Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Возникла проблема с джуськами 3

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Возникла проблема с джуськами 3Подскажите что могло случится с тормозами(есстесно джуси3)Ехал я ехал,поднимаюсь на вилли.нажимаю тормоз и ручка ушла почти полностью,и чуть не уперлась в руль,я испугался,нажал на нее пару раз,и она опять встала на место,но появилась тормозуха на калипере.И еще одна фигня в том,что на колодках чуть меньше миллиметра осталось,что это???колодки???или потекли целиндры????Катал сегодня,было холодно,и вел стоял весь день в холодном балконе.Если им пысец кинте ссыль где можно купить ремкомплект,или что то подобное...Я напуган.и огорчен.....подскажите что могло случится так неожиданно???Или все таки виновники убитые колодки...

Stark-ищет таланты

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Stark ищет талантыДобрый день.
На данный момент, мы расширяем штат нашей компании, поэтому ищем таланты проживающие в Москве и Московской области (так как для остальных будет проблематично до нас добираться)
На данный момент нам требуется помощник продакт менеджера.
Что мы ждем от кандидата:
1. Знание и умение разбираться в велосипедах,
2. Высшее образование (в идеале - техническое)
3. Знание английского на разговорном уровне - приветствуется.
4. Желание развиваться в велосипедной компании.
Так же с удовольствием рассмотрим резюме людей, которые хотят работать в велосипедном бизнесе. Возможно, наши с Вами желания и возможности - совпадут
Ждем Ваши резюме на электронку - job@stark.ru

логотипы

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: логотипыкакие обычно логотипчики лепят на рамы, одежку? Хочу все, которых нет в векторе в инете, перерисовать и сюда в группу залить. Возможно кому-нибудь понадобиться, ибо дешевле в рекламной компании сделать наклейку, чем покупать в магазе ;)

поговорим о покрышках для фр на хардтейле?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: поговорим о покрышках для фр на хардтейлесобственно, не для кого не секрет, что кенда кинетикс - не предел мечтания, а очень буджетный лоу-энд...

присматриваюсь изо всех сил к покрыхам(задумал апгрейдец). тока вот по полтора кило ДХпокышек навешивать не охота.

меня интересует
1) кто на чем катает на хардтейлах(марка, компаунд)? где? как впечатления?
2) на перед покрыху лучше поуже и помягче чем на зад? и вообще как по-умному "разнокомплект" поставить(какие модели выбрать, ширину, жосткость, рисунок протектора) ?
3) кто- нить на максис ардент ездит?
4) если покрышка провесела в магазине 4 года ее стоит брать? в смысле резина велосипедная гниет?

Товарищи старководы!нужна помощ!!!Рок и успок

Остальные виды спорта
Подскажите подойдет рок е13 под систему труватив хасфельт дх 1.1 без переточки и подгонки верхней крышки???Желательно срочно)))так же подойдет рок труватив под это дело???

Проблема с задней втулкой на пушере 2 2009

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Проблема  с задней втулкой на пушере 2 2009Всем привет! у меня такая проблема: задняя втулка сильно люфтит из стороны сторону( амплитуда до 6 см). Когда подкручиваешь болты вроде какое то время норм все (2 км) далее опять начинает разбалтываться. Разбирал, вроде все на месте. подшипники смазка есть. Вот хочу спросить, втулке конец? Если да то что покупать? Не сильно дорогое конечно надо (до 2000р)

Нужен хелп по втулке задней

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Нужен хелп по втулке заднейВообщем,вопрос таков.Как снять барабан с втулки ксениум на двух промах???Там нужен сьъемник-где его взять?
И вообще с одной сторону втули что то шумит,боюсь как-бы не хана промам(((

Stark 2011

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Stark 2011когда планируется порадовать нас хоть какими нибудь интересностями нового модельного ряда? у многих производителей уже есть на что слюни по пускать, а у вас пока тишина =(