боец или мастер?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: боец или мастертолько что пришел с Сетокан (шотокан) карате. впечатления ужасны. так я занимаюсь тайским боксом, до этого занимался таэквондо-итф и такемусу-айкидо ивама-рю. сейчас просто в отпуске, в другом городе и решил попробовать что-то новое. два часа делали кучу разных ката. при этом тренер говорил, что нужно их долго и много учить со всеми их непонятными движениями, т.к. с этим придет мастерство.(ну с этим я не спорю). как он сказал: "сейчас мода на бойцов, а не на мастеров, бойцов в короткие сроки готовят, учат избранным самым эффективным приемам без всего лишнего... бойцы потом все тупеют и быстро "спекаются",а мастер будет долго в отличной форме и т.д." я спросил его бывают ли кумитэ? на что он ответил, что подраться хотят только сумасшедшие и психи. я спросил про стоящий в углу мук-дзон (винчуновский деревянный человек), макивару. он сказал, что они на этом барахле не занимаются. странно... ну пусть это не кекусин, не вин-чун - тренажеры ни при чем, но даже разминки не было! и парные тренировки - комбинации на партнере и спарринги не проводят. Это как пойти в школу парных танцев и учить без музыки и без партнера танцевать танго или самбу. так вот, скажите мне нафиг нужны такие мастера вообще? я согласен быть "быстросгорающим" бойцом. а кем предпочитаете быть вы, мастером или бойцом?

Twitter

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: TwitterВ последнее время довольно много игроков Арсенала завели себе Твиттеры(лично у меня заFolowены Ван Перси, Насри, Уилшер, Шамах, Денилсон, Джуру, Шнченсны и резервисты: Уотт, Лансбери, Афобе и Даниэль Боатенг) и высказывают там много мыслей. Предлагаю выкладывать тут их интересные твиты и комментировать.

Женская сборная Германии

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Женская сборная ГерманииРебят, кто нибудь следит за нашими немецкими девушками? Сейчас проходит чемпионат мира до 20 лет в ГЕРМАНИИ, говорят скоро чемпионат мира уже будет настоящий. Пожалуйста все инфо сюда.:) спасибо.:)

Бухаете ли вы ?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Бухаете ли выСобственно наверно актуальная тема... для некоторых, пьете ли вы и как это отражается на занятия спортом :)
Собственно я частенько выпиваю с друзьями, иногда курю)
Не знаю... возможно ли полностью отказаться от алко ? Если я не пью то меня начинает распирать на куски и я начинаю сходить с ума) Как выжить когда все вокруг пьют?)
Наболело блин )

Из Мармариса на Родос

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Из Мармариса на РодосПодскажите, кто ездил из Мармариса на Родос? Интересует скоростной паром. По какому расписанию ходит? Каждый день? Реально ли за день купить билеты туда и обратно? Примерно какая стоимость билетов, если покупать в Мармарисе, а то нашла только если из Греции покупать.

Август-Сентябрь Russian Alco-Club Party

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Август Сентябрь Russian Alco Club PartyПредлогаю устроить алкосходку в мармарисе 31 августа т.к. судя по остальным темам и сообщениям народу больше всего в это время будет там.

Кто за просто пишите +1 и свои предложения по поводу места и времени , не надо писать "а вот я не успеваю, давайте раньше/позже" , не успеваешь создавай другую тему .

Главное набрать человек, хотябы более десятка, придумать все договориться, а остальные кто захочет присоеденяться.

В общем если имеются единомышленники Wellcome.



Мармарис конец августа-начало сентября

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Мармарис конец августа начало сентябрякто едет в начале сентября?
мы с подругой будем тусить с 30.08 по 10.09 в Nergis Beach!

предлагаю организовать встречу у аттатюрка, в том году встречались - классно было!

Как понизить калорийность рациона

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Как понизить калорийность рационаИтак – наша задача снизить калорийность еды за день, но так, чтобы не ощущать себя человеком на диете.
Начнем с напитков

1. Чай, кофе.
Это то, что многие пьют в течение дня не один раз, а уж если работа позволяет, вроде есть минутка свободная, почему бы кофе не глотнуть…
И добавляя в чай или кофе по 2-3 ложечки, калорий на этом пустом напитке за день набирается прилично. Давайте прикинем – 2 ч.л. * 21ккал (а именно примерно столько в чайной ложке сахара) * 3 раза в день = 126ккал! А если чашек не 3, а больше?

Выход:
ну самое очевидное – это приучить себя пить менее сладкие напитки. Сокращайте постепенно количество сахара: вместо 3 ложек - 2,5, потом, когда привыкнете 2 и так далее;
выбирать сорта чая, которые можно пить без сахара. Сейчас есть такие чаи – типа ройбуш и другие ароматизированные – они такие вкусные, что их запросто можно пить несладкие, также хорошо пьется несладким и зеленый чай.
сахарозаменители. Несмотря на нулевую калорийность, категорически не рекомендую – хотя бы в силу вредности.
заменить обычный сахар - сахаром со стевией. Стевия – это полностью натуральный сахарозаменитель (добывается из растений), и она абсолютно безвредная. Так вот: недавно появился сахар - называется «Экстра-сахар» (можете поискать в Яндексе), в который добавлена стевия, а так как она во много раз слаще сахара – то и сахара такого нужно в 3 раза меньше! Я теперь пользуюсь только им – и в кофе вместо 1 ч.л. обычного сахара кладу ½ ч.л. экстра-сахара без потери качества. В магазинах искать его надо в отделе диабетического и здорового питания. Одна проблема – например, в моем провинциальном городе найти его проблематично, надеюсь только пока, в силу того, что появился «экстра-сахар» недавно.

2. Алкогольные напитки.
Если употребляете алкоголь, то нужно выбирать наиболее несладкие виды.
Смотрим по табличке калорийности и анализируем. Выгоднее всего сухое вино (66ккал) и пиво (50ккал). Мой выбор – это сухое вино. Пива можно выпить много и закуска под него обычно калорийная: чипсы, сухарики, рыба соленая, в этом плане сухое вино выгоднее – за вечер можно спокойно позволить себе пару бокальчиков, не налегая на еду.
Но помните – что алкоголь воздействует на центр аппетита и будоражит его. Под действием алкоголя всегда повышается аппетит.

3. Газировки и квас, сюда же наверное определю и соки.
Обычно их особо в расчет не берут, а зря. Газировка с сахаром – 44 ккал, квас 37ккал, соки 45ккал. Стандартный стакан 250г – этот стаканчик прохладительного напитка "обойдется" в 100ккал. При снижении веса и калорийности рациона в 1200ккал – цифра совсем не маленькая.

Вывод – в этом придется себя ограничить. Если вы позволяете себе «вредности» - то газировку с сахарозаменителем – практически все дешевые газировки изготовлены на них, ну и диетические варианты колы и пепси.

4. Молоко и кефир
Конечно надо выбирать обезжиренные – молоко 1-2,5%, кефир 1%. Нужно помнить, что заменять кефиром полноценные приемы пищи нецелесообразно – насыщение от него минимальное, лучше на эти калории перекусить твердой пищей – тем же творогом, например.

5. Компоты
Если варить без сахара – то калорийность настолько мала, что берется за «0». Если с сахаром – то кладем его меньше, или заменяем «экстра-сахаром».

7. Сладкие питьевые йогурты в бутылочках – это опасно для фигуры. Реклама нам внушила, что ничего полезнее для здоровья нет и почему-то считается, что это диетический продукт. А между тем, на 100г такого йогурта приходится 80ккал, а обычно спокойно выпивается вся бутылочка целиком 300-400г – 240-320ккал. Получается, что одна бутылочка сладкого питьевого йогурта тянет на полноценный прием пищи по своей калорийности, но одним йогуртом не наешься.

Конкурс на лучший гол Лео Месси в Фифе или Песе

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Конкурс на лучший гол Лео Месси в Фифе или Песе"Конкурс на лучший гол Лео Месси PES или FIFA". Писать сюда. Конкурс будет ежемесячно, если будет много желающих учавствовать - еженедельно!
Приз - от 1-3 голоса.

23-й тур РПЛ Анжи - Спартак М Перед туром После тура

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: 23 й тур  РПЛ  Анжи   Спартак М Перед туром  После тураОснова:
Дата: 03 октября 2010 года, воскресенье
Стадион: «Динамо»
Время:16:15
ТВ: НТВ Плюс Наш Футбол.

Дублеры:
Дата:!!! 23 ноября 2010 года, вторник!!!
Время: _____
Стадион: "Сокол"

Боитесь ли вы?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Боитесь ли выБоитесь ли вы топтать при большем кол-ве народа?0.о
ну не всмысле сходка...
вот Илюха сцук надоел, так на дома мегомэн да я да то и то, а на дэнсе да я очкую и т.д. а на стрит воще очкует ахаха только когда нас много или в безлюдном месте! икс дэ

зы мене чесна пофиг на народ пусть думают что хотят! это все для меня, ну бывают спросят а че это? нраицэ, научишь (те)?и т.д. сразу давольный икс дэ

зыы илюх венгр сцуко!