Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

ПО в БАШКИРИИ!!!!!!!!!!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: ПО  в БАШКИРИИкто из Башкирии всем сюда))))
кто и где охотится поделитесь пожалуйста опытом!!!!
объездил практически везде!везде прозрака нет((((
единственное место это по моему карьер под демой в Жуково!
а там ни одной нормальной рыбки не видел!!!!!
поделитесь пожалуйста опытом!можно будет как нибудь сорватся вместе!

Месяц Новогодних подарков в дайвцентре КРОКОДИЛ

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Месяц Новогодних подарков в дайвцентре КРОКОДИЛВ дайвцентре Крокодил "Месяц рождественских подарков" Скидки на охотничью снарягу 30 - 40 %
На костюмы 30%
Омеровская 9мм сибирь 12967р - 30 %= 9076р., Камуфляжный Brown Mimetik 7 мм.11538 - 30% = 8076р. и т д
На ружья 40%
Cayman HF2 80см. - 11 043 р. - 40% = 6626р., Cayman Carbon 90см. - 14 802 р. - 40%=8881р. и т.д
Дайнема красная на 320кг 60м в мотке 3890р - 30%=2723р , а за метр 45р.
В наличие вся омеровская линейка снаряжения.
Акция действительна до нового года.
т(495) 437-48-00
т(495) 437-47-65

Как Вам такие цены?

вопрос о выборе оптимальных ласт!!!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: вопрос о выборе оптимальных ластподскажите уважаемые охотники какие ласты всеже лутше...чтоб и цена и качество сочетались... и кто какие использует ласты... интересны охотничьи ласты ,длинные и с закрытой пяткой... кто как может подскажите...?

укомплектованность ружья

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: укомплектованность ружьяДобрый!
Как пожалуй и всякого добропорядочного фетишиста и человека с мышлением на пост*советском пространстве (с логичной привычкой дорабатывать магазинные комплекты), меня интересуют возможные доработки итальянского пневматического ружья заводской комплектации. Будте добры подскажите возможные феньки, которые могут сэкономить время и силы под водой.

Мой случай:
Приобрел ружо Mares cyrano 550 продавалось с одной стрелой, линем 3м, заряжалкой и насосом.
Дополнительно я приобрел амортизатор с карабином и собрал стрела-линь-амортизатор-ружо пользуясь классическими узлами-ниткой с клеем и термоусадочными кембриками (кстати у других не видел - получается очень даже...) В итоге длина линя составляет 2,5м. Зная что прицельная дальность 4м думаю маловато будет. Несколько смущает пластиковый бегунок на стреле, есть возможность приобрести нерж. в магазине - надо ли? И ружо к сожалению с отрицательной плавучестью даже без стрелы (хотя в магазине утверждали обратное-лень возвращаться) пробовал в полую ручку запихать пенопласт разной плотности - не помогает. Есть ли у кого рецепт на это или катушка с карабином на пояс - единственный способ сохранить ружо, выжить и остаться с трофеем?
Ну и конечно думаю приобресть запасную стрелу с линем, только выбор наконечников в магазине такой, что не знаешь какой брать. Было бы три - проще стало.

Трагедия

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: ТрагедияСледствие возбудило уголовное дело в отношении жителя Москвы, который по неосторожности застрелил своего друга гарпуном для подводной охоты в Астраханской области, говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Астраханской области, поступившем в четверг в РИА Новости. «Следственными органами Следственного комитета по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Москвы, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности своему 32-летнему другу (часть 1 статьи 109 УК…

Куплю-Продам

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Куплю ПродамПЕРВАЯ ПОДВОДНАЯ БАРАХОЛКА В КОНТАКТЕ...

Это частные объявления о покупке, продаже и обмене снаряжения для дайвинга, подводной охоты и всех водных видов спорта....
Присоеденяйтесь!!! Продавайте ненужное и покупайте нужное вам.
Теперь все в одном месте!!! http://vkontakte.ru/club16425985

Удостоверение подвоха

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Удостоверение подвохаВсем привет! Парни подскажите пожалуйста где берут или выдают удостоверение подводного охотника? Где его могут попросить предъявить и вообще дает ли оно какие-нибудь преимущества? Заранее всем спасибо!