Конкурс на лучший тюнинг и лучшие доработки своего мопеда
Голосуем за понравившийся вам вариант.Ознакомиться с фотками можно тут: http://vkontakte.ru/album-6096681_101336173
1. Дельта с удлиннителями (Денис Петрушин)
http://vkontakte.ru/photo-6096681_147912594
2. ДельтаЛюкс aka Alpha-Delta (Игорь Смаль)
http://vkontakte.ru/photo-6096681_147919006
3. Черная Дельта (с саунд-системой и прямотоком) (Дима Дупич)
http://vkontakte.ru/photo-6096681_150717261
4. Ухоженная Альфа (Серега Subezero)
http://vkontakte.ru/photo-6096681_147922152
5. Альфамото Зубр (Роман ляля)
http://vkontakte.ru/photo-6096681_147948318
Пропала тяга!обороты есть,тяги нема!
Всем привет!!!
Для тех кто расстроился в датчике холла и хочет поставить оптопару - расскажите и еще лучше покажите как его сделать и из чего, и как поставить
Парни подскажите можно ли поставить автомобильное реле зарядки на 638???
Почему именно ява,а не планета,юпитер,минск,восход,урал???
с правой стороны, где лапка полуавтомата у меня течот масло. какие будут предложения чтобы предотвратить?????????
Собственно я временно исполняю здесь админские права. С этой минуты начинаю "зачищать" такие разделы как: альбомы, видеоролики, темы, стену, а именно:
Пишем имя исполнителя и композицию и вы услышите музыку на наших соревнованиях!!!
В связи с запланированой сменой боевой техники выставляется на торги имеющаяся на данный момент!
За последние 2 месяца изучил практически весь материал из рунета, т.к. давно хачу купить Левку:)Так вот, на мою заявку о покупке авто в конторе ввв.юка.ру вот что написали:
Украина - Донецк
Хи, мы крутые! )
как предложил Валера, предлагаю тут искать соперников и бросать вызовы... И тогда не придется пробиваться через толпу на драге.. .
Я вот лично считаю что можно. Сначала правда пинка чуть по ниже спины, потом развод, а потом уже чего зло то держать... А кто еще как думает?
>>>СКОРО<<<
предлагаю выкидывать сюда названия машин и номера, на которых ездят ОЛЕНИ, по вашему мнению... и вообще пообсуждать проблемы движения у нас, как например левый ряд, который, видимо, медом намазан, или такое понятие как главная дорога, с которой хер кто уступит, и т.д.-)
как вы думаете что самое страшно на дороге ??? --- Ответ прост """<Женский пол>"""