Goliath или Стрелок4????
думаю брать вел но не додумал еще какой из двух, мож кто что-нить подскажет???Вопрос второй(немного не в тему...) почему на вилке у голиафа на правой ноге нет КРАСНОЙ крышочки???
думаю брать вел но не додумал еще какой из двух, мож кто что-нить подскажет???
скажите встанет ли 3.0 в шутер 2 2009??? стоит ли и в чем плюсы и минусы?
В какой цвет покрасить раму???
Решил взять себе третий шутер , но вот ближайший город в котором его можно преобрести это Красноярск ,но цена на него 25000р , Адекватна ли она или можно взять и дешевле?
помогите подобрать запчасти что бы на Шутере 2 катать стрит.
Всем привет =)) имею вел funriser comp . По качествам гуд для новечка . Но хочу посоветоватсо на какую раму можно поменять ? возможно от пушера 2 или 1 или шутера ... вопшем , если ктото может помочь , пожалуйста опишите =))) мне нужен вес минимальный , то есть до 14 кг. Присмотрел раму от гриндера , вот тоже не плохой вариант . Короче обьясните и покажите если не влом :ъ
Что можно сделать с великов для того чтобы улудшить его ходовые качества?
посоветуйте виль на шутер для не жесткого фрирайда...130-160мм.. где-то до 8т.р. (как вариант б/у)
Что будет с Гидравликой если заместо Гидравлической жидкости залить воду!?)
подскажите как соотносятся буквенные и цифровые обозначения ростовок касательно старка бита
Давайте поделимся впечатлениями, мнениями, пожеланиями и прочим! =) Как вы в целом оцениваете наш клуб? Нравится или нет? Чего не хватает и чего хотелось бы? Что для вас Stark club?
Вот я так посмотрел, и где то у 85-90% людей шутеры(Из хардтейлов) Почему допустим пушеры пользуются меньшей популярностью??
пишем свои рамы, ниже указываем год ;)
Всем привет!
Всем привет!
Взгляд упал на шутер 3 2010 как он скажите для новичка
Ребят, нужен совет! Присмотрел себе Shooter 1 и 2, но не знаю что выбрать, при условии что сильно дертом заниматься не хочу, а вот гонять в лесопарковых зонах - самое то! А так в большей степени заниматься раздолбайством по городу, когда есть свободное от учебы время. Читал обсуждения и комментарии, народ пугает выдранным стаканами, сломаными перьями - это все возможно, если приложить усилия?:D
Что то чувствуется калесики слабоваты народ подскажите!!!
Подскажите пожалуйста где купить велосипед STARK в Украине, или подскажите какой интернет магазин России может доставить его в Украину.
у меня шутер второй 9 года, катан два месяца....заметил, что начала краска с ног стираться, ближне к штанам, что делать? надо разбирать и прочищать? если да, то как это правильно делать?