колхоз, хендмейд и прочий хениум, раке факе и абибас
штарк всегда привлекает народ своей дешевизной... но ведь можно и еще дальше пойти!
кто-нибудь, что-нибудь делал своими руками из запчатей?
я вот сбацал себе цепеас.. прям как наши предки 10 лет назад делали.
здесь описание:
http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=3...
предлагаю здесь обмениваться опытом в болгаркостроении.
кто-нибудь, что-нибудь делал своими руками из запчатей?
я вот сбацал себе цепеас.. прям как наши предки 10 лет назад делали.
здесь описание:
http://velosamara.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=3...
предлагаю здесь обмениваться опытом в болгаркостроении.
Катаю на шутере 2 (08г).Поменял уже приличное число деталей, и недавно треснул стандартный обод=(Помогите выбрать обод для фр на переднее колесо.
вот есть на примете 55RS...
Расскажите пожалуйста про установку каретки итд итп - в интернете очень много разного написано, нифига не понятно. Как я понимаю каретки этого стандарта идут 68/73. На Шутере стакан 68, как в него правильно устанавливать эту каретку?
Помогите выбрать мне велосипед! Мне нужен байк для безумного катания по городу между прохожими, немного стрита и чуток дерта) Чтоб выдергивался хорошо и был легким. Вот как-то так:
Всем привет!!! Думаю поменять обода, какие посоветуете обода и втулки??? Так же какие рули посоветуете??? И желательно чтоб полегче... Велосипед Sterk Beat 2008.
Ребят! Как прокачать гидравлику? Какие нужны для этого инструменты???
На моем старк стр
Собственно такой вопрос...вот собрался брать stark beat pro 2009 года, все вродебы устраивает, качество навески, вилка, аморт, но есть одно НО!!!
Галина Балагурова на дебилюшене
Народ! Кто нибудь заказывал что нибудь через этот сайт
Предлагаю поделится кто и где катает ! Может кто интересные места подскажет!
2,6. все перечисленные покрышки уг.
вот собсно хочу купить себе вилку и хочу узнать мнение у вас..... как она себя будет вести? как ваще байк измениться, и что можете сказать по этой вилке в целом
У меня стоит сантур дуро 130мм хотелось бы чтобы ходила мягче какое по вязкости масло порекомендуете залить?
обод 26"на 32 отв
Правила подробно описаны в "Новостях", они корректируются т.к. это первый опыт компании.
как рама , комплит , качество и так далее ( если можно фотки
вот все время думаю реально ли зарабатывать себе на жизнь катанием на МТВ? как в других странах...