Пожелания, респекты, предложения, критика.

Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Пожелания  респекты  предложения  критикаЗакончился DC.Kirovsk.lab 2011, это был самый мощный и энергетически сумасшедший лагерь в истории, мы благодарны всем кто приехал и оставил чуточку позитива и стал участником нашей большой семьи!
Мы рады мудем увидеть здесь различеые пожелания, в том числе и аргументированую критику. Если у вас есть персональное сообщение для когото из шейперов или организаторов, делайте это в ЛС.
Мир-Рок-Усы!

Смешная тема

Катание на роликах
Катание на роликах: Смешная темаНаверное всех немного задолбали слухи каторые даходят о крытом скейтпарке, паэтаму решил спрасить все у организаторов:

Ora: Ну так что там с парком?)))
Во избежании слухов всяких отпишу сказанное тобой в новостях группы Аггрессив инлайн Ижевск)

Некитостер: С ним наверное то что и доложно быть.
он открывается.
вся проблема в помещении,не можем мы найти подходящее.
если у тебя есть варианты предложи.
демьяныч обещал,но мы что то так и не видим,того что было сказано.

Ora: А что с помещением фото которого было размещено у Вас в группе?

Некитостер: слишком не рентабельно его снимать.

Ora: Спасиб за ответы, приятно быть в курсе новостей даже если они не очень хорошие =)

Теперь всем стало понятно что открытие парка откладывается но не отменяется!

Фрирайд

Катание на роликах
Катание на роликах: ФрирайдСозрела идея устраивать покатушки по городу, но в быстром темпе. Так катались раньше. Новичкам наверное сюда дорога закрыта, нужно хорошо расчитывать свои силы. Маршруты могу взять на себя, с днем определимся. В маршрутах обязательно будут даунхильчики. Для особо интересующихся могу и толчок поставить, чтобы быстро кататься было легко. В общем ищу единомышленников, тк при катании по городу не люблю жрать водку(привет Фоззи) и фскшить на ступеньках(привет 90% наших роллеров)

Слалом группа! График тренировок для учеников Роллер Школы

Катание на роликах
Катание на роликах: Слалом группа  График тренировок для учеников Роллер ШколыБудет введено несколько новшеств.
Когда учеников будет 4 и меньше, мы будем заниматься 1 час. От 5 и больше, занятия будут 1-30. Так как наступило лето, то теперь у всех учеников будет домашние задания! Инструктор будет делать все, чтобы Вы как можно быстрее научились красиво кататься на конусах и выступать, как минимум на Минских соревнованиях. Попрошу ленивых сразу удалиться или сильно потрудиться! Все кто занимаются слаломом больше 3х месяцев, в обязательном порядке, будут делать специальные упражнения, до тренировки!
Если с нуля, то через 3 месяца вы сможете бороться на Минских соревнованиях. Если уже имеется опыт катания и главное, уверенного катания, то вполне возможно за 1-2 месяца натренироваться.
И главное, всем быть позитивно и доброжелательно настроенными. Приветствуются люди с искоркой в глазах, которые хотят достичь высот!
И попрошу записываться заранее http://www.rollersport.net/request
После заявки на обучение, сразу отписываемся мне, чтобы я был в курсе.

Теперь те, кто захочет еще больше тренироваться, смогут обучаться у 2ого инструктора, как 3е занятие в неделю!
------------------------------------------
Основное
------------------------------------------
*Место катания* - СК"Минск-Арена" в Веснянке.(Пр.Победителей)

*Расписание* -

* Вторник (20.30 - 21.30) и Суббота (18.00 - 19.00) - инструктор Алекс Шу(60.000руб - 8 занятий).

* Пятница (20.30 - 21.30) и Воскресенье (18.00 - 19.00) - инструктор Дмитрий Азарко(60.000руб - 8 занятий).

Телефон для Записи моб: +375296982949

Подробнее о слаломе - http://rollersport.net/blog/alexshu/2010/01/roller-s...

Новые ученики приветствуются!

*Инструкторы*:
Alex Shu
Дмитрий Азарко

Хочу напомнить, что с 1 июня оплата производиться только через банк. После оплаты, вы должны принести чек своему инструктору и только тогда курс считается оплаченным.
Номер счета и прайс: http://www.rollersport.net/about/price

Всем спасибо.

Alco&Tobacco FREE

Катание на роликах
Катание на роликах: Alco Tobacco FREEИтак здесь предлагаю обсудить сей вопрос. Лично меня он касается, к моему великому сожалению, мало, но очень бы хотелось чтоб так и было!!! Я думаю, администрация меня поддержит единогласно. Остальных прошу высказываться, только не надо слюной брызгать и кричать, что мы живем в свободной стране))) Вы будете правы - в свободной, но курить и пить вы можете и кварталом дальше, или в самом сквере, это всего 50 метров в сторону!!! Заранее благодарен за понимание.

З.Ы. Касательно нарушителей, если таковое решение будет принято. Первое - предупреждение, второе - пинок под зад, с напутсвием где можно покурить и выпить.

З.З.Ы. Не забываем УК Украины, не знание закона не освобождает от отвественности.

Санкт-Петербург :: ищу партнершу

Современные танцы
Современные танцы: Санкт Петербург    ищу партнершуУважаемые партнеры!

