Где сейчас в Самарской области можно понырять?
Где сейчас в Самарской области можно понырять?
Где сейчас в Самарской области можно понырять?
ПОМОГИТЕ выбрать маску для ПО
помогите советом!!взаранее благодарю
Подскажитье, как быть, если при нырке воздух с бульканьем выходит из трубки????
Плюсы,минусы.Стоит брать.Охота река,камыш глуб 2-3м.
Как правильно охотиться на озере в мутной воде?
Я часто ныряю на 5-6 метров, при нырке иду над дном. Рыбу на такой глубине еще не видел.((
Кто слышал про такой? И кто знает где го достать -
кто поедет
я охочусь в основном на 8-10 метрах
У меня пневмат, воздух надо спускать на зиму?если не охочусь,или можно так оставлять?и попрошу оставить советы по хранению ствола.
люди подскажи,как ,чего этот зверь не опасен
У приятеля есть небольшой пруд, прозрак там сейчас 0,5 м. Думая стоит иль нет открывать там сезон?
Ребят, кто ныряет в дайверском гидрике, подскажите как в нем нырять?
Мужики, посоветуйте какое подводное ружье купить? Водоемы в которых собираюсь стрелять неглубокие до 3 метров, рыба небольших размеров, в основном в траве стоит и завалах. РПП сойдет?
Рассказываем о своих находках!
расскажите про охоту на Черном море, ибо мой первый опыт был неудачный, в Херсонской области, г. Скадовск, этим летом .... медуз немеряно (бр-р-р-р), из рыб только мелкие бычки, в костюме жарко, без костюма медузы щиплють..., в апреле опять собираюсь на море, но теперь в район абхазии, как там с прозраком в Это время, мож там штормит в апреле??? видел по Ютубу - народ горбыля стреляет, но в августе, а я в апреле еду...
доброго времени суток)))))))))))))))))подскажите хорошую маску )))))))))))))кто что юзает???????+ и -))))))))))))))как избавится от запотевания?заранее спасибо)))))))))))
Какие, по вашему мнению, лучшие ласты с открытой пяткой ???
Что можете сказать о нем?