Велосипед для велопутешествий

Велоспорт
Велоспорт: Велосипед для велопутешествийТоварищи, поделитесь опытом! Какой бы вы взяли велосипед для путешествий, т.е. катания по всяким красивым местам в области, по шоссе и лесным тропинкам... Не нужно вел для прыжков с гор и т.п., но важно, чтобы был надежным, который можно хорошо нагрузить... Ценовой предел около 20000 р.

Оборудование, которое мы таскаем с собой

Велоспорт
Велоспорт: Оборудование  которое мы таскаем с собойКак вы выбираете, покупаете и относитесь к нему? Что важно?

Сам я начал недавно, выбираю после прочтения огромного количества статей в инете. Стараюсь брать самое компактное и легкое, а также простое и надежное.
Хотя, вопреки всем советам о примусе, я выбрал газовую горелку. Очень не люблю запах бензина. Однако и тут нашел выход - не обязательно таскать с собой кучу баллонов. ВО многих городах продаются газовые туристические баллончики. А проблему совместимости решает универсальный переходник =)

Ну, собственно, я считаю, что велопоходы стоит продвигать. Мой друг занимается продвижением велогонок шоссейных в народе. А я вот... Думаю, советы мастеров будут как нельзя кстати для новичков =)
Обсуждаем все, начиная от фляжки и заканчивая велосипедом.

Велопроблемы

Велоспорт
Велоспорт: ВелопроблемыВсем доброго времени суток!Предлагаю сюда писать вопросы,связанные с неисправностью наших двухколесных друзей.

У меня такой вопрос:во время езды,когда перестаешь крутить педали,а потом начинаешь крутить,они должны сразу схватывать или это люфт???

Велотуризм

Велоспорт
Велоспорт: ВелотуризмКак в Вологде и области обстоят дела с велопоходами?

Интересно - кто, куда и каким образом ездит. На сколько дней, какова удаленность от города?

Есть ли коллективы, занимающиеся этим постоянно?

Критическая Масса

Велоспорт
Велоспорт: Критическая МассаНу давайте отписывайтесь кто что думает по этому поводу!
Просто хотелось бы узнать на сколько люди осведомлены что это и зачем все это нужно...
Специально пока писать ничего не буду, чтоб почитать ваше мнение.

? Молодежный хоккей. Сможет ли следующее поколение не упасть в грязь лицом?

Новости хоккея
Новости хоккея: Молодежный хоккей  Сможет ли следующее поколение не упасть в грязь лицомСейчас мы радуемся, мы счастливы нашими победами, у нас большие надежды на Ванкувер. Но что будет через лет 10-15...может даже раньше или чуть позже, когда уйдут Ковальчук, Овечкин, Брызгалов, Сапрыкин, Радулов и другие классные игроки?? Сможем ли мы в будущем наводить страх на своих соперников, держаться на первых местах рейтинга, выигрывать мировые первенства и олимпиады???
Ведь недавно прошла суперсерия молодежных сборных России и Канады и закончилась она позорам для нас...6:1 в серии в пользу Канады...а на молодежных ЧМ мы не можем несколько лет подряд взять первое место, мягко говоря напрашиваются определенные тревожные выводы...
Что думаете вы?

Я Будущее КХЛ. Каким Вы его видите?

Новости хоккея
Новости хоккея: Я Будущее КХЛ  Каким Вы его видитеКак-никак свое, родное, дорогое) Счастья ему хотим. А как оно выглядит, счастье для русского хоккея - во всех смыслах зрелищная и финансово благополучная КХЛ?
Имеется в виду структура лиги, соотношение команд Россия/Европа, количество команд, уровень игры и организации в соотношении с НХЛ.

КХЛ. Матч звезд 2010

Новости хоккея
Новости хоккея: КХЛ  Матч звезд 2010Хотелось бы узнать, сейчас в нашу лигу приехало много русских игроков экстра класса, поэтому матча команда Яшина - команда Ягра не будет, как вы считаете какой будет формат? может быть Россияне - легионеры или восток - запад,может быть прошлогодний победитель - сборная всех остальных команд?Хотелось бы узнать ваше мнение