Идет набор в новые группы! Открыты новые направления!!!

Современные танцы
Современные танцы: Идет набор в новые группы  Открыты новые направленияИдет набор в новые группы!!!

Pole Dance (без предварительной подготовки)

Go-go (четверг 20:00 и воскресенье в 17:00) преподаватель Настя Веселова

Club Dance (среда воскресенье в 20:00) преподаватель Кирилл Туманов

Stretcing - упражнения на гибкость и растяжку (понедельник и пятница в 19:00) преподаватель Екатерина Гришина.

ОТЧЕТНЫЙ КОЦЕРТ 2010 ЛЕТО!

Современные танцы
Современные танцы: ОТЧЕТНЫЙ КОЦЕРТ 2010 ЛЕТООТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 2010 ЛЕТО!

Дата: 30 МАЯ
Место проведения: Городской Дворец Культуры (синтезспирта)
Начало: 18:00
Цена билета: 250 руб
Продажа: только в центре E-Dancen Studio, в ГДК продаваться не будут!
Зрительские места ограничены!

Обсуждаем предвкушение!

Сальса-опенэйрам посвящается! Благодарности, стихи и все такое

Современные танцы
Современные танцы: Сальса опенэйрам посвящается  Благодарности  стихи и все такоеАх, Погода! Пожалуйста, сжалься!
Дай нам солнце! С дождем подожди!
Ведь под мост же Андреевский сальсу
Танцевать мы сегодня пришли!

Это драйв, и веселье, и отжиг!
Это кайф, и улыбки, и смех!
Удивленье на лицах прохожих!.. -
Ну, а нам!.. ну, а нам – лучше всех!

Там руэду танцуют, там – сальсу!
Там бачату заводит диджей…
Даже более! Венский вальсы
Собирают уж толпы людей!

Наша жизнь познается в движенье –
Мы живем в этом танце, друзья!
Блеск в глазах, позитив, наслажденье!
That is LIFE! Ах, как счастлива я!..

От субботы живем до субботы!
И во снах видим мост заводной!
Здесь все напрочь уходят заботы!
Даже мир здесь, пожалуй, другой!

Так за опен мы скажем спасибо!
И попросим Природу о том,
Чтоб всегда в небе солнце светило
В дни отрыва под сальса-мостом! :)
04.06.10

ЗЫ: экспромт. Прошу строго не судить! :)

Школы танцев в СПб RnB, восток, эротика

Современные танцы
Современные танцы: Школы танцев в СПб RnB  восток  эротикаПредлагаю тем, кто занимается в каких-то школах Питера и на собственном опыте знает кто где и КАК учит, отписаться, составим что-то вроде каталога полезных ссылок и мнений:))

Занимаюсь танцами сколько себя помню, но в основном это были индивидуальные занятия с частными преподавателями.

Сейчас хожу в студию Диваданс на танец живота (на Левашовском пр), и, если честно, меня эта школа не очень радует. Нет разделения по уровням подготовки, и сама организация занятий несколько хромает.

Видела занятия девушек по эротике, очень понравилась преподавательница. Но все равно как-то все непрофессионально сделано и организовано. 13 января будет отчетный концерт :)

Сейчас хочу пойти на RnB, может кто подскажет, действительно хорошую студию?

GO-GO для начинающих!

Современные танцы
Современные танцы: GO GO для начинающихЗАВТРА! ПОНЕДЕЛЬНИК! 19 00!
REPLAY DANCE COMPANY ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В ГРУППУ "GO-GO ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ"
ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ КРАСИВО, СЕКСУАЛЬНО И ПРИ ЭТОМ ЗАЖИГАТЕЛЬНО? ТОГДА ВАМ К НАМ!
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! ТОЛЬКО ЗАВТРА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ -ВСЕГО 200 РУБЛЕЙ!
ЗАПИСЬ В ЛИЧКУ ИЛИ ПО ТЕЛ 8-916-810-53-96

Кто на чем?

Велоспорт
Велоспорт: Кто на чемНу чтож, как это модно в велосипедных группах, создаю тему для выкладки названия и комплектухи своих железный коней!
Делемся, не стесняемся )

Велоснаряга или Скока стоят трусы?

Велоспорт
Велоспорт: Велоснаряга или Скока стоят трусыПообщался на днях с парой людей недавно купивших велы. Так вот, у них сложилось мнение что профессиональная велоодежда стоит еще больше чем сам велик. Я решил в этом немного разобраться и во избежание подобных мыслей. Написать здесь про велоприбамбасы, для чего они нужны и сколько они стоят.

4 августа 2010 Купацца на карьер в Мяглово СТАРТ в 20.30!!!!!!

Велоспорт
Приглашаю всех желающих, на среднечную покатушку с Дворцовой площади, 4 августа 2010 года.
Старт с места сбора пинмикса в !!!21:00!!!.
Поведу я - Viktoria
Мой телефон + 7 952 355 60 42
Если опаздываете - звоните.
Поедем на карьер в Мяголово, с целью искупаться. Берите с собой купальные принадлежности. (плавки, купальники, полотенца и пр.)Доезжаем до ладожского вокзала, от туда на эл-ке до платформы Колтуши.от платформы 2.5 км до карьера. Обратно своим ходом через поселок Павлово, Янино 1-2,проспект Косыгина.
Километраж - около 50 км.