
Привет всем!
В планах открыть прокат защитного снаряжения (и скорее всего +прокат велосипедов) возле Экстрим-парка.
Ваши ответы помогут более грамотно его организовать.
Еще продавать разные красивые аксессуары и комплектующие (обода, грипсы и т.д.), которых нет в наших магазинах.
Считаете ли вы оптимальной цену 50 руб/час, 300 руб/день для проката среднего шлема (или колено-голень + руки) (стоимостью 2000 руб)?
Как вы считаете, на сколько востребована веломастерская на территории Экстрим парка?
Ваши мнения, вопросы, пожелания, уточнения принимаются, и я даже буду очень рада им!
Кто уже голосовал, просьба сделать это еще раз, т.к. предыдущая тема была случайно удалена =)
Будет хорошо, если вы еще будете комментировать свои ответы, почему да, или почему нет.