Трансферное окноигры симулятор
Первое трансферное окно в этой игре. Правила очень просты каждый тренер клуба выставляет свои трансферные листы с игроками каких хотите продать или вам они не нужны. Затем вы уже ведете переговоры с тренером по поводу перехода этого игрока в любой клуб сами решаете. Можете брать в аренду покупать продавать. ВНИМАНИЕ СОСТОЯВШИЕСЯ ТРАНСФЕРЫ ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ. Вот такОт куда
Куда
Имя и фамилия игрока
Цена или срок аренды.
ЕСЛИ ЭТО НЕ БУДЕТ СОБЛЮДЕНО ТО игрокУ НЕ ЗАСЧИТАН ПЕРЕХОД В КЛУБ.
Если что то не понятно то пишите в личку. И составы игроки тоже мне в личку напишите.
Бюджет клуба 350.000 тыс . Если цена игрока завышена я ее подредактирую
Я от лица Администрации группу хочу поздравить всех участников группы
Давайте выберем своего обладателя золотого мяча!Будут голосования и так мы выберем трех лучших которые будут биться в супербитве!
1)Лучший тренер:
Претенденты: (клубы, за которые выступали в 80-х)
вопрос на 1000 монет:это имя есть во многих странах мира.и практически везде пишется по разному.
вопрос на 1000 монет:это имя есть во многих странах мира.и практически везде пишется по разному.
Регистрируемся когда наберется нужное количество проведем конкурс
УЕФА Выбрала лучших игроков 2010.
Привет всем!Все подробности и все что вам нужно делать здесь:
Этот конкурс продолжение конкурса прогонозов Лч и Ле!Только теперь турниры обьяденется!тоесть вы будете ставить на матчи Лч и Ле!
Тема была удалена так как было много не нужных сообщений.
правила таковы:
здесь будем обсуждать Немецкую Бундслигу
Тоже самое что и Best Player 80-x только будем выбирать среди звезд 90-х!
Правила просты!
Доброго времени суток!
1.Будет ли кто то там и будет ли свободно вход на территорию?