Троица.....
Ну вот стало панятно -участники следующей ЛЧ Рубин-Спартак-Зенит.......Зенит более достоин чем Локо...
Как вы думаете.........
Ну вот стало панятно -участники следующей ЛЧ Рубин-Спартак-Зенит.......
Нужно забыть этот матч и начинать готовится на ЧЕ 2012
У нас можно свою музычку приносить поэтому спрашиваю вас вот ))что лучше послушать на катке?
КТО 1000 ПРОГОЛОСУЕТ В ОПРОСЕ на главной странице группы (я в игре ! Пошел приглашать друзей) И, СООТВЕТСТВЕННО, ОТМЕТИТСЯ В ТЕМЕ ПОД НОМЕРОМ #1000 - ТОМУ ПРИЗ! БЕСПЛАТНАЯ ПОЕЗДКА В БЛИЖАЙШИЙ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ ПОХОД!!!!!! (поездка в Горную Оку не рассматривается)
Вообщем когда танцуете на камеру предварительно в голове что-нибудь прокручиваете какие элементы будете использовать или все на ходу? XD
охуеть как интересно
2 сезона откатал на лыжах,вот 2 января в словакию еду и не знаю что взять,борд или лыжи,долгог ли на борде учиться,и вооще тяжело,я зимой как то на доске с под скейта(без подвесок)катал так вроде норм))
Маша уже в 16 лет дошла до 4 круга, в 17 лет - победила! Два последних раза дошла до полуфинала и проигрывала в 3 сетах будущей победительнице! 20 побед при 3 поражениях! Что же будет на этот раз?
Ставим сюда любимые песни под которые танцуем стандарт)))
Как по мне то это искусство и творчество,просто мы творим это на паркете...Лично я,влюблен в них...Значит я ими живу!!!для меня это образ жизни
это правда?
Сама. Тяжело, конечно, учусь в универе, работаю, танцы, фитнес - но за все плачу сама, родители не помогают. Да и не приветствуют они такого моего рвения к танцам =(
Вот поспорили с одним человеком насчет того, чему сложнее научиться и где движений больше и разнообразней - в хип-хопе или тектонике???? Люди кто что думает пишем.......
с этого воскресенья (5 октября) запускается моя группа по сальса NY (нью йорк стайл) в ДК Железнодорожников.
а?
Поделитесь какой у вас мотоцикл и за что вы его так любите?
рассказываем о своем друге, не забывая указывать модель)
Кто какой скутер себе хочет в идеале,и какую табуретку имеет?
как то ехал...и вдруг хонда начала то глухнуть то схватывать..так ели ели доехал до дома... на холостых ели ели работает газу даешь обороты не набирает.. проверил копреессию(около 10)..свечка не мокрая..карбюр два раза чистил..воздухан тоже..бронепровод вроде нигде не пробивает..иглу поднимал и опускал..ниче не помогает..
Внимание! За товары и сделки совершаемые в этой группе администрация группы ответственности не несет.