ВСЕ ВОПРОСЫ НА ТЕМУ ЭКИПА
всем привет, решил себе подобрать защиту !! права получаю в сентябре и покупаю мотоцикл !! выбираю защиту со всем определился ,кроме наколенников !! как вообще наколенники icon ? какие отзывы ??
думаю такие http://bikemoto.ru/index.php?productID=227
как они вообще ?? и посоветуйте что -то еще в пределах 4000р
“Кто понял жизнь, тот не спешит”
XR 650 R!
Существует множество МОТОпримет и суверий. О каких вы знаете?
а я хочу сибира 1000 ф и одновременно хочу кроссач не более 250 кубов))
Самые интересные моты 400 кубов
Sons of Anarchy - сериал о банде байкеров, промышляющей в американском городке. Драки, стрельба, поножовщина, девки и конечно мотоциклы. Однако не стоит ждать от этого фильма типичного "роад трэш муви". Формат сериала не предусматривает только "постреляли и уехали". Здесь показаны и непростые взаимоотношения главного героя с матерью и отчимом. Разборки с АТФ и полицией, проблемы с другими клубами и собственное виденье законов outlaw байкерами. Итак - криминальная драма о непростой жизни мс клуба.
хочу поменять мот, так то хотел дрозда но, так получилось что мне подвернулась хонда VTR1000f за разумную цену! только я вот как то к вэ образникам как то неочень отношусь, хотелось бы услышать мнения людей имеющих данный мот, или у кого может был подобный аппарат. у друга была суза TL так он постоянно жаловался на сильную вибрацию на больших оборотах, у VTR такая же фигня или нет? да и вобще неразачерует ли меня этот мот своими особенностями? или лучше нестоит его брать а подкопить денежку на дрозда??? короче народ - хочу услышать ваши мнения про этот мот! P.S - я не новичок и мот у меня непервый!))))
СКОЛЬКО ТЫ НАКАТАЛ В СЕЗОНЕ 2010 И НА ЧМ?
Предлагаю встречу в МОСКВЕ в полной экипе или частичной(шлем и куртка обязательно)!!!!!! можно на ВДНХ или предлагайте!!!!
Мотоспорт объединяет людей, похожих по темпераменту, запасу знаний, увлечениям, физическим и интеллектуальным возможностям, неформально группирует их в команды, разрушая психологические барьеры и значимость социального положения, заставляет обмениваться практическими навыками и знаниями, и иногда – отстаивать честь города (региона, страны) на спортивной арене.
Гипотетически, если бы мы имели социалку типа контакта, но с направленностью на мотолюбителей, какие виджеты, фишки вы бы хотели видеть в профиле?
Попадают как-то в рай: батюшка-архиерей и байкер.
ВАШ ЛЮБИМЫЙ ВИД СТАНТ-РАЙДИНГА? (ОПРОС)
Сорри за оффтоп заранее..
Тут рассказываем друг-другу о терках с Дпс,погонях,мото-бате и многих других приключениях связанных с доблестными сотрудниками ДПС-ГИБДД-МОТОБАТ...
КАКОЙ ШЛЕМ ВЫБИРАЕШ ТЫ?
Пишем о минусах своих мотоциклов !
Кем вы себя считаете? Почему? И чем одно понятие отличается от другого?