Чего или кого Вам не хватает в современной Ф1?
Мне лично трасс А-1 Ринга,Имолы,Маньи-Кур,Индианаполиса,пилотов Физикеллы,Култхарда,Ральфа Шумахера и дозаправок.
Мне лично трасс А-1 Ринга,Имолы,Маньи-Кур,Индианаполиса,пилотов Физикеллы,Култхарда,Ральфа Шумахера и дозаправок.
У вас бывало так, чтобы вы, ради того, чтобы посмотреть Формулу, ехали на другой конец города или в другой город, вставали в 5 утра (да-да, как например квалификация в Японии в 2010!), сбегали с работы и тп, так что окружающие крутили пальцем у виска? На что вы готовы, чтобы посмотреть прямую трансляцию?
Назовите на ваш взгляд самую симпатичную девушку (жену) пилота!))
назовите номер самого сложного поворота и трассу!
Я лично его считаю лучшим комментатором в мире
Какой команде нечего делать в F1
Эта тема позволит лучше узнать участников группы
Как вы считаете?
Мое мнение-Нюрнбургринг-и трасса хорошая,со сложными прямыми,и погода непредсказуема.)
Привет всем участникам группы,у меня вопрос!Хотели ли вы увидеть видео обзор f1 от участника(ов) группы?
Мне кажется найдутся многие которые смогут ему помешать.
Какие машины в истории Ф-1 вы считаете самыми красивыми.
петров
за кого вы болеете в автогонках формулы 1 поделитесь
Давайте попробуем ответить на этот вопрос.
Кого вы считаете лучшим?
ДРУЖБА ПИЛОТОВ
Кто из пилотов ф 1 находятся в натянутых отношениях?? или враждовали когда нибудь??
У кого из пилотов самый лучший шлем
В последней гонке меня поразил прыжок с бордюра при попытке отбить атаку в лице Kobayashi. Хотя он меня и раньше удивлял своими действиями. Я считаю что он им является на данный момент. Может у кого другие варианты пишите.