РОССИЯ - Германия 10.10.09.18-00

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: РОССИЯ   Германия 10 10 09 18 00Вот он долгожданный октябрь!!!Ваши мысли,прогнозы,ставки и вещие сны выкладывайте в этой теме=)Решающий(если не великий) матч для нашей сборный уже в субботу 10-го числа.

Пресса о Дмитрии

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Пресса о ДмитрииИнтервью после первой личной победы Дмитрия.
Дмитрий Ярошенко: я и раньше знал, что Бьорндалена можно обыгрывать

Сегодня, 1 декабря, в спринтерской гонке первого этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти россиянин Дмитрий Ярошенко занял второе место, уступив только великому норвежцу, пятикратному олимпийскому чемпиону Оле Эйнару Бьорндалену. А чистым ходом даже обыграл его! Своими эмоциями после победы Дмитрий Ярошенко поделился с Агентством спортивной информации «Весь спорт».

- Дима, что скажете, по поводу сегодняшнего превосходства ногами над самим Бьорндаленом?-
Здесь я согласен с нашим тренером Владимиром Александровичем Аликиным: не нужно особо торжествовать. Лично я никакой эйфории от этого не испытываю. Я и раньше знал, что Бьорндалена можно обыгрывать. Ничего сверхъестественного не произошло. К тому же, я все равно проиграл. У нас ведь биатлон, а не лыжные гонки.

- Есть сожалению, что один неточный выстрел отделил вас от победы?
- Сейчас – нет. Кто знает, что будет через некоторое время. Второе место на данный момент меня вполне устроило. Тем более, чисто отстрелялся на стойке – это обрадовало. С виду я стабильный стрелок, но на стойке всегда приходится бороться с самим собой, терпеть.

- А почему тогда промахнулись на лежке? Ветер?
- Ветер тут не при чем, моя личная ошибка. Слишком возбужденный подошел к стрельбищу, да еще российские зрители – их тут множество! – ревут… Не сконцентрировался, раньше времени решил, что сделал дело.

- Как все-таки получилось два дня назад на индивидуальной гонке, когда вы перепутали мишени?
- Сглупил, конечно. Сетовать на освещение и темное время суток не хочу – наоборот, здесь в Контиолахти, стрельбище очень хорошо расположено, спутать невозможно. Ну, как получилось? Чисто отстрелял первый рубеж, отлично шел ходом, настроение отличное. В такой эйфории не стал обращать внимание на такие «мелочи», как номер установки. Это очень своевременный урок. Теперь, подходя к стрельбищу, десять раз буду проверять себя.

- На завтрашнюю гонку преследования силы остались?
- Вы знаете, остались. Очень хорошо себя чувствую. Маловероятно, что за одну ночь я вдруг выйду из формы. Тьфу-тьфу-тьфу! Готов еще бегать и бегать.

Майк Тайсон возвращается на ринг!!!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Майк Тайсон возвращается на рингВ Герринсберге (штат Пенсильвания, США) в стенах университета физического воспитания и спорта состоялась пресс-конференция на которой с журналистами встретились Дон Кинг, Майк Тайсон, и Эммануэль Стюард. Тема эта той встречи было возвращение Майка Тайсона на ринг в этом году.

По неподтвержденным данным Майк Тайсон и Дон Кинг заключили контракт на два года, причем Дон Кинг закрепил за Майком самого лучшего тренера. “Мы очень рады, что Майки наконец-то на это решился – заявил Эммануэль Стюард, – т.к. бокс – это вся его жизнь, сейчас нам всем очень не хватает железного Майка. Мы запланировали в течение года провести три поединка, а затем выйти на чемпиона IBF Владимира Кличко. Майк очень усердено тренируется, похудел на 18 килограмм и продолжает востанавливать утряченую форму”.

