Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

спусковой мехонизм для арбалета

Остальные виды спорта: спусковой мехонизм для арбалетаЛюблю охоту, люблю походить со спиннингом, а тут с другом (такой же как я охотник и рыбак) подумали не попробовать ли нам поохотиться на рыбку, так сказать совместить два очень любимых для нас дела!!!!
Подумали и решили ,а вдруг не понравится (все в жизни бывает),а дорогостоящее снаряжение уже купили, ну вот и прикинули, а если взять и сделать самим какой-нибудь арбалетик простенький, так сказать попробовать, вдруг затянет, тогда и можно будет что то дельное покупать !!=-))))
Ну ползал значит я по инету посмотрел, почитал значит про ПО очень интересно, но не как не могу придумать как спусковой механизм сделать !!!!может кто чего посоветует?????

После охоты,от костюма с открытой порой на ногах вскакивают прыщи в основном сзади колен,которые чешуться.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: После охоты от костюма с открытой порой на ногах вскакивают прыщи в основном сзади колен которые чешНарод,ныряю с отцом,у него вечно прыщи вскакивают на ногах..и шампуни разные пробовали,и джонсонс бэби хваленый тоже...Все это только от костюмов с открытой поры.
У кого есть подобные проблемы?Может есть способы,как избавиться?

Народ дайте советы.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Народ дайте советыВот хочу заняться подводной охотой. Щас есть маска, трубка, не очень хорошие ласты. И купил пневматическое ружье cressi sub (на аватарке оно). Больше ничего нет (ни гидрокостюма, ни ножа ничего)

Хочу пору раз понырять, для пробы........если все будет хорошо и если понравится (надеюсь понравится) мы докупим все остальное.

Какие реальные советы можете дать. Как погружаться, как стрелять, чего опасаться, где лучше рыбу искать и т.д. (просто прочитал кучу литературы, и много где все расходится, и бывает расходится информация с мнениями людей........Можете дать достоверную инфу)

Нырять собираюсь в озерах поначалу, что посоветуете чтобы не мерзнуть???
Что посоветуете на счет ушей?

ну и так же, как лучше стрелять, что после выстрела первым делом делать ну и т.п.
Ну и какие еще советы можете дать.

Буду благодарен любой информации. Так как я в этом деле можно сказать чайник

Ремонт гидрокостюма!!!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Ремонт гидрокостюмаТолько купил принес домой померил снимаю обнаруживаю что он лопнул где голень рядом со швом где то около 1см думаю проклеить вопрос поможет кто с этим сталкивался? Костюм Аква Дискавери Атаман

Часы и компьютеры для подводной охоты! Как не попасть на деньги и купить именно то, что будет полезным и нужным!

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Часы и компьютеры для подводной охоты  Как не попасть на деньги и купить именно то  что будет полезнГлавный вопрос что купить. Что подешевле и обламаться? или сразу дорогой девайс?
Скажите а часы серии Casio Seapathfinder имеют функцию звукового сигнала под водой, по выставленному мной времени? Например я знаю, что мое стандартное время 01:15 сек. и часы мне дают звуковой сигнал через минуту, чтобы я спокойно поднимался. И что за функция таймер аквалангиста? Напишите свои отзывы о данной линейке часов, кто пользуется.

Обсуждения костюмов фирмы Сарган.

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Обсуждения костюмов фирмы СарганКупил костюм Сарган сивуч 5 мм к началу сезона, и вот вовремя ночной охоты я ужасно замерз, этот неприятный случай заставил меня померить толщину костюма и она оказалась 3 мм вместо 5 мм. Я не поверил и решил сравнить с куском неопрена, взятом в магазине неопро, и понял что измерения не врут. Костюма на сезон не хватило.

Проблема!В арбалете demka в ствол попала вода

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Проблема В арбалете demka в ствол попала водаТеперь там вода бултыхается уже несколько месяцев,как ее удалить?Вес ружья заметно увеличился.Может у кого была подобная проблема?
Под воду опускал ружжо,пузырей не идет не откуда.как так?

Led-lenser D14 vs Вега 2

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Led lenser D14 vs Вега 2вега хорошо себя зарекомендовавший "дедушка"
я б на твоем месте обратил внимание на светодиодные фонари.... они сейчас и по свету и по цене дают фору ламповым... к примеру на вот такой
http://www.beriled.biz/product_205.html
у нас сейчас такой можно купить за 100уев при том что с ним в комплекте идут и аккумы и зарядное...
свет веги на его фоне абсолютно неразличим ) + к этому удобная регулировка мощности.
ну а если не стеснены в средствах то вот просто мечта идиота ))) имхо лучше фонаря я не встречал
http://maxlight.biz/index.php?option=com_content&...