Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

посоветуйте ...

Остальные виды спорта: посоветуйтеВсем привет =)) имею вел funriser comp . По качествам гуд для новечка . Но хочу посоветоватсо на какую раму можно поменять ? возможно от пушера 2 или 1 или шутера ... вопшем , если ктото может помочь , пожалуйста опишите =))) мне нужен вес минимальный , то есть до 14 кг. Присмотрел раму от гриндера , вот тоже не плохой вариант . Короче обьясните и покажите если не влом :ъ

Проскакивает цепь при сильной нагрузке

Остальные виды спорта: Проскакивает цепь при сильной нагрузкеВсем привет!
Осенью взял шутер 4, сначала не предавал значения, да и по осени катал мало, но теперь пошли теплые дни и ситуация мягко сказать стала вымораживать.

Проблема в том, что при сильной нагрузке складывается впечатление, что цепь начинает проскакивать.

Знакомые посоветовали обратить внимание на этот момент:
http://img855.imageshack.us/i/img0193c.jpg/
без линии: http://img534.imageshack.us/i/img0191yw.jpg/

Так ли это?) Как называется причина моих бед и как ее исправить?)))

Благодарю за помощь)))

Выбор Шутера

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Выбор ШутераРебят, нужен совет! Присмотрел себе Shooter 1 и 2, но не знаю что выбрать, при условии что сильно дертом заниматься не хочу, а вот гонять в лесопарковых зонах - самое то! А так в большей степени заниматься раздолбайством по городу, когда есть свободное от учебы время. Читал обсуждения и комментарии, народ пугает выдранным стаканами, сломаными перьями - это все возможно, если приложить усилия?:D
Застой был, три года не катал, так что глаза разбегаются как у меленького ребенка!
У шутера 1 - 21 скорость - в принципе для прогулок самое то, а если заниматься чем-то серьезным, то, как я понял, половиной скоростей пользоваться не буду, да и думаю будет только лишнем весом - может ошибаюсь?
У а шутера 2 - и тормоза оба дисковые, и успокоитель на цепи стоит! А вот на счет вилки РСТ Лаунч что-то не уверен - или фигня все это и вилка хорошая на нем стоит? Про переклюки читал, Acera лучше, чем Altus?

Что то чувствуется калесики слабоваты народ подскажите!!! Нужно под 3.0 резину 26 Но не сильно дорого чтобы

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Что то чувствуется калесики слабоваты народ подскажите     Нужно под 3 0 резину 26 Но не сильно дороЧто то чувствуется калесики слабоваты народ подскажите!!!
Нужно под 3.0 резину 26" Но не сильно дорого чтобы =/

помогите...

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: помогитеу меня шутер второй 9 года, катан два месяца....заметил, что начала краска с ног стираться, ближне к штанам, что делать? надо разбирать и прочищать? если да, то как это правильно делать?