Опрос Какие у вас бутсы?
Пишите
Пишите
Каждый пишет по одному слову или предложению.
кто по вашему лучше???если кто-та лучше пишите почему.
Пишите
Кто как думает?
Хотел бы узнать у кого какой возраст и рост=)
Хотел бы узнать у кого какой возраст и рост=)
Каковы шансы?
как по вашему должна выглядеть стартовая пятерка команды мечты?
Интересно стало кто как прыгает? с одной ноги или с друх?
Что по вашему мнению будет,по моему команда будет как Визардс
это было 2 года назад... болел и лежал дома, смотрел телевизор и случайно щелкнул на 7тв, там как раз был обзор матчей Нба( раньше вообще про это только слышал)и вот матч с участием Леброна и его Команды Кливленда... я просто был в шоке когда он закладывал сверху.. тогда кажется в топ 5 он был в трех моментах... и как - то сразу понял что это просто тот человек, которым можно восхищаться, потом записался на баскетбол( все из за Леброна) теперь уже отличненько играю, а если бы не Леброн думаю и не добился я этого...
Лично мне кажется что при его росте и прыжке можно было посоревноваться за чемпионское звание. Кто как считает?
очень неплохо,молодец
ЛИЧНО я и за запад и за восток за восток только из за ЛЕБРОНА И ГАРНЕТА
Вам не кажется что LeBron не слишком оригенален в своих данках.При всем уважении к его таланту хочется видеть что то более оригинальное, чем его томагавки.
а?
Мне нравиться 7,они удобно подходят к моей игре))
Со следуешего сезона Король играет под новым номером! Отдавая дань его воздушеству, ЛеБо решил оставить 23 номер, показывая пример другим игрокам. Король склонился к шестому номеру, потому что его старший сын родился 6 окт, а младший - в июне, ну и множество других причин. Копите деньги на новые футболки от Кавс!
Многие фанаты ЛеБрона,не то что недолюбливают,ненавидят Коби,но так и не могут нормально обьяснить за что.Многие говорят что Коби единаличник,не играет на команду,что он мол зазнался.Но это все можно сказать про Брайанта образца 2004-2006 гг.Сейчас он считается самым лучшим игроком десятилетия(если кто не верит могу дать ссылку на список),его игра вызывает восхищение,проходы под кольцо,его невероятные броски,броски под сирену,а кол-во выйгранных им на последних секундах матчей огромно.Его очень грациозные и красивые данки(чего стоит данк в матче против Хорнетс).Все это делает его пожалуй лучшим игроком в лиге,многие со мной не согласятся и скажут,что Джеймс лучший,но в ответ я скажу,что джеймс слишком молод,что бы считаться лучшим,пройдет примерно 2-3 года и уйдет Коби,и вот тогда НБА превратится в Королевство,где король-Джеймс