Работа с железом после тренировки
Добрый день, товарищи =)Вкратце :
Вес 65. Боксом занимаюсь 2,5 месяца. Телосложение-средне-худощавое. В арсенале спортзала - штанги, блины, гири, гантели, один блочный тренажер. Время для вольной работы с железом после тренировки - всего 20 минут. Цель : хорошее, крепкое спортивное тело(спина,грудь,плечи,шея,ноги,пресс). Тренировки 3 раза в неделю. Выбрал следующие упражнения - жим штанги лежа, становая тяга,подъем штанги к шее, подъем гантелей вверх (исходное положение- гантели на уровне плеч),приседания с штангой, пресс.
Вопрос : как правильно разделить эти упражнения на 3 тренировочных дня ? В какой последовательности стоит их выполнять? Какие упражнения стоит добавить/убрать учитывая спектр затрагиваемых мышщ?
Заранее спасибо, жду ваших советов-подсказок (при составлении программы учитывайте пожалуйста выделенное время для работы с железом-20 минут) ....
Тема посвящена трансляциям ближайших матчей СКА. Здесь можно обмениваться ссылками, обсуждать трансляции матчей на разных телеканалах.
Народ, такой вопрос: какое количество гребков между вдохом-выдохом является оптимальным?
Чем отличаются виды каратэ?техникой или ее названием?хотелось мнение от профессионала услышать...)
Народ делимся своими историями кто против каких стилей работал.
...
давайте соберем компанию и поедем))
Итак, после того как я очередной раз исправил 8-ку на своей ашан-мериде, понял, что пора покупать что-то действительно толковое.
Сабж , как от них избавиться ? Присутствуют на 2-ух руках в районе подмышек. Не видны , но один фиг мне от этого не лучше.
Октябрь….
Ребята есть предлажение устроить батл, на лучшее время на круге!!!!
У мя к примеру был Chaparral 2j race car вот но правда перед этой тачкой была еще какая-то но просто вспомнить не могу
Здесь нами выбраны лучшие голы на ЧМ. Посмотреть их можно, если найдете обзор данного матча!
...
КАК ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ??? С НОВОЙ КОМАНДОЙ НА ШТУРМ ЕВРО2012!!! ВАШИ МНЕНИЯ???
Т.к. в команде наверняка остается только Бизли(4,962,240) и Кук(2,169,856)....
Обсуждаем...
Я боюсь что да....
Не знаю, один ли я тут такой, но лично мне уже надоело постоянное махание большим флагом на нижнем ярусе южной трибуны за воротами. Можно так гол отметить, или просто в перерывах махать, но зачем постаянно? Мне с верхнего яруса не видно половины атакующей зоны, и думаю, что не одному мне. Если сам не смотришь, то не надо мешать людям смотреть хоккей!