Как изготовить тяжелый мешок для ударов самому?
У меня висит большой мешок (покупной) в коридоре, и я по нему около года усердно работал. Когда я брал его наполнитель мне казался довольно жестким, я специально в магазине выбрал наиболее плотный мешок. Теперь мои кулаки привыкли и он мне кажется мягким. Меня мучает вопрос, как сделать большой, тяжелый и прочный (в тоже время аккуратный внешне) мешок самому! И самому выбрать наполнитель. Конечно не камни там и может быть даже к песку пока не готов...хотя хз..народ, скажите кто по песку бил, руки долго привыкают???Какие еще твердые наполнители можно использовать?
Как сделать так, чтобы мешок не потерял своей формы через некоторое время и т.п.
Поделитесь пожалуйста способами изготовления, выберу самый практичный.
Народ, напишите, пожалуйста, у кого какие цены на определенные кю? Для сравнения...
Сегодня произошло столкновение двух империй в лице Русского богатыря - Федора Емельяненко и титана из США -Дена Хендерсона, который оказался очень крепок, быстр, расчетлив и очень не аккуратен как оказалось, но об этом позже.
Мне 16 лет, мне поставили диагноз остеохондроз, сказали нагрузки на позвоночник противопоказаны но в качалку ходить можно, только без нагрузок на позвоночник, штанга, и т.д Боевые Искусства мой стимул, и моя жизнь, думаю может попробовать, без борьбы , а чисто спаринг, у кого такаяже фигня посоветуйте чтонибудь.
ваше отношение?
Уважаемые бойцы недавно на тренировке мне пробили ухо в результате под кожей уха скопилась жидкость как лечить травмы такого рода
Всем привет.Там кто-нибудь занимается? Хотелось бы узнать, как ваши впечатления от занятий, как тренер ,как зал, сколько раз в недель проходят тренировки , и ,главное, можно ли там начать заниматься в 17 лет?
Насколько это мешает на тренировках и соревнованиях? Кто и как справляется (или не справляется) с этой пагубной привычкой???
Привет всем, у меня такой вопрос реально ли заниматься кудо, когда у тебя стоят брекеты?
Сколько раз в неделю вытренируетесь???какое кол-во считаете нормальным???Я тренируюсь 6-7 раз в неделю...
улица Стойкости для самых стойких:)
Напишите пожалуйста кто что знает, я кроме дзюцу ничего не знаю)
Случайно напоролся на видео...
Бинты какой длины,вы используете: 2.5м, 4.5м, 5м и пользуетесь ли вообще ими? Ос!
Народ,все разговоры на тему покупки-продажи дисков,книг,спортинвентаря,обмена и т.д прошу осуществлять в данной теме,дабы не превращать стенку в витрину магазина :).Надеюсь на понимание.
Поскольку информация в шапке темы устарела - заменяю актуальной.
Доброго времени суток!!! Подскажите, пожалуйста, где можно в инете достать (скачать, купить) книгу Адзумы Такаши???
В связи с последними событиями, как считаете,надо ужесточить допуск к соревнованиям по медицинским показателям?
Всем доброго времени суток! В продолжение темы "Предпочтительная техника". Справедливо выражение "Не сотвори себе кумира", однако интересно узнать, на ваш взгляд, у кого из бойцов самая интересная и эффективная техника? Какие бойцы вам нравятся?
ну что - осталось 2 дня до отборочного чемпионата россии к 3 чемпионату мира. что, кто думает? делаем прогнозы