Охота на сома
Все привет! Три раза бил сома но не очень удачноПервый раз все было нормально маленький сом 8кг попал в голову он и не дергался
Второй раз сом большой 24кг тоже в голову но он ушел далеко запутал веревку и я его с большим трудом вытянул
Третий раз сом 27кг но опять та же история запутанная веревка,вырванная катушка я еще и хвостом по голове получил когда вытягивал из под коряги
Ружье demka 45 с двумя тягами по 20кг
Пожалуйста укажите на ошибки и дайте советы как лучше всего охотиться на сома!
вот хочу заказать ружье по интернэту , может кто заказывал , цена какова за доставку? собираюсь заказывать с этого сайта в волгоград
Кто что скажет про этот арбалет?. Какую крупную рыбу можно с него стрелять?
как эт сделать????????????если можно в какой последовательности)))))))спасибо
подскажите как узнать кол -во масла в ружье?????????????когда его менять ?как???????какое лучше???????????как это сделать в OMERE и cressi SAB?????????заранее спасибо)))))))))))))
OMER 3-D CAMU (7мм) или OMER CAYMAN (7мм) КАКОЙ ВЗЯТЬ ЛУЧШЕ?
Поделитесь опытом:)
Кто как?
У КОГО КАКОЙ ПОДВОДНЫЙ СТАЖ?
Вчера нырял на озерах недалеко от р. Сок Самарской области. Прозрак метра 2-2,5. Видел многа щурков(карандашей) и карасей с ладошку максимум! Крупняка не видел- Может и нет его???!!! Но весной речная вода заливает эти озера полностью значит и рыба должна заходить! ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ОХОТИТЬСЯ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ????
Может кто знает как защитить лицо от всякой заразы.я имею в виду щеки и лоб.
16 международные соревнования по подводной охоте "Кубок Балтики" - 2010 памяти Владимира Синегубова пройдут 3-4 июля 2010 г в лен области на озере Копанское.
Каталитическая мультитопливная горелка мощностью 0,8-1 кВт(по паспорту). Тип катализатора - составной платиновый и кобальто-хромовый. Применение - подогорев теплиц при заморозках,отопление гаражей,подогрев картеров двигателей,обогрев палаток,разогрев пищи(есть таганок),сушка одежды и т.п.Пламени нет, что исключает пожароопасность. 60% энергии - лучистая(как в инфрокрасных обогревателях), на одной заправке (4 литра) 60-80 часов работы. В качестве топлива горелка ест бензин БР-2 "калоша"(435 рублей 10 литров) или технический спирт. Обычный неэтилированный бензин тоже ест, но с уменьшением ресурса и соответствующими запахами.
Обсуждение закона «О любительском и спортивном рыболовстве»
Купил китайский фонарь хочется его сделать подводным. Может кто уже сталкивался или знает как это лучше сделать. Вот тут 3 фотки фонарика
где производят итальянские пневматы,китай?
Куплю-продам:Тема о продажи и покупки подводного снаряжения.
Соваться в воду без ножа безумие?
ПРОТЕКАЕТ. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК И ГДЕ)))))))ПРОБЫВАЛ В ВАННОЙ ПУЗЫРЕЙ НЕ ВИДНО(А КАК НА ОХОТЕ ПОПЛАВАЮ ЧЕРЕЗ 20 МИН В ОТРАЖАТЕЛЕ ВОДА(((((((((((((((((((ОРИНГ ПРОМАЗАЛ СПЕЦ СИЛИКОНОМ ЭФФКТ ТОТ ЖЕ(((ТЕКТ((((((((ГРЕШУ НА СТЕКЛО((((ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ))))))))))))))ЧЕМ МОЖНО ЗАГЕРМЕТИЗИРОВАТЬ СТЕКЛО???????????????????????
Планирую съездить большой тусой на алко-природное пати и хотелось бы там пострелять кого нибудь(рыбу). Если подскажете что нибудь в пределах 2-3 часов езды от спб с более менее прозрачной водой и красивой природой)