Единоборства: Общие вопросы 5В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!

Юрий Федоришин
:-)
свернуть ветку
Бразилец Эдуардо Танака стал Чемпионом All American Open 2010
18 сентября в Нью-Йорке прошел All American Open 2010 (Всеамериканский Чемпионат) по каратэ киокушинкай. В абсолютном весовой категории чемпионом стал бразильский боец Эдуардо Танака. Россиянка Елена Воробьева стала Чемпионкой среди женщин (до 55 кг.), у Елены Гулько бронза. Среди юниорок Чемпионкой стала Марианна Крашакова.

Поделитесь информацией, плз
у кого есть ренраку в кумитэ-дачи на зеленый, коричневый пояс ИКО (Мацуи), скиньте на art_ol@ukr.net. Заранее благодарен, ОСС!!!
Российский спортсмен впервые стал победителем абсолютного чемпионата Японии по киокусинкай
Впервые в истории абсолютных чемпионатов Японии, проводимых под эгидой Международной Организации Киокусинкай (IKO), чемпионом стал неяпонец! Победителем 42 по счету этого ежегодного престижнейшего турнира, проходившего в Токио (Япония) 20-21 ноября стал российский спортсмен Тариел Николеишвили. До него ни один иностранный спортсмен не поднимался так высоко. Еще один российский боец Лечи Курбанов, выступавший после долгого перерыва, вошел в восьмерку сильнейших.

Ос! Поздравляем
Ос!!! В Тариела я верил
Новый рейтинг СПбФКК на 01.09.2010
Найди себя в новом рейтинге СПбФКК

Все для декоративного освещения и автотюнинга
Все для декоративного освещения и автотюнинга по оптовым ценам с бесплатной доставкой по России

Сэнсей Елена Воробьева стала обладателем Кубка России по Тайскому боксу
Елена Воробьева победила в финале в Кубка России по Тайскому боксу, который проходил 7-10 октября в Санкт-Петербурге. Одержав две уверенные победы Елена стала Чемпионкой в своей весовой категории. Теперь в конце ноября Сэнсей Елена Воробьева примет участие в Чемпионате Мира по Тайскому боксу, который по традиции пройдет на родине этого вида спорта в Тайланде.

Поздравляю)
И удачи в Тайланде, там ей будет тяжело. Придется нокаутировать соперниц, иначе не выиграть.
Поздравляю))
Турнир по Киокусинкай на Играх боевых искусств.
Киокусинкай на Олимпиаде БИ 2010
Набор модераторов
а также для расскрутки этой группы
Абсолютный чемпионат Европы по Киокусинкай
7 ноября 2010 г. в Белграде (Сербия) состоится 10 Абсолютный Чемпионат Европы среди мужчин и женщин, а также турнир среди детей и ветеранов и чемпионат по ката. Несмотря на то, что в мужской абсолютной категории российские бойцы участвовать не могли, так как данный турнир является отборочным для европейского региона для участия в Чемпионате Мира 2011 года, в остальных категориях европейцам не оставили никаких шансов.

Премия Юные чемпионы каратэ Санкт-Петербурга 2008-2009
Прямая трансляция Чемпионата Европы ИКО
Новый гость в Чайном домике- Наставник
Существует множество школ, стилей, федераций боевых искусств, каждый сам выбирает, где и как ему тренироваться, какому мастеру довериться. У каждого человека есть своя цель, свой интерес в занятиях боевыми искусствами. Но по мере тренировок любой боец, наверное, приходит к тому, что боевое искусство – это не просто умение сильно ударить, сломать ребра и выбить зубы, это еще и особый образ жизни, особое мировоззрение. Долгий и трудный путь.

Хорошо, когда на этом пути встречается человек, действительно любящий свое дело, готовый помочь найти свой путь, преодолеть трудности, уберечь от ошибок. Учитель, Наставник.

Наш новый гость: Якунин Сергей Иванович - президент Российского Союза Каратэ и Благотворительного Фонда Сергея Якунина, Глава Школы, черный пояс 8 ДАН (самый высокий в России), Профессор, Академик Академии Безопасности, Обороны и Правопорядка России.

В данный момент Сихан Якунин тренирует только мастеров каратэ, обладателей черных поясов, но на нашем форуме у любого человека, увлеченного боевыми искусствами, появляется возможность задать ему вопрос.