КТО НИ БУДЬ ЛАСТАМИ ЗАНИМАЕТСЯ???
Мне нужен человек который может подсказать где можно купить ласты большого размера!Либо человек который сам делает ласты!!!
Мне нужен человек который может подсказать где можно купить ласты большого размера!
ребят, хотелось бы посоветоваться с теми, у кого плохое зрение, как вы ныряете, в линзах или используете маски с оптическими линзами, и будет ли для глаз болезненно, если одеть линзы и в обычной маске нырять, или с плохим зрением лучше приобрести спец. маски?!
1 стадия: пристрелить хоть что нибудь.
Как подобрать для своего веса груз...если вешу 70-73кг?а то я не утопляем в кастюме))пробывал вешать 7-8кг оч мало))
Говорят это опасно?
Парни, как я уже говарил носки купил они по лодыжки норм а вот размер большей как думаете если их по шву заскроеить срезать по 1-2мм и склеить как это будет? ктото пробовал?
Всем доброго здравия!
Друзья хочу поздравить вас с наступающим праздником! Желаю чтобы ваши мечты сбылись всего вам доброго! Ну и конечно хороших трофеев в Новом году!
Экстрималы, которые даже суровой зимой не бросают свое дело....Есть такие?
кто нибудь пробовал вместо батареек ставить аккумуляторы?
Тема для тех кому надоело ездить на охоту в одиночку!
Я, например, сделал сам. Обычный светодиодовый фонарь (12 диодов), кнопка включения, резиновая, расположена сзади. Стекло аккуратно промазал прозрачным силиконовым герметиком, кнопку можно промазать так же герметиком, а можно клеем ''момент'' (только не секундным), резьбу плотно обмотал фум лентой, для водопровода. Работает от 3х мизинчиковых батареек. Свет бьет конечно не лучем, но на 2метра берет. Свет рассеяный и можно боковым зрением увидеть стоящую в траве рыбу. По времени хватает на 3,5; 4 часа.
подскажите как ведет себя арбалет пикасо 60 с доп тягой 18 и основной 20 и 14мм стоит или нет эти заморочки
Где когда и как!
Ребят, кто пользовался этим арбалетом, поделитесь впечатлениями
Я +
Господа,
планирую весной взять себе костюм...
Как костюм Aqua Discovery Ataman 9мм?