Как часто вы посещаете матчи с любимой командой? Сколько игр набралось?
Так как я из рязани, то не могу посетить каждый матч. Даже домашнии игры СПАРТАКА МОСКВА для нас выезд. "домашний выезд"))))). На футбол езжу с 1999 года. с отцом начинал, хотя болею за Спартак сколько себя помню. Счет матчей уже не веду, набралось уже прилично. А сколько матчей у вас?
Касильяс)
Это было что то порой я даже не могу объяснить эту победу!!!
Пишем не стесняемся))))
Здесь обсуждаем вторую, по количеству жертв войну.
Подскажите надо ли качать бицепс?
Хотели бы вы видеть Овечкина и Кросби в одной команде?
Вы причисляете себя к болельщикам или фанам?
q
Итак, заканчивается 2010 год
кто будет новым тренером сборной?
здесь мы говорим о самом знаменитом игроке России.одни его любят,другие нет.и здесь мы говорим за что.
Как думаете так и пишите
Однозначно КОНОПЛЯНКА
Уважаемые болельщики сборной России по футболу, предлагаю каждому из Вас создать идеальный состав нашей национальной команды, которая по-вашему мнению сможет одерживать победы над самыми принципиальными соперниками.
Мне интересно, есть ли в группе Девушки, которые катают на MTB ??? ну или те, которые просто интересуются этим...
все спрорю с родителями! подскажите!
Кого вы считаете фаворитом в борьбе за этот трофей
жалко что Днепр так рано выбыл, когда с Фенербахче и Галатасараем Динамо и Металлист, соответственно, будут играть тогда и пройдем турок
Ахметов да велик кошти а Шахтар , а Луческо понакупляв обзян тепер шахтар програ .