
против собственного бардака что ли?

Мне 16 лет, рост 176 вес 57. Занимаюсь три месяца, а результатов почти нету. Вот моя программа (занимаюсь через день):
1 день: мышцы груди, бицепсы, пресс;
2 день: плечи, ноги, спина, подтягивание;
3 день: крылья, трицепсы, трапеция.
Все упражнения делаю по 5 подходов, максимальное количество раз.

Вопрос номер 1 (для статистики) - какая у вас толщина запястья?
Вопрос номер 2 - насколько сильно толщина запястья влияет на результаты? Ведь на толстую кость можно "наростить" больше "мяса", а запястье - это некий показатель толщины костного скелета. Т.е. получается, что при тонких костях больших результатов не достигнешь или-таки я не прав?

Стало интересно , кто как совмещает работу и тренировки?

В инете висит инфа про Пола Андерсона. якобы он в рамках своего шоу приседал за вечер по нескольку раз со штангой весо 522 кг. естественно, о какой то экипировке речи нет. и анаболиков тогда было тоже маловато))кто как относиться к этому? короче интересно мнение : правда это или ложь. ведь если учесть современную экипу и фарму, то старик Пол присел бы наверное за 600)) чего сейчас вряд ли кто сможет сделать

Подскажите пожалуйста, что нужно выпить, съесть непосредственно в день соревнований или сразу перед ними, чтобы лучше настроиться? И еще, если перед подходом понюхать нашатырь, поможет хоть немного?

Один в зале тему пустил что типа есть 1 минус в бинтах: способствует развитию толи варикоза толи варикацелли.
Кто-нибудь слышал подобоное и правда ли это?
Знаете ли еще какие нибудь минусы в использовании бинтов в приседе

Здравствуйте любители и профессионалы! Дайте совет,пожалуйста..Когда начинал тренироваться,присяд шел хорошо,а щас начал сильно валиться вперед, Спину качаю усиленно,но все равно валюсь, как быть????

посоветуйте.

На больших весах на тяге всегда заваливается вперед верх спины, посоветуйте как можно устранить эту проблему?

ваши показатели? ваш стаж?

Ребята! Помогите советом... надо похудеть... хочу чтоб в попе больше ушло...вот надумываю пойти в тренажерный зал..какую программу лучше выбрать? там много тренажеров и кардио...слышала вроде что еще хоьба быстрым темпом сжигают хорошо калории...может лучше ходить чем в тренажерный зал идти...а то наберу там мыщц =D
А то работа сидячая...работаю бухгалтером... и что кушать до и после тренировочки???? =))) Огромное всем спасибо заранее ))

Привет ВСЕМ!!! Однозначно всех нас объединяет интерес к развитию тела. А давайте выясним кто же больше всех преуспел в этом деле??? Спасибо за поддержку!!!
Я понимаю что вопрос не относиться к бодибилдингу,но я вижу что группа большая да и люди тут все спортивные...В общем меня мучает 1 проблема,меня не устраивает мой рост (172-173) прошу дома сделать мне перекладину чтобы висеть,но мне и мама и брат старшй сказали что толку не будет так как я поздно сподхватился и я очень растроился,но все же скажите не поздно мне в 16 (в октябре уже 17) пытаться что то сделать,а то я тоже засомневался,жду ваших ответов,для меня это действительно очень важно

В близжайшее время из-за учебы смогу попадать только на последнюю вечернюю тренировку. В универе нормально не поешь, а дома до тренировки остается минут 30-40. Хотел бы узнать какой продукт можно брать с собой или может перекусывать дома, чтобы он усвоился в течении этого времени, и не было большой тяжести в желудке. Заранее благодарю)

Такая проблема, вобщем занимаюсь месяцев 8, силовые показатели немного выросли а масса помоему наоборот уменьшилась, занимаюсь в неделю 2 - 3 раза, питаясь тоже нормально, очень худые голень и предплечье, слышал что у хардгейнеров такое, вобщем не знаю как сдвинуть массу тела вверх, вес 70 кг, жим лежа 85, присяд 90, это на раз

Добрый день!!
Хотела бы уточнить в некоторых книгах,статьях пишут,что кофе вреден ... при некоторых диетах его можно... Но можно ли кофе с сахаром(однозначно нет),но с заменителем??? Или это тот же сахар и не как нельзя??? Так же хотела узнать у специалистов сок заменяет еду,т.е. если я выпила стакан сока он приравнивается к легкому перекусу?

Вот я тут подумал..Что будет если каждые 30 минут делать пресс НА доске по 20 раз 1 пожход и так весь день???))