Майк Тайсон очень волновался во время конференции и говорил очень эмоционально:
“Я выражаю огромную благодарность всем моим болельшикам, огромное спасибо моему другу Дону Кингу, а также моей супруге. Так как именно она поддержала мою идею. Наконец-то я утряс все свои семейные проблемы и снова готов тренироваться, моя цель – снова вернуть США все чемпионские пояса. С момента моего ухода, бокс превратился в скучное зрелище. Я надеюсь сделать бокс снова зрелищным и популярным. Братья Кличко просто мажорные переростки, они скоро почувствуют мои удары… это я припас для старшого (показывает правый кулак), а это почувствует младший (показывает левый кулак). Я с нетерпением ожидаю выхода на ринг и братья не смогут от меня убежать, я буду по очереди гонять их по рингу три раунда, а в четвертом нокаутирую”.

Дон Кинг ответил, что сейчас ведутся переговоры с несколькими боксерами, входящими в первый десяток по рейтингу. Сумма на которую был заключен контракт неизвестна.

Вот статья позже:

Сегодня боксерский поединок между тяжеловесами воспринимается как скучное и не зрелищное мероприятие. Но по сравнению с нынешними временами девяностые были просто настоящей золотой порой для бокса. И сейчас тот человек, благодаря которому эта эпоха стала именно такой, скорее всего опять вернется на ринг. Мы говорим о Майке Тайсоне.

По заявлению источников близких к самому Майку Тайсону, скандальный боксерский промоутер Дон Кинг подписал предварительный контракт с Тайсоном о его возвращении в бокс ближе к концу 2010 года. Изначально планировался поединок Тайсон-Холифилд III. Но по слухам Майк Тайсон не желает начинать с такого серьезного соперника как Холифилд.

Скорее всего поединок для Майка Тайсона организуют с одним из следующих боксеров: Тони Грано, Джин Марк Мормэк , Вини Мадалон, или Дэрик Росси.

За копейку - конорейка Супер Трешки

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: За копейку   конорейка  Супер  ТрешкиДрузья мои,по моему эта темка очень актуальна - не каждый ведь может выложить кругленькую сумму за комфорт пятизвездочных отелей....Давайте выясним - в какой " трешке " можно отдохнуть без сожаления !!!)))) Делимся опытом и впечатлениями :)

Поезд Адлер-Дахаб

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Поезд Адлер ДахабНаверное у всех есть хобби
Увлечение и так далее
Кто-то рокер, а кто-то хоббит
Кто-то строит домик Италии

У кого-то субару импреза
У кого-то ирландский сеттер
А я на доске катаюсь
Виндсерфинг – деньги на ветер

Кто-то решил заниматься балетом
Кто-то считает каждый ухаб
А я еду на вокзал за билетом
На поезд Адлер-Дахаб

У кассы шелестю рублями
- Плацкартный рядом с туалетом?!
- Остальные места за дембелями.
- Они всегда куда-нибудь едут?!

До поезда около часа
На перроне каждый третий с серфом
Половина отчасти трезвые
Один парень укутан шарфом

Рюкзак и горные лыжи
Он привез на стареньком Саабе
Он и меня до вокзала подбросил,
Но что он забыл в Дахабе?!

До отправления две минуты
Никто не пришел проводить
В вагоне шумно, звон бутылок
А я решил, что не буду пить

Когда сойду на песчаных пляжах
Хочу идти твердой походкой
Только море доска и парус
Не опосредованные водкой

Поезд тронулся – я вышел в тамбур
Хотя никогда не курил
Там четверо в гидрокостюмах
Познакомился, поговорил

Чтобы взять с собой больше матчасти
Пренебрегли они даже трусами
Зато купе 118 квадратных метров
Естественно вместе с парусами

Хвалились, что у них все больше
Чем у фристайлеров - их соседей
Рассказали о гонках в Польше
Сказали: больше туда не поедем

Поезд ехал неспешно кряхтел
Очень долго стоял в Краснодаре
Я не спал смотрел в окно
Вагон утонул в перегаре

Дембелей теперь стало не слышно
Добавилось много народу
У кого с билетом не вышло
Спали прямо на досках в проходах

Некоторые чтобы сэкономить
Прицепились на трапециях снаружи
Кто-то ехал в палатках на крыше
Проводники с такими не дружат

Поезд ехал летели шпалы
Стемнело, гудки, тормоза
Я прилег залез под одеяло
Отвернулся,закрыл глаза

И пусть молчат все те, кому кажется
Что я вру, а они все знают
Когда не дует уже три месяца
И не такие поезда бывают