помогите новичку с выбором стаффа
доброго времени суток!!!! огромная просьба - помогите с выбором снаряжения для подводной охоты. Какие бэнды лучше брать?. буду благодарен, если подскажете конкретные модели. множество обсуждений просмотрел, но определиться сложно. есть огромное желание этим заняться, а посоветоваться не с кем. единственное, что уже знаю - костюм нужен 7 мм, отдельно штаны и куртка и что ружье нужно не длинное - около 600 мм. охотиться буду на Оке, Рязанская область. планируемый бюджет 25 000 руб
Знаю, что карасятина есть, но не вижу!!!
ВСЕ ДЛЯ ВСЕХ О ВСЕМ(ПО)
Здравствуйте!
кто что посоветует по этому поводу? делимся опытом.
кто что носит на руках??? Часы нужны часто в этой жизни, но с роликсом на рыбалку не пойдешь, а китайский ширпотреб даже до рыбалки может не дотянуть...
есть ли курящие подвохи или кто как бросал курить)
Здраствуйте, расскажите плз кто нить нырял с этим ружьем? как оно себя зарекомендовало?стоит ли покупать или есть более хорошие аналоги по цене и качеству..
Кто нибудь охотится в запрет?и как это происходит?=)
Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, если начал одевать носки 7мм с открытой порой и о внутри начал рваться неопрен, это сильно плохо, а как это исправить?
Кто не равнодушен к подводному миру???????
ну ,собственно,название говорит само за себя.
Задавайте вопросы-будем отвечать!
Купил кукан , написано ОМЕР, троссик начинает репаться . Колет пальцы, рвет костюм. Других в продаже нет. Что делать, подскажите!
Подскажите, пожалуйста! У отечественного ружья 90го года начал травить воздух с передней части и перестало нормально стрелять. Тем летом охотился все норм было- пролежало почти год в сыром подвале и теперь вот такая беда... Можно ли что ни будь сделать?
Девушки нам Вас так тут не хватает)))
Продам ласты Beuchat Mundial Competition новые, нырял 1 раз, для меня жестковаты, рр 43-44 (3800 торг) 89500021877
Хочу в середине июня рвануть в Псковскую областьили Новгородскую область на озера, хочется чтоб прозрак был и рыбка была :)), что посоветуете! не хочу в пустую кататься, в Ленинградской области таких мест мало.
Ребят,давай те вспомним первые нырки в темноте!как это было?