вроде уже поднимал тему, но ответа так и не было. доставка из калининграда
дорого будет стоить? уж очень там цены вкусные...)
дорого будет стоить? уж очень там цены вкусные...)
Милые девушки, какой у вас байк? Интересно какие байки выбирают дамы:)
Приветствую всех! Народ, нужны права категории "А", но совершенно нет времени, чтобы учится...=((( есть у кого знакомые?
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ПО МОТОТЕМЕ!
Довольно часто слышал от более бывалых мотоциклистов истории о призраках на дорогах,которые помогают в казалось бы безвыходных ситуациях байкерам.Что вы скажете об этом?
★★★ Ф Л И Р Т ★★★
★★★ Ф Л И Р Т ★★★
Вообщем решил слепить тему...о стратегии управления мотоциклом...
справка счет и птс кавасаки зизер 400
ПОСАДИЛИБЫ ВЫ СВОЕГО РЕБНКА НА МОТОЦИКЛ?
+ и -
В Государственную Думу внесены поправки к закону «О безопасности дорожного движения» и в Кодекс РФ об административных правонарушениях. Главный их смысл заключается в том, что уже совсем скоро водители маленьких скутеров должны будут получать водительские права на общих основаниях. Для скутеров и легких мотоциклов будет даже введена новая категория в правах.
ребят выбираю мот к след сезону)) откатал уже около 2 сезонов. все мотоциклы рассматриваю 2004 года выпуска. кроме джиксера ,его 2005. кава оочень нравится,но не знаю как она по надеге и по всему остальному. и кто ,что бы взял из этих аппаратов?? хонда меньше всего нравится
2
Снять акум
Хочу для езды зимой зашиповать резину. цель - езда по застывшему озеру и укатанному снегу.
Каждый день мониторю сайт Хонды, так как заказал себе литр, и вот сегодня Хонда наконец-то вывесила цены на модели 2010 года CBR1000RR и CBR600RR - $13,399 и $11,199. С C-ABS ровно на $1,000 дороже.
Короче занялся я поиском самого надежного 4ех тактного мотоцикла...который бы служил минимум вечность)))) думаю интересно всем будет, всем нравится надежность и долговечность))) так вот критерии поиска: 1) любая марка мотоцикла... пусть даже неизвестная хускварна... лишь бы 4ех тактная. 2) Модель мотоцикла любая хоть чеппер, эндуро или классик, спорт думаю в эту категорию не впишется но все же можно и их поискать. 3) Отсутствие в двигателе любых цепных, ременных передачь! 4)привод на клапона только коническими шестернями, гитарами шестерен, и толкателями! 5)должно быть рокерное регулирование клапонов, тобишь болтом (отверткой) 6) число цилиндров должно быть 1 максимум 2 7) привод на заднее колесо должен быть кардан, хотя цепь тоже подойдет. Вот пример байка почти подходящего под это описание honda cg 125... но она всего лишь 125 кубовая...
Смые извесные фильмы все уже пересмотрели по многу раз!=( Хочется чегото нового! Ведь стоко фильмов которых многие еше невидели! Посоветуйте пожалуста!!!!!=))