мое мнение. обращенние к группе.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: мое мнение  обращенние к группеВсем привет. Много произошло событий за последнюю неделю, а я до сих пор не высказывал своего мнения по поводу изменений.Я немного выждал чтобы утихли эмоции,просто у меня весьма неоднозначные впечатления.

Все те кто уже давно в нашей группе быть может заметили что я не люблю Леброна и всегда называл его Еброном.Если кто до сих пор не понимает почему у меня и у достаточного количества любителей баскетбола такая своего рода ненависть к нему,то я могу конечно это объяснить, но с огромным нежеланием, ибо уже надоело мусолить по нескольку раз одни и те же факты его личности.

Я был искренне рад когда увидел новость об приходе в наш стан Криса Боша. Этого игрока я всегда уважал.Он боец,хоть иногда и психологически ломается. Быть может это связанно с отсутствием дружеского плеча рядом, если так то теперь все будет ОК. Да Крис не всегда дорабатывает в обороне, не успевает на подстраховку, а может просто не хотел?Было мало стимула?Не знаю, в любом случае ему сейчас придется выкладываться еще больше чем он это делал в Торонто. Иначе все это межсезонное шоу превратится в "Аншлаг". Но я искренне рад Крису. Удачи ему, мы в него верим.

Леброн. Именно его приход у меня вызвал неоднозначные эмоции. Да звезда, да это круто, да мы сейчас прям как Олл Старс Тим или Сборная США, но когда игрок которого ты не особо уважаешь как человека становится частью тебя (а Хит это часть меня), то как то необычно и даже мерзко становится на душе. Да и все это представление которое он устроил вокруг себя...зачем? Да просто навсего в очередной раз содрать себе бабла и не более. Далее пошел обмен Биза в Миннисоту и уход Дорелла Райта в Голден. После этого мне хотелось кричать что да никакой Леброн не стоит чтобы терять таких хитовцев. Про Биза там все понятно и да ему будет в мине сейчас получше, ему надо расти, а в такой команде с такими исполнителями как у нас ему мало что светит, ему надо время, а тут его не дадут. Но вот Дорелл...Он был моим любимчиком еще с момента его появления у нас. Был по неприкосаемости наравне с Хасом и Ди. Еще когда я увидел на майке Боша заветную единичку Райта я все понял. Понял что прощай Райт, ты всегда будешь любимчиком болельщиков Хит. Я считаю что Дорелла надо было сохранить!....Удачи тебе Райт, ты всегда останешься для истиных болельщиков Хит главным number one.

Я с командой уже давно. Мы не похожи на другие команды. Мы команда с огромной душой. И имя этой души - болельщики Хит. Всегда болельщики Хит славились своей преданностью и любовью к клубу. Отличались от болельщиков других команд тем что в любой момент поддерживали своих и не кидали резких фраз. Даже если бы Ди ушел то болельщики Хит никогда бы себе не позволили так пасть как болелы Кливленда. Стыд, срам, позор им!

Я очень надеюсь что с переходом к нам Леброн станет на много лучшим человеком, надеюсь что я начну его уважать и с гордостью буду констатировать факт того что он с нами. Надеюсь что он возместит мне уход Биза и главное Райта. Сейчас же я просто умоляю у менеджеров Хит сохранить для нас Хаса и Марио! По поводу Марио...то я как то с легким испугом смотрю на номер на майке уже нашего Леброна...но надеюсь там все хорошо будет.

В том что Райли за оставшиеся копейки сможет все таки собрать хорошую подмогу для нашего трио я даже не сомневаюсь, что бы не говорили завистники.

Теперь по поводу происходящего в нашей группе:
У нас ажиотаж! За последние три дня в группу вступило более трехсот участников и не мне вам объяснять что большинство из них просто фаны Леброна, как бы они сейчас не говорили что они всегда любили Хит. Соответственно увеличилось посещение группы, увеличилось количество сообщений на стене и в обсуждениях. Я за эти дни насмотрелся на достаточное количество мата и неадекватных людей. Наша группа всегда славилась своей необычной дружеской атмосферой, все тут уже давно знают что я не люблю использование ненормативной лексики, всегда грозился баном, но не применял так как ко мне относились с уважением. Теперь же все будет строже. Ждите свод правил.
Всем спасибо.

Что бы ты изменил или улучшил в Спартаке?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Что бы ты изменил или улучшил в СпартакеПишем свои мнения и пожелания!!!
Я бы еще нашел нападающего такого же как Велитон!
И защитника высокого уровня!
Тогда бы нам ни кто не помешал - выиграть лигу чемпионов!!!!
Главный Тренер (Карпин) у нас самый лучший и самый молодой!!!:)

пиво после гантелей штанги турников

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: пиво после гантелей штанги турниковговорят что полезно пить пиво в емкости 0.5 после турников брусьев гантель и так дале для набора обьема,ет реально так? если есть люди которые так набрали обьем отпишите очень интерестно

Кто-нибудь встречал игроков Рубина на улицах города,в ТЦ и других местах?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Кто нибудь встречал игроков Рубина на улицах города в ТЦ и других местахЕсли кто-то видел игроков нашей команды,пишите где произошла встреча,кого из игроков вы видели ,о чем вы с ними разговаривали,что спрашивали и что им желали?

