей то спиной меня мало устраивает...=))))...
Так что если можете подскажите ченить....=)

Помогите выбрать мотоцикл!

Мотоспорт
Мотоспорт: Помогите выбрать мотоциклЗдаствуйте! Насколько я знаю, байкеры- ето дружный народ, а значит Вам не составит труда дать мне несколько дельних советов. Я хочю купить спорт-байк, неимея опыта езди на них. Мало того я еще и не разбираюсь в механике ВООБШЕ. Пожалуйста подскажите на что нужно ориентироватся при покупке. Заранее, большое Вам спасибо!

Продаю!

Мотоспорт
Мотоспорт: ПродаюРебят,нужно продать мотоцикл! Я вообще ничего в этом не понимаю,поэтому посоветуйте цену. Мотоцикл К-750.1962 года выпуска... Если еще есть какие вопросы спрашивайте,я уточню. фото выложу позже. http://vkontakte.ru/album-5626692_136704719