Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Резонатор бьет по днищу.Как и чем его можно зафиксировать?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Резонатор бьет по днищу Как и чем его можно зафиксироватьПоменял прогоревший резонатор на новый (обычный),все поставил как было,но теперь в районе КПП под днищем труба касается кузова и слышен неприятный стук.Чем только не пытался это устранить: подкладывал воздушный фильтр, резинку глушителя,асбестовую ткань....но через определенное время все что я прикреплял отскакивало либо ее(прокладку) пробивало.Кто как с этим боролся....если конечно боролся?

болты от штамповки для литья

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: болты от штамповки для литьявопрос такой - у меня новая 7ка.. подойдут ли обычные болты для литья? в шинном центре мне сказли что мол они у тебя универсальные - значит можно ставить.. как отличить унивесальный от тех, кот для литых дисков!?)

Тонировка всего таза, вопрос про гибэдэдэ

Собираю TAZ'007
В планах затонироваться наглухо.
До этого гонял на полуаквариумах,
Что гаец обычно говорит вам при встрече про тонировку?
Сильно ли возрастают шансы что меня остановят?
При появлении в окне сразу начинает давить на карман или тонировка это уже нормально?

На сколько посоветуете затонировать лоб и бок водителя?

Вопрос не совсем логичен, знаю что нельзя, но на дороге все немного иначе чем в книжках
Благодарю

ПРОДАМ, КУПЛЮ

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: ПРОДАМ  КУПЛЮПродается:
1. роторный мотор 411 без проводки 23000р.
2. шатуны облегченные (классика 1000р) 3шт.
3. колеса драговые б.у.7500руб.( диски-R 13 6.5 дюймов 2 штуки вес 5кг.Резина-Dunlop srort кольцевые 230,570,13)
4. головка инжекторная стандартная(классика)4000р.
5. блоу офф Turbo XS (копия) отличное состояние 3000р

Нужна помощь!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Нужна помощьМужики помагите у меня копейка с 07 карбам,заводишь на подсосе только работает снимаешь глохнет,а когда на подсосе стоит давиш на педаль падают обороты и такой глухой звук матора,отпускаешьнаберает потехоньку обороты да положеных на подсосе.(мыл, чистил, продувал и мыл в бензине в 92) мож не то че то собрал?! мужики говорят что слишком багатая смесь дак что мне делать к чему подходить какие винтики крутить что бы дабавить воздуха и убавить топлева?(хотя топлева убавляли двиг. глох!!) помогите кто чем может!!

помогите!!!!!!!!!!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: помогитеподскажите что это!
машина по ровной дороге едет и работает отлично,проезжаю по лежачему пропадает тяга,как будто захлебывается,дальше по ровному едеш все отлично,и когда на лево поворачиваеш и газку даеш тоже самое,а на право все отлично,пятака на лево не могу даже сделать вся порпаеться и огонь из глушака стреляет.что это может быть??????