Успокоитель.
Должна ли касаться цепи выделенная красным деталь?http://s002.radikal.ru/i198/1102/74/78712d764597.jpg
Или все должно быть, как сейчас на фото?
Должна ли касаться цепи выделенная красным деталь?
Подскажите что могло случится с тормозами(есстесно джуси3)Ехал я ехал,поднимаюсь на вилли.нажимаю тормоз и ручка ушла почти полностью,и чуть не уперлась в руль,я испугался,нажал на нее пару раз,и она опять встала на место,но появилась тормозуха на калипере.И еще одна фигня в том,что на колодках чуть меньше миллиметра осталось,что это???колодки???или потекли целиндры????Катал сегодня,было холодно,и вел стоял весь день в холодном балконе.Если им пысец кинте ссыль где можно купить ремкомплект,или что то подобное...Я напуган.и огорчен.....подскажите что могло случится так неожиданно???Или все таки виновники убитые колодки...
Ищю единомышлеников))
катана не жестко,пробег один месяц.
Добрый день.
какие обычно логотипчики лепят на рамы, одежку? Хочу все, которых нет в векторе в инете, перерисовать и сюда в группу залить. Возможно кому-нибудь понадобиться, ибо дешевле в рекламной компании сделать наклейку, чем покупать в магазе ;)
Какая вилка ПРОЧНЕЕ?
собственно, не для кого не секрет, что кенда кинетикс - не предел мечтания, а очень буджетный лоу-энд...
Всем привет! у меня такая проблема: задняя втулка сильно люфтит из стороны сторону( амплитуда до 6 см). Когда подкручиваешь болты вроде какое то время норм все (2 км) далее опять начинает разбалтываться. Разбирал, вроде все на месте. подшипники смазка есть. Вот хочу спросить, втулке конец? Если да то что покупать? Не сильно дорогое конечно надо (до 2000р)
Напишите, пожалуйста, какие должны быть размеры у каретки для шутера, чтобы чейнлайн был нормальным!
Вообщем,вопрос таков.Как снять барабан с втулки ксениум на двух промах???Там нужен сьъемник-где его взять?
Прошу помощи и советов/
Это нормально по началу?
Какая вилка ПРОЧНЕЕ?
когда планируется порадовать нас хоть какими нибудь интересностями нового модельного ряда? у многих производителей уже есть на что слюни по пускать, а у вас пока тишина =(
ваши отзывы об этом велосипеде!!!
Что скажете про прочность (!) Dirt Jumper 3 100мм? Как эта вилка в работе?
Товарищи, расскажите, где катаетесь?