каких самых больших трофеев вы ловили
поделитесь самыми большими трафеями
поделитесь самыми большими трафеями
Кто ловит раков есть такие?
Товарищи, подскажите начинающиму где в леноблости есть рыба достойная?=)
Люблю охоту, люблю походить со спиннингом, а тут с другом (такой же как я охотник и рыбак) подумали не попробовать ли нам поохотиться на рыбку, так сказать совместить два очень любимых для нас дела!!!!
коллеги, подскажите пожалуйста есть ли интернет магазины по подводной охоте , а то у нас магазинов в городе почти нет
Ребята поскажите где охотится в ленобласти и в карелии...кто -нибудь охотился на Онеге....можно ли там подстрелить рыбу.....спасибо
Народ,ныряю с отцом,у него вечно прыщи вскакивают на ногах..и шампуни разные пробовали,и джонсонс бэби хваленый тоже...Все это только от костюмов с открытой поры.
давайте обсудим кто как относится к браконьерству(я имею в виду наше:охота в нерест,с аквалангом и т.д)
Кто сколько может задерживать дыхание и как тренировали? Если не секрет.
Вот хочу заняться подводной охотой. Щас есть маска, трубка, не очень хорошие ласты. И купил пневматическое ружье cressi sub (на аватарке оно). Больше ничего нет (ни гидрокостюма, ни ножа ничего)
Проблемы с ушами!и все что с ними связано, кто чем болел, как лечился и многое другое!Как избежать новичкам никому не нужных в дальнейшем ошибок...
Только купил принес домой померил снимаю обнаруживаю что он лопнул где голень рядом со швом где то около 1см думаю проклеить вопрос поможет кто с этим сталкивался? Костюм Аква Дискавери Атаман
ребят, подскажите, кто в чем зимой ныряет? перчатки, подшлемник,толщина костюма, носки или боты? поделитесь опытом!
Главный вопрос что купить. Что подешевле и обламаться? или сразу дорогой девайс?
здорово ведь если кто то здесь найдет свою половинку! Я вот с девушкой хотел бы познакомиться!
Купил костюм Сарган сивуч 5 мм к началу сезона, и вот вовремя ночной охоты я ужасно замерз, этот неприятный случай заставил меня померить толщину костюма и она оказалась 3 мм вместо 5 мм. Я не поверил и решил сравнить с куском неопрена, взятом в магазине неопро, и понял что измерения не врут. Костюма на сезон не хватило.
Теперь там вода бултыхается уже несколько месяцев,как ее удалить?Вес ружья заметно увеличился.Может у кого была подобная проблема?
Итак тема для юмора :-) единственная просьба не чапятать старые бородатые анекдоты не по теме перековерканые под тематику %-)
вега хорошо себя зарекомендовавший "дедушка"
Кто пробовал делать гидрокостюм из чего кроме неопрена ??????????????