Все, что не вошло в другие категории.
Подробнее ↓

в салоне очень сильно пахнет бензином время от времени! что можна сделать подскажите пожалуйста!

Парни, скажите, пожалуйста, каким самым дешевым способом добиться на инжекторной семерке около 90 кобыл)) Денег мало, а желание ездить быстрее есть)) Заранее спасибо))

какие лучше взять что бы их обрезать, или купить уже готовые???

Народ помогите у меня семерка закрыл все двери кроме водительской вышол закрыл ручка которая открывает машину сломалась и не открывает как мне ее открыть.

Поменял прогоревший резонатор на новый (обычный),все поставил как было,но теперь в районе КПП под днищем труба касается кузова и слышен неприятный стук.Чем только не пытался это устранить: подкладывал воздушный фильтр, резинку глушителя,асбестовую ткань....но через определенное время все что я прикреплял отскакивало либо ее(прокладку) пробивало.Кто как с этим боролся....если конечно боролся?

хочу замутить чехлы из кожзама , кто нибудь пробывал?

Какое поколение лучше???

кто не будь делал?

вопрос такой - у меня новая 7ка.. подойдут ли обычные болты для литья? в шинном центре мне сказли что мол они у тебя универсальные - значит можно ставить.. как отличить унивесальный от тех, кот для литых дисков!?)

вообще холодно не возможно(

shell helix 10w40 полусинтетика.

Думаю поставить себе ксенон стоит ли как она сажает аккамулятор и вообще подскажите заранее спасибо.
Собираю TAZ'007
В планах затонироваться наглухо.
До этого гонял на полуаквариумах,
Что гаец обычно говорит вам при встрече про тонировку?
Сильно ли возрастают шансы что меня остановят?
При появлении в окне сразу начинает давить на карман или тонировка это уже нормально?
На сколько посоветуете затонировать лоб и бок водителя?
Вопрос не совсем логичен, знаю что нельзя, но на дороге все немного иначе чем в книжках
Благодарю

купил новую машину и увидел под днищем мотня висит.Оказалось катализатор евро 3.. Как его прижать к днищу или что с этим делают, провисает он сантиметров на 10

??

Продается:
1. роторный мотор 411 без проводки 23000р.
2. шатуны облегченные (классика 1000р) 3шт.
3. колеса драговые б.у.7500руб.( диски-R 13 6.5 дюймов 2 штуки вес 5кг.Резина-Dunlop srort кольцевые 230,570,13)
4. головка инжекторная стандартная(классика)4000р.
5. блоу офф Turbo XS (копия) отличное состояние 3000р

Большая разница????

Мужики помагите у меня копейка с 07 карбам,заводишь на подсосе только работает снимаешь глохнет,а когда на подсосе стоит давиш на педаль падают обороты и такой глухой звук матора,отпускаешьнаберает потехоньку обороты да положеных на подсосе.(мыл, чистил, продувал и мыл в бензине в 92) мож не то че то собрал?! мужики говорят что слишком багатая смесь дак что мне делать к чему подходить какие винтики крутить что бы дабавить воздуха и убавить топлева?(хотя топлева убавляли двиг. глох!!) помогите кто чем может!!

подскажите что это!
машина по ровной дороге едет и работает отлично,проезжаю по лежачему пропадает тяга,как будто захлебывается,дальше по ровному едеш все отлично,и когда на лево поворачиваеш и газку даеш тоже самое,а на право все отлично,пятака на лево не могу даже сделать вся порпаеться и огонь из глушака стреляет.что это может быть??????

На ваше мнение какой самый лучший автомобиль из ниже перечисленных