pusher 1 2010 vs shooter 2 2009
какой лучше брать?
какой лучше брать?
Такой темы не нашел, может конечно я и проглядел....
а именно плюсы и минусы не тока в навески но и в управлении и ходовые(ездовые характеристики )владельцы подскажите плиз .
По ценам вроде бы все шутеры 2 похожи, но какой лучше и чем, и вообще какой лучше взять(Само сабой вилку и шатуны менять буду)
Хотелось бы узнать, Stark Shooter Team продается только с постовкой 14???
Чуваки хочу взять StarkShooter3 (2010) но парюсь по растовке рамы ?
поставил на шутер 2 2010 года переднюю звезду на 44 зуба
Собственно, проблема насущная, многие с ней сталкивались. Я вот сейчас столкнулся. В покраске понимаю достаточно много, знаком с покраской авто, но вопрос тем не менее встал ребром... Акрил или порошок? Красота или надежность? Основное преимущество порошковой окраски это конечно же высокая износостойкость, то есть для условий жесткой эксплуатации это идеальный вариант (для тех, кто не знает - окрашенную деталь подвергают термической обработке). Так же при порошковой покраске отсутствуют подтеки и разводы, деталь смотрится более качественно и эстетично. К плюсам же акрила можно отнести более широкую цветовую гамму, более красивый внешний вид. Так же акрил очень хорошо моется, чем не может похвастаться порошок. Порошок очень сильно пачкается и отмывается с большим трудом.
Взял в среду Pusher 2, катаю лугкий стрит (бардюры, клумбы, через хрень попрыгать всякую), взял 14ю ростовку, мой рост 186, вот думаю не лоханулся ли?( что скажете? мб стоило 16й брыть?
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=175567 такой обод,http://www.bikemaster.ru/product-515-2239.html на такой втулки(не убитые в хлам) и переднее колесо на таком ободе http://www.bikemaster.ru/product-38-4388.html и примерно такой же втулке,ваши предложения
Стоит ли переплачивать за Старк Шутер 3 или остановиться на Старк Шутере 2 денег немного или все таки подкопить и купит третий шутер?
Господа есть кто-нибудь с таким ростом? как впечатления на 14" раме?
здравствуйте!!! объясните пожалуйста как правильно настроить передние дисковые тормоза.
Кто какими методами избавляется от гремения рубашек,вилки,цепи(не сингла)и еще чего???Поделитесь опытом плз)))
Хочу сделать сингл на шутере, т.е. на вертикальных дропах. Вопрос: в место натяжка можно использовать цепь халфлинк?
хотелос бы узнать ваше мнение о данном апарате
Вообщем есть вилки двух типов(с осью и без)(ну и двух коронки,и однокоронки)Так вот http://www.bikemaster.ru/product-186-4210.html как на такую вилку колесо одеть?втулку менять???и по поводу втулок,есть с осью,и эксентиком чтоль,я так понял второе это типо быстрый зажим,правильно???
Вот столкнулся с проблемой покупки старковских байков, мож тут народ будет выкладывать координаты где байки были замечены?
вот смотрите: