Песни в метро, личном авто и на улицах города :
Тема создается по просьбе желающих петь всегда и везде :)Пожалуйста, выкладываем здесь тексты песен, даем советы, как распеваться, советуемся по репертуару :)
Тема создается по просьбе желающих петь всегда и везде :)
ddt
???
Бывали ли у вас подобные случаи?
E
В чем же она?
"Есть предложение создать раздел посвященный книгам, статьям и ресурсам, оказавшимся важными, интересными, книгам-открытиям или откровениям, рекомендациям к прочтению, размышлениям, критике.
Привет!
выразите свое мнение насчет того.,какая из зон второго дивизиона наиболее интересная))))
Определяем лучшего игрока плей-офф!
?
Б.И. - это способ жизни. Это его необходимая часть, это своего рода самовыражение, как говорил Брюс.
В целом жизнь мастеров под ореолом загадочности...Умирают по каким-то неизвестным обстоятельствам,не обязательно в молодости.Суть не в возрасте,в самом факте. Просто в последнее время очень много случаев..Те же Артуро Гатти,Вернон Форрест..Дэвид Керрадайн(про него я узнал недавно)..
Билеты, группы, игры и т.д.
Мне подумалось, что такая тема с таким названием могла бы тут быть. Не обязательно цитировать рассказ Тома Уолли из книги американского обозревателя Фрэнка Батлера, давайте лучше поделимся личным опытом.
у меня есть, целых 4!!!!!!
может кто подскажет, что собственно делать, рост у меня 176 а вес 60 кг. хочу набрать вес до 70, только вот не получается... пытался больше есть но вес все равно как то не набираю, всякие там таблетки или химию глотать не охота очень. а так не знаю чем набрать вес. что есть и как... может кто подскажет?
Как по вашему мнению наш Петрушка выступит на гран-при Бельгии? Какую позицию займет на стартовой решетке, и каким финиширует по итогам гонки?
сабж