Рейтинг
0.00
avatar

Остальные виды спорта

Подробнее ↓

Помогите со сбором передней части велика вилка, рулевая колонка и т.д.

Остальные виды спорта: Помогите со сбором передней части велика вилка  рулевая колонка и т дВот что у меня есть:
1. Рама шутера с впресованными чашками и подшипниками под эти чашки
2. Вилка
3. Руль
Напишите, пожалуйста, как это все собрать, что нужно докупить.. Я просто посмотрел видео по замене вилки, но плохо как-то понял порядок действий.
Напишите как можно подробнее, пожалуйста. Заранее большое спасибо!

оторванный стакан с Старка

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: оторванный стакан с Старканарод может кто вапше привести пример о оторванный стаканах на старках типа пешер и шуте . просто поставил двух коронку и все начали твердить что типа стакан рвет как делать нефиг . тока я сам лично ни разу не видел и не слышал чтоб рвало стакан от вилки в 200 ходу

Коротенькая статейка по собственному опытуне кидайте помидорами

Остальные виды спорта: Коротенькая статейка по собственному опытуне кидайте помидорамиВ этой группе много новечков,таких как я,а то и хуже))))Собственно хочу рассказать о своих ошибках при владении велосипеда.
Первая из них
Дело было летом,мы с другом сколотили не совсем правильную рампу,длинной 1.5 метра,вылетом примерно градусов 70+- 10-15 градусов,притащили ее на пруд,подготовили разгонную прямую,и начали учиться крутить всякие простые вещи.Итог,потеряна стоковая грипса,из гоод ланчи вылел пол литра воды,в раме полно воды тоже было,закислились рубашки,тормоза потеряли плавность,чуть не оторвало переклюк,зашумели прома во втулке.
делайте выводы....
еще один из косяков добротность затягивания болтов,перетянутые болты ведут к трещинам на выносах,проблема выкручивание болтов с сорванной головой,шестигранником или звездочкой тоже занятие не из приятных.
подведу итог- машина любит смазку,чистоту и ласку))))Выводы сделайте сами для себя,я поделился своими глупостями,чтоб их не совершали вы)))))За граммотность не бейте,школьник)))))

Шутер 3 в 16ой ростовке в 11 году??

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Шутер 3 в 16ой ростовке в 11 годуПростите за шухер и может за то, что создал тему и не порылся в поисках подходящей. Задумал я приобрести весной шутер 3 в 16й ростовке. Цель именно шутер 3. На него я настроился и ни о каком другом велосипеде не помышляю а вот тут http://www.xlinenn.ru/shop/Bicycles/All_bicycles/Ext... прочел комент что шутера 3 в 16 ростовке делать не будут.это правда? или я просто перепонтовался? На сайте в каталоге вроде есть.

Чего не хватает Старку?

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Чего не хватает СтаркуНет предела совершенству, поэтому всегда будет то, к чему нужно стремиться. Интересно ваше мнение, как непосредственных владельцев байков старк - чего лично вам не хватает в продукции фирмы Старк? Что бы вы хотели изменить или дополнить?
Сразу же хочу ответить за себя - ни для кого не секрет, что нанче модным стало направление стрит-триал. Поэтому хотелось бы видеть более специализированные под данную дисциплину байки. Кто-то скажет, что ведь есть Stark Str, но спешу сразу возразить, так как это немного не то. Геометрия рамы все же по моему там более классическая, хочется что-то ближе, например, к Giant STP, + я бы предпочел раму для стрит-триала под 24е колеса.
Это что касается чего хотелось бы, а вот чего не хватает - могу сразу с уверенностью сказать - катаю на Шутере 07 и однозначно не хватает нормального крепления для успокоителя! Ну и, возможно, хотелось бы горизонтальные дроп-ауты. Но в целом геометрия рамы по-моему очень удачная!
Что скажите вы?

перья для Beat

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: перья для BeatЗдравствуйте, люди из старка! Обращаюсь к вам от лица всех владельцев рамы Бит (08-10годов) с таким вот вопросом:
Что делать людям, у которых треснули перья?

Раньше все закупали перья на http://www.chainreactioncycles.com/, но сейчас они закончились, поэтому еще один вопрос:
Будете ли вы завозить эти перья и продавать в розницу? Если что, то желающих преобрести себе перья, будет не мало, поверьте))

сингл на шутере

Остальные виды спорта: сингл на шутеределитесь опытом ) натяжки кончились в магазах) ахото сингл но очень убивает проблемы с слетанием цепи, использовал успок как натяжок , поцарапал раму оч сильно и теперь он отгибаеться ) так что может есть како средство? соотношение звезд 32 к 16 ,пасиб .

Задний переключатель на Shooter 1 2008

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Задний переключатель на Shