Подробнее ↓

Почему вам интересна история?

Остальные виды спорта: Почему вам интересна историяхоть я музыкант и играю на баяне я всегда интересовался историей и политикой.мой отец препод истории в школе.вместо мультов я смотрел док фильмы.мой отец сказал-ты не должен знать историю но ты должен в ней разбираться.

КХЛ. Сезон 20112012.Обзор пятого матча. АвангардОмск - СпартакМосква.

Остальные виды спорта: КХЛ  Сезон 20112012 Обзор пятого матча  АвангардОмск   СпартакМоскваВ рамках продолжающегося выезда, Спартак встречался с Омским Авангардом.
Игра завершилась со счетом 4-3 в пользу Авангарда. В нашей команде отличились Денис Бодров,
Михаил Жуков, набравший в этом матче по системе гол+пас 2 очка, а также Сергей Белоконь.В составе Ястребов голы забивали –Пережогин (2 очка), Червенка и Аверин.
Матч начался удачно для Спартака уже на 4ой минуте отличился Денис Бодров мощным ударом пробив вратаря омичей Кари Рамо, с передачи Комаристого. В дальнейшем уже Спартак оказывался в роли догоняющей команды. После забитого гола Бодровым у Спартака мало, что клеилось в атаке, гол назревал и под занавес первого периода Пережогин вышел на рандеву с Касутиным ,проверив того на прочность .Касутин не выручил и счет стал 1-1. Стоит отметить, что гол был забит Омичами с попустительства обороны Спартака, когда наша команда играла в большинстве. Во втором периоде ситуация координально не поменялась. Омичи больше атаковали, Спартаковцы больше лихорадочно отстаивали свои ворота, развязка случилась под конец тайма, когда все тот же Пережогин вновь прострелил Касутина и сделал счет 2-1. Поведя в счете Авангард несколько расслабился и у Спартака стали возникать, пусть и не часто,но моменты. Одним из которых воспользовался Егор Михайлов, протащив шайбу к воротам Рамо и отдав пас на Жукова. Жуков пробил по воротам и не промахнулся. Шайба вошла точно в притирку со штангой. Счет стал 2-2. Дальше шайбы во втором периоде посыпались как из рога изобилия. Ястребы побежали вперед и в очередной атаке счет стал 3-2. Червенка удачно замкнул передачу от борта в ворота Вани. Но Спартак не думал сдаваться. Уже через несколько минут очередная атака Спартака приносит свои результаты - Белоконь поборолся на пятаке и в этой борьбе протолкнул шайбу в ворота восстановив паритет. Второй период так и закончился со счетом 3-3.
В третьей 20 минутке Спартак выглядел очень блекло, слишком мало моментов в атаке, и много моментов в защите. В какой-то момент все-таки казалось, что Спартак дотерпит до овертайма и увезет какие-то очки из Омска, но в одной из атак Аверин с пятака забил 4ую шайбу в наши ворота. Табло показывало, что до конца игры оставалось еще 6 минут. Времени для того, чтобы отыграть одну шайбу кажется предостаточно, но игра в атаке, особенно в третьем периоде не ладилась. Заходя в зону Авангарда Спартаковцы не могли организовать хоть сколько-нибудь толковую атаку, и даже замена вратаря на 6ого полевого игрока не принесла своих результатов. Омичи спокойно довели дело до победы, а Спартак так и не организовал решающий штурм. Так матч и закончился – 4-3 победа Авангарда.

Из плюсов в игре команды стоит отметить – неплохую игру звена Комаристого и звена Жукова. Касутин, не смотря на счет, провел хороший матч, и его вины в пропущенных шайбах, на мой взгляд нет. Также стоит отметить Егора Михайлова, который был заметен весь матч.

Из минусов - Словаки по прежнему не играют так как должны. Хосса первый раз бросил по воротам на минуте 50ой. Да и вообще они выглядели медленно. Несмотря на 3 забитых шайбы игра в атаке оставляет желать лучшего. Что делать в чужой зоне мы сегодня явно не знали. Игра в защите. Сыграли хуже обычного. Слишком часто давали бить по воротам. Пиганович часто упускал игроков. Егор Михайлов отличился и здесь – заработав 2 удаления. Также в минусы стоит занести игру в большинстве.

Резюмируя : Спартак провел достаточно среднюю и невыразительную игру. Многие компоненты игры оставляли желать лучшего. Обидно и то, что даже на фоне такой игры Авангард не выглядел сплоченной и непобедимой командой. Его можно было обыгрывать или даже если не обыгрывать, то хотя бы цепляться за очки. Не вышло. Ждем следующей игры с Магниткой 26 сентября – она будет последней на этом выезде.

Это интересно..

Остальные виды спорта: Это интересноВ Москве в группе JUMPING TERROR действуют следующие правила по отношению сходок:

"запрет на алкоголь на каждой сходке. Если народ пренебрегает, то делаем предупреждение, потом ставим в бан и если приходят снова с алкоголем и снова тусить - выключаем музыку и ждем пока человек уйдет"

информация: Игорь SAMURAI

Новенькая - готовенькая

Остальные виды спорта: Новенькая   готовенькаяДорогие) Подскажите) мне 18 (бабушка считай)) я каталась 5 раз всего (т.к. был конец сезона когда первый раз попробывала) , но каталась до последнего) сейчас сфарганила (почти) себе комплект))

итак.. вопрос)))

посоветуйте куда ходить (что б и цена и качество)?
на чем внимание сконцентрировать?
хотелось б не прост кататься, а и джиббинг и трамплины))

и еще.. есть школы разные.. может кто знает...

О танцах говорят! Добавляем!

Остальные виды спорта: О танцах говорят  ДобавляемТанцы - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний.(Бернард Шоу)

День прошел зря, если я не танцевал. (Ницше)

Правдивее всего люди выражают себя в танце. Тело никогда не лжет. (Анге де Милль)

Только посредственности танцуют ногами.Гении же танцуют сердцем. (Дмитрий Емец)

ТАНЕЦ - БЕЗМОЛВНАЯ МУЗЫКА.
ТАНЕЦ - ЭТО ПОТАЕННЫЙ ЯЗЫК ДУШИ.
ТАНЦЕВАТЬ - ЭТО ПОЗВОЛИТЬ СВОИМ НОГАМ МЕЧТАТЬ.
ТАНЕЦ - ПОЭМА, В НЕЙ КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ - СЛОВО.

ЕСТЬ КОРОТКИЕ ПУТИ К СЧАСТЬЮ, ТАНЕЦ - ОДИН ИЗ НИХ.
В ТАНЦЕ ЕСТЬ НЕМНОГО БЕЗУМИЯ, КОТОРОЕ ПРИНОСИТ ВСЕМ БОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ.

СНАЧАЛА ТАНЦУЙ, ПОТОМ ДУМАЙ. ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК.
ТЫ МОЖЕШЬ ТАНЦЕВАТЬ ВЕЗДЕ, ДАЖЕ В СВОЕМ СЕРДЦЕ.
ТАНЦУЙ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ, А НЕ ПОРАЗИТЬ.

ПОЗВОЛЬ МУЗЫКЕ УПРАВЛЯТЬ ТВОИМ ТЕЛОМ.
ТАНЕЦ - ЭТО ТВОЕЙ ПУЛЬС, БИЕНИЕ ТВОЕГО СЕРДЦА, ТВОЕ ДЫХАНИЕ.
.
Я НЕ СТАРАЮСЬ ТАНЦЕВАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. Я СТАРАЮСЬ ТАНЦЕВАТЬ ЛУЧШЕ СЕБЯ САМОГО.

Велосипед портит фигуру?

Остальные виды спорта: Велосипед портит фигуруЕсть мнение, что велосипед портит фигуру, по крайней мере, женскую :) Девушки жалуются на ноги штангисток, в основном же все велосипедисты жалуются на сутулость. Правда ли?

Частный междусобойчик турнирный в СКК.

Остальные виды спорта: Частный междусобойчик турнирный в СККЕсть предложение организовать регулярный еженедельный междусобойчик в СКК для игровой практики и отработки тренировочных навыков.
Думаю несложно собираться 5-6 человекам ,забронировать 2 стола и сыграть в два круга скажем трехсетки для большей динамики.
Мотивацию мона подстегнуть финансами ,скажем скинуться по сотке,победитель забирает все.
Имею дневной абонемент на весь стол.
День и время определить несложно.

АЛКОЯХТА 31 августа!!!!!!!!!

предлагаю собраться 31 августа!
скинуться буквально по 50 баксов и снять яхту на целый день!!!
берем с собой алкоголь и хорошее настроение!!
катаемся, купаемся, загораем, веселимся!!! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! )!)!

нас уже двое!! вступай в наши ряды!!! ;) если все получится будет здорово!

Какую роль в команде играет капитан?

Остальные виды спорта: Какую роль в команде играет капитанЕсли капитан хочет добиться чего-то в игре, то он должен выложиться на все 100%)))))
Не то что у нас в прошлом году капитан был(((( хорошо что ушел)))) короче мы в прошлом году поехали на 4 дня на главные соревнования в сезоне и там в первой игре мягко говоря не очень отыграли((( так вот после этой игры у капитана затряслись и ноги и руки, короче сдрейфил, ну и за ним вся команда((( мы на этих соревнованиях заняли 5 место(((, хотя до этого были несколько лет подряд чемпионами Омской области)))) А в этом году у нас офигенный капитан)))) он ведет игру и его все в команде уважают)))))
Так что капитан это очень огромная часть команды!!!!!!!!!

Вопрос: как добиться редкой рыси

Остальные виды спорта: Вопрос  как добиться редкой рысиКак добиться того, чтобы у лошади рысь была редкая, а не как швейная машинка. Тренер говорит нудно балансировать поясницей, на облегченной рыси садится реже в седло и тогда лошадь подстроится под тебя, вот на облегченной рыси я еще как то понимаю, а вот как сделать чтобы лошадь бежала реже на учебной рыси не понимаю, подскажите пожалуйста