Работа 2009 объявления

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Работа 2009 объявленияВ лучшие отели Анталии и Кемера требуются аниматоры и танцоры на сезон 2009 ( с апреля по конец октября)
Так же есть работа для шоу-балетов. Высылайте резюме на animation-girl@nm.ru. Желательно с фото.

Бег на выносливость и знаки зодиака.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Бег на выносливость и знаки зодиакаЗаметил, что большинство бегунов на выносливость(от 800 м и выше) начиная от КМСа родились под знаками земли(тельцы, козероги и девы), пятеро моих знакомых которые выполнили мастера на 800, 1500 и в марафоне, родились между 8-14 мая. Ваше мнение?...

Шахтер Донецк

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Шахтер ДонецкВ этой теме обсуждения буджет размещаться вся инфа о ФК "Шахтер" (Донецк). История, обзоры игр, трансферы, слухи - все здесь. В этой теме обсуждаем все, что связанно с Шахтером!
З.Ы.: Антифаны Шахтера, огромная к Вам просьба. Можете попробовать разубедить нас в том, что Шахтер лучший клуб Украины, но делайте это БЕЗ МАТА И ОСКОРБЛЕНИЙ ФАНОВ ШАХТРА!!!!!!!!!!!! Спасибо за внимание!

Пересказ книги Огонь на льду! Le feu sur la glace

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Пересказ книги Огонь на льду  Le feu sur la glaceРанние годы: из книги "Огонь на льду"
Забавно, что фанаты называют Жу Baboo - прозвище, которое Бриану дала мама (неизвестно почему ))))
Предисловие к книге написал чемпион мира 1965 года Ален Кальма, вступление - журналист местной газеты.
* Больше всего меня удивило то, что в возрасте 11 месяцев Бриан чуть не умер! Перед этим он болел несколько недель, но те врачи, к которым ходила его мать, говорили, что заболевание несерьезно и скоро пройдет. Однажды, посмотрев на ребенка, она решила, что он умирает, и отвезла его в больницу. Бриан впал в кому и находился в ней 4 дня. Ситуация выглядела настолько безысходной, что медсестры даже не называли его по имени, а говорили только "малыш без почек". Он вышел из комы, но в результате несколько лет провел на таблетках. Сейчас Бриан не принимает лекарств, но ему нужно пить больше жидкости, чем среднестатистическому человеку. Кстати, именно поэтому из всех видов спорта он выбрал фигурное катание - оно дает меньше нагрузки.
* Дальше автор отмечает, что хотя Бриан не большой поклонник футбола, победа французской команды на Чемпионате Мира в 1998 году очень вдохновила его. Она стала доказательством того, что французские спортсмены могут быть лучшими на крупнейших интернациональных соревнованиях. У него появилось желание и стимул стать чемпионом Европы и мира и выиграть Олимпийские игры. Также Бриан старается больше походить на прежних французских чемпионов, Алена Кальма и Алена Жилетти, чем на Филлипа Калделоро. Бриан считает смешым называться "Майклом Джорданом в фигурном катании" и не выиграть при этом ни одного крупного соревнования.
* Бриан очень любит родной город, и не только не собирается никуда переезжать, но даже планирует в скором времени купить собственный дом в Пуатье

Французы... Какие они?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Французы    Какие ониВ этой теме мне хотелось бы обсудить особенности французского национального характера.
Уже полжизни (а именно на протяжении 10 лет) я учу английский язык, и, признаться, смотрела на французов и Францию сквозь призму отношения к ним англичан, для которых французы, как известно, заклятые "друзья". И именно Бриаша заствил меня откинуть эти стереотипы и проникнуться уважением и интересом к французской культуре. К сожалению, мне не довелось пообщаться ни с одним французом, поэтому хотелось бы узнать о ваших опытах такой межкультурной коммуникации!
Но для начала процитирую самые интересные, на мой взгляд, моменты из книги "Эти странные французы" Ника Яппа и Мишель Сиретт (всем советую, очень остороумные издания).И на этой основе мы можем построить дискуссию, если вы не против!
Итак...

Signature campaign Joubert and figure skating for future!!

Остальные виды спорта: Signature campaign Joubert and figure skating for futureHello, and thank you Joubert fan group Webmastar and Joubert fans. I got permission from Maria and made this topic. I am very glad if you cooperate with our signature campaign.

We are "Figure Skating Fan's Club".
URL: http://figureskate.main.jp

This topic is signature campain advertising of japanese fan's!

We are Figure skating fan. of Japan.
We are fans of Joubert.
Seeing he having accomplished revival in the world championship, and we were mad with joy.

However, there is a thing thinking in doubt to us very much.
Why will he be the third place? With SP, the LP, he gave a splendid performance.
In total 3 performed quads, too.
We think that we cannot understand except he was placed in second, at least.

We think so ISU should be change the base values of quads.
We are collecting signatures to demand ISU to change Figure skating's judging system better.
Therefore We collect signatures.

Thank you!

Kei Yukikawa