Просьба создавать объявления по следующему шаблону:
- возраст(ная группа)
- класс
- рост
- желаемая программа - LA, ST или 10ка
- телефон
- город, если область
- клуб (особенно если хотите переход к себе)
а также планы на будущее, характеристику о себе в произвольном виде.

Новые Правила за и против или кому это на хрен нужно!?

Современные танцы
Современные танцы: Новые Правила за и против или кому это на хрен нужноВчера на тренировке тренер нам принес новую редакцию правил, которую он получил. Суть в чем начиная с Юниоров 2 и заканчивая Взрослыми на танцоров Н, Е, Д, С классов накладывают ограничения. полностью текста не,т но вот суть
1 Запрещают фигуры в Латине
Ронды, Поддержки, Позы, Деволопе, Ланчи и Выпады, подъемы ног выше бедра(кроме джайва)
2 Стандарт бегущие шаги и прыжки(привет любителям квикстепа)

честно говоря если я танцую в Д классе мне надо иметь 9 вариаций только на Латину.(чтобы выходить в открытом классе) мне непонятно чем эти фигуры им помешали. например у меня маленькая партнерша- 155 всего а я 183-у меня в румбе 60% выпады и ланчи-куда мне их девать?! видимо придется тупо рубиться с танцорами одного уровня в открытом классе в конце таблицы..

Посоветуйте как эффективно и достаточно быстро похудеть?

Современные танцы
Современные танцы: Посоветуйте как эффективно и достаточно быстро похудетьЯ не знаю что мне делать, меня мама опять заставляет похудеть , иначе мне придется бросить танцы .Посоветуйте как это сделать эффективно и достаточно быстро?

Спасибо!

Под что мы хотимне хотим танцевать

Современные танцы
Современные танцы: Под что мы хотимне хотим танцеватьВ продолжение диалога,начавшегося на стене открываю эту тему.
Надеюсь на следующий день увидеть под своим сообщением жаркую,но миролюбивую полемику)))

Также в аудио добавил альбом"Хочу под это танцевать"
Пожалуйста,кидайте туда свои пожелания!

Традиционный сальса-шашлык. 2011.

Современные танцы
Современные танцы: Традиционный сальса шашлык  2011Итак, в планах поехать покушать мяска на природу в понедельник, 13 июня. Куда? например, в Дюны. Выезд часов в 12 - в час дня сбор там.
Все вопросы по поводу места, времени, состава участнегоф решаем здесь. План такой: едем дружно все. От каждой группы требуется доброволец-делегат, ответственный за покупку/мариновку мяса для своей группы, так что кто готов - обращайтесь, списки и телефоны все у меня.
Хочется понять сколько нас вообще, и сколько машин. Все, кто едет, отписывайемся здесь.

P.s. на понедельник, правда, похоже, дождь обещают, так что возможно придется дату перенести. Но суть обсуждений и подготовки не меняется :)))

Регистрация DnB dance, Electro, ILUSION

Современные танцы
Современные танцы: Регистрация  DnB dance  Electro  ILUSION1 площадка Площадка перед ТЦ "МАНЕЖ" 3Uroven (12.00 – 18.00)

13-00 Регистрация
14-00 Номинация DnB dance 1/1
15-00 Номинации Electro 1/1, Electro 2/2, Electro 1000%, ILUSION
18-00 Закрытие фестиваля клубной культуры

Судьи:

-= DnB dance =-
Дмитрий Латышев (Lemur)
Евгений Пшоняк (Johnny-Джони)
Харламов Борис ( Loren )

-= Electro =-
Блажин Сергей (BlaZe)
Антон Пин (Pin)
Ледовских Максим (ChuKchik)

вход/регистрация - 100 руб.
при участии в 2 и более номинациях взнос - 200 руб.

регистрация открыта до начала соответствующей номинации.

Заявка на участие:
1. Ф.И.О.
2. НИК / Команда
3. город
4. участие в номинациях.

Пример.
1. Данков Сергей
2. Commandos / Phoenix
3. Курск
4. Hip-hop (pro), House, Popping

Лучшие конкурсные площадки МФСТ

Современные танцы
Современные танцы: Лучшие конкурсные площадки МФСТМы тут подумали и решили: а не составить ли нам рейтинг конкурсных площадок МФСТ? Ведь многие из нас только начинают свой танцевальный путь, и на данный момент не очень хорошо разбираются в специфике конкурсной жизни. Да и многие опытные пары в силу обстоятельств редко выезжают на турниры, поэтому также не имеют возможности оценить все залы. Поэтому мы предлагаем вам ознакомить молодое поколение и домоседов с наиболее удобными и красивыми конкурсными площадками. В этой теме мы будем подробно рассказывать о залах, заслуживающих, на наш взгляд, того, чтобы приехать и потанцевать в них.
Необходимая информация:
- название учреждения, которому принадлежит зал (например, ДС «Альфапластик», ФОК «Бибирево» итд), город
- площадь
- удобства (паркет, буфет, горячее питание, парковка)
- адрес
Несколько наиболее выдающихся площадок представлены в нашем опросе, голосуйте за свой любимый, счастливый, удачливый зал!