- Дорогой, я сегодня смотрела по телевизору футбольный матч, который ты судил.
Перед футбольным матчем один из игроков предупреждает судью:
Достаточно на матче "Спартака" в Лужниках завопить: "Зенит - чемпион!!!"
avatar
товарищеский матч Россия-Бразилия
недалеко от ворот сборной России назначен штрафной
после того как Акинфеев поставил в стенку Булыкина он поворачивается лицом к воротам
Аленичев ему говорит:
Димон ты чего?
Булыкин:
незнаю как вы мужики, а я гол хочу посмотреть
avatar
- Сколько нужно футболистов Андорры, чтобы закрутить лампочку?
- Двое. Один держит лампочку, а второй пьет виски, чтобы комната пошла кругом
avatar
Идут Винни-Пух с Пятачком на футбол.
Поросенок спрашивает:
- Винни, а почему, если дождь, то это спартаковская погода?
Медвежонок, чешет репу:
- Понимаешь, Пятачок, из-за дождя в лесу грязь, лужи, а вы ж, свиньи, любите, это дело...
avatar
Судья останавливает встречу и назначает штрафной. К нему бежит защитник:
- Ты что, слепой??? Судья смотрит - у того уже есть желтая карточка, решил пожалеть.
Тактично спрашивает:
- Мне послышалось, что кто-то что-то сказал?

делает сальто.
- Класс! А в какую сторону она это делает - в левую или в правую?
- Это зависит от того, какой ногой я ее пинаю...
avatar
avatar
Hа футбольном матче:
- Мальчик а ты где же деньги на такой дорогой билет взял?
- Отец купил...
- А где он сам?
- Дома билет ищет...
avatar
Матч между сборными ОАЕ и Германии. Последние минуты второго тайма Германия виигрывает 2-0, президент Германии радуется и говорит арабскому шейху- Ну что, как мы вас а? На что шейх отвечает- Сколько у вас в Германии 5 минут назад литр бензина стоял?
avatar
Прекрасная погода идеальный газон никаких луж ветра нет....
Вообщем как всегда все против сборной России...
avatar
Матч Португалия-Россия. Иногда кажется что у наших футболистов игра идет как по маслу. Но при ближайшем рассмотрении становится ясно что это вазелин.