Кубок Дэвиса
сабж
сабж
.
Кто победит в ЛЧ нынешнего сезона?
Отличный тактик!
КАКОЙ ШЛЕМ ВЫБИРАЕШ ТЫ?
Как лучше тренироваться,каждый день или через день?
мне 13 лет) рост 170 и прыжок 70 тренер замерял) эт хорошо для 13)
Я родилась в роддоме у которого нет номера! А вам слабо?
Внимательно слушаю....и спокойно отвечаю!
Кто нибудь на таких мопедах делал гениратор большей мощности? На базаре говорят что на продажу нет таких, есть стандартные . Говорят есть умельцы которые накручивают витки. Кто знает, отпишитесь
Люди,кто то регулировал сцепление???И каким способом?
другие варианты (если таковы есть) писать в коментах
Сегодня, техническим нокаутом в 5 раунде, была одержана победа над Омаром.Рой вел бой все 5 раундов, в своем стиле.Как мне показалось У роя был не особо сильный соперник...Прошу вас прокомментировать бой со своей точки зрения и сказать возможно ли чемпионство Роя вновь?
Какой игрок по вашему мнению не имеет перстень, но своей игрой или поведением давно его заслуживает? Ответ по возможности обосновать. Если начинать с меня, то это Винс Картер. Его карьера идет на убыль, а его игра настолько вдохновляла его данки, трехи, проходы. Отметку в 50 очков Картер преодолел в своем 104-м по счету матче в НБА. Майклу Джордану для этого потребовалось на три игры меньше. Это говорит о многом.
Энтони,Дампир,Ильгаускас,Маглуар,Питман или кого-то из форвардов лучше центровым?Я считаю лучше будет Энтони
иван баранка
Предлагаю обсудить игру команды в целом и отдельных игроков команды ЦСКА
Народ,подскажите как правильно по-тайски набивать голени?Я слышал про вариант скрученным мокрым полотенцем.Может кто подробнее знает че да как?
Вообщем тема такая...занимался баскетболом 4года... Навыки сохранились... Но в прыжке потерял... Хочу побыстрей восстановиться... Какую программу упражнений посоветуете для увеличения прыжка...нужен тот вариант который наиболее сбалансированный, маленькая вероятность травм и большая эффективность....(мне 17 рост 178вроде) че посоветуете....))
Ребят,помогите пожалуйста!хочу научиться на сноуборде кататся,но много денег нет..как сделать так,что бы и кататься научится и денег много не потратить?