Поехали кататься вместе
Приет! Ищу желающих иногда выбираться покататься по городу или области. Лучше в личку)
Приет! Ищу желающих иногда выбираться покататься по городу или области. Лучше в личку)
Парни, хочу вел, не горный (хреново и неудобно на нем ездить), а чоппер или круизер!!! Посоветуйте, как эксперты (велы зимой вроде дешевле:)!!
Задавайте интересующие вас технические вопросы.
Товарищи, поделитесь опытом! Какой бы вы взяли велосипед для путешествий, т.е. катания по всяким красивым местам в области, по шоссе и лесным тропинкам... Не нужно вел для прыжков с гор и т.п., но важно, чтобы был надежным, который можно хорошо нагрузить... Ценовой предел около 20000 р.
Как вы выбираете, покупаете и относитесь к нему? Что важно?
Велосипедистов в Вологодской области хотят обязать сдавать на права. Обсудим?!
РАМШТАЙН РУЛИТ!!! ))))
Всем доброго времени суток!Предлагаю сюда писать вопросы,связанные с неисправностью наших двухколесных друзей.
Как в Вологде и области обстоят дела с велопоходами?
Давайте посмотрим скока нас соберется, да и где пересечемся????
Обсуждаем проблемы с тем что сломалось или не работает, делимся впечатлениями от использования велосипедов и их частей:-)
Ну давайте отписывайтесь кто что думает по этому поводу!
Предыдущие опросы тут: http://vkontakte.ru/pages.php?id=4453833
Кто катает с плеером что в основном слушаете?
Игра. Расшифруйте оставленные мною три буквы и напишите свои.
Сейчас мы радуемся, мы счастливы нашими победами, у нас большие надежды на Ванкувер. Но что будет через лет 10-15...может даже раньше или чуть позже, когда уйдут Ковальчук, Овечкин, Брызгалов, Сапрыкин, Радулов и другие классные игроки?? Сможем ли мы в будущем наводить страх на своих соперников, держаться на первых местах рейтинга, выигрывать мировые первенства и олимпиады???
Как-никак свое, родное, дорогое) Счастья ему хотим. А как оно выглядит, счастье для русского хоккея - во всех смыслах зрелищная и финансово благополучная КХЛ?
Хотелось бы узнать, сейчас в нашу лигу приехало много русских игроков экстра класса, поэтому матча команда Яшина - команда Ягра не будет, как вы считаете какой будет формат? может быть Россияне - легионеры или восток - запад,может быть прошлогодний победитель - сборная всех остальных команд?Хотелось бы узнать ваше мнение
Сейчас, конечно, сложно что-то прогнозировать, но на мой взгляд претенденты особо не изменятся. Рискнул бы поставить на Локомотив.