Бойцы UWFI. Кто куда пошел после розпада федерации и кто что сейчас делает????
Я знаю что некоторые бойцы ушли в Pride и New Japan Wrestling.
А кто чем занимается сейчас???Хотелось бы узнать.
А кто чем занимается сейчас???Хотелось бы узнать.
Железный шейх лидер!!!
сабж
Админы, вопрос в первую очередь к вам! Нахрен мне нужен ваш прайд? группа называется "Бушидо"!!! Если бы мне было интересно смотреть прайд, я бы вступил в соответствующую группу. Ато накидали кучу непонятного видео, где все бои реально купленные, и смотрят - рассказывают людям, что бушидо - это шоу! Да это шоу, но это шоу интересно смотреть, там есть какой-то сюжет, а прайд ваш отстой полнейший: пока на ногах стоят - еще можна смотреть, а как только упали - все, хоть вешайся. Думаю, многие будут со мной согласны, тем более, что сейчас очень много подобных прайду соревнований - м1, к1 и т.п., а бушидо как ни крути - класика)))
Здесь буду рассказывать о том,кто из бойцов UWFI выступал в этой федерации,и каких успехов добивался.
Спининг кик у ЮКО
Вейдер
KINGDOM-организация прорестлинга,которая была создана весной 1997 года Нобухико Такадой.Из бывшей UWFI там выступало 8 бойцов-Yoji Anjo,Naoki Sano,Yoshihiro Takayama,Hiromitsu Kanehara,Masahito Kakihara,Billy Scott,Kazushi Sakuraba,Kenichi Yamamoto.Правила КИНГДОМ отличались от правил UWFI.
UWFi #15.5 - Vkontakte
Мне вот интересно, дествительно интересно, чем же вам так понравился Виктор Зангиев? Он конечно Россию представлял в Японии, и показывал нам зрелищные бои, но в то же время боец из него практически никакой. Начинал резво и красиво, а потом забывал что надо драться и только понтовался, за что приходилось платить, я имею в виду что из-за своих понтов он проигрывал. Я не понимаю за что его так любят? За понты? Когда Анджо на ринге понтуется то все кричат что типа, "он лошок, только и умеет что выпендриваться". А Зангиева приравнивают к Такаде, Олбрайту и Вейдеру. Недостаточно уметь делать борцовский мостик и кульбит чтобы тебя приравняли к Такаде. У меня друзья борцы, тоже так умеют. Пожалуйста обьясните мне за что же вы его все так любите? Зангиев the best! Зангиев лутший!! Вейдер лох, Зангиев его парвет!!!
Че за список-то такой ущербный??
сабж
Такада Вайдер третий бой 8мин21сек на кивок Набухико Ван ответил тем же.Через 15сек победил Такада.
Я считаю бои с участием Олбрайта самые интересными и запоминающиеся:) а Такада хоть и мастер но бои его скучные. (кроме хайкиков но он в основном лоукиками бьет). У кого что сказать есть по этому поводу?
Напишите бой который Вам больше всего понравился или запомнился
Ямазаки
Я б вдмнив очки. Хай б'ються до повно перемоги.
Кто же по вашему мнению сильнее Kazuo Yamazaki или Naoki Sano , один на один они не встречались.
В этой теме предлагаю назвать по 1-2 боя,которым так и не суждено было состояться,но которые вы бы хотели увидеть.