Parliament
Какие именно сигареты Парламент лучше???
Какие именно сигареты Парламент лучше???
Пишть варанти
Пишть
будeт проводиться з 19.00 до зaвтрa 19.00
Подольские Русичи, Патриоты! Давайте тоже рванем! Собираемся, подтягиваемся! Пишите в личку если че, договоримся и побежим. Потом сделаем это традицией. Новые знакомства-новые возможности!
подскажите??
сабж
Я почему то жду медалей от Шипулина
Ваши мнения
Народ, за какое время пробегаете 10 км?
Почти каждый раз на горе случается огромное море различных забавных и интересных историй. Подъемник, потеря деталей инвентаря, незадачи с одеждой, может кто-то находил оригинальные способы решения каких-то глупых проблем)
Обе красавицы)обе быстры)и обе не умеют стрелять)есть сходства)
Как говорится - готовь сани летом. Но сейчас, вроде, и не лето, но все же. В частности обсуждаем здесь свою будущую поездку на ЧМ, если такая имеет место. Сам определенно еду и вряд ли что-то помешает.
Если у кого-то возникли вопросы то пишем их сюда.
До первого масс-старта сезона осталось три индивидуальные гонки. Как вы думаете, кто из россиян выйдет на старт, войдет в тридцать лучших?
Народ!!!!! Посоветуйте куда лучше ехать тренироваться летом и оставьте свое мнение о местах в которых вы уже были !!!!!!!!!!!!
Ребят мы хотим собрать свою компанию для катания (катания в смысле не просто с горы скатываться, а учиться делать норм трюки, как на горе так и в городе). Мы - это ЖЕКА СИДОРОВ, ДИМАН БРАГУНЕЦ, АЛЕКСЕЙ ЛЫСИКОВ, АНДРЕЙ БРЕДИХИН. Поэтому кому не с кем кататься и желает собрать для этого норм компанию то пишите. Мы хотим создать эту компанию чтобы спокойно собираться ехать на автобусе в таежку или лесную кататься, а так же и кататься в городе. Просто в 4-ом в городе нормально не покатаешься, потому что существует всякая гопота и прочее быдло(((( В общем, кто хочет пишите здесь. И еще мы собираем компанию не для того чтобы бухать и курить!!!!!!! А для того чтобы кататься!!
описывайте свои методы или мысли как это можно сделать)))
В группе много людей, кого больше?
Предлагаю ввести на катке детское время. То есть, допустим, после 19:00 детей младше 12 лет не пускать. Это даст возможность нормально покататься не боясь сбить кого-то из малышей. К тому же дети должны рано ложиться спать и не стоит поощрять родителей, которые на ночь глядя приводят своих детей кататься.