Неудачники F1...
Кому постоянно не везло или просто неудачник в F1...Конкретно личность и почему...
Кому постоянно не везло или просто неудачник в F1...
Мне кажется он больше никогда не станет чемпионом его время уже прошло пора дорогу уступить молодым.
Лично мой кумир Айртон Сенна а ваш???
Сезон приближается к своему завершению. Обсуждаем гонщиков, команды, Pirelli, события и еще, что было в этом, почти закончившимся сезоне.
Монако это волшебная гонка всегда!!!
Чтобы получить футболку ваше заявление вы должны заполнить так
У вас есть мечта стать футболистом?
Правила конкурса просты вы должны сделать меню аву баннер и внутреннее меню(кнопками)
я за реал
Вы должны будите общаться на стене группы каждый день
Сможет ли Роналду наконец забить Барсе?И удержим ли Месси?
Вы должны будите общаться на стене группы каждый день
1) ФИ.
За кого больше проголосуют тот и выиграл
За кого больше проголосуют тот и выиграл
За кого больше проголосуют тот и выиграл
)))
Пишите сюда..
Лучший клуб мира???
Какая игра вам больше нравится?