прив! кто - нибудь с пр. Большевиков ездит?
я
я
возьму 1-2 девушек завтра на игору... я на машине... кто хочет поехать пишите в лс , желательно калининский выборгский р-он
Подскажите, какие бюджетные варианты проживания есть в районе Игоры? На двоих.
Ребятки, кто с центра тут есть?
Одна милая девушка ищет человека , но она такая скромная , что вместо нее я это напишу ! =)
Viborgskiy Snow Team )
я из купчино)) езжу часто люблю по будням так как в выходные толпа а вы?
Кто с Васьки или Приморской катает в парке? Может сколотим тусню? :D
Продам доску Atom Classic Ride, ростовка 143. Новая. 3000 р.
Помогите определить с ценой и фирмой. Что лучше брать, чтобы было качественно и не переплачивать.
------
Привет всем болельщикам)))
Подскажите, кто знает:
Кто победит в ЛЧ нынешнего сезона?
почему-то когда увидел название темы, сразу подумал про возраст. Мои ожидания полностью себя оправдали)
Вот моя сборная:киркленд,эвра,лаурсен,терри,коул,роналду,джерард,фабрегас,д.коул,дрогба,торрес!
какие ваши ставки на второй матч?
Отличный тактик!
На мой взгляд это будут: МЮ, Челси, Арсенал и Тотэнхем! А ваше мнение?
Сколари, ПОКА!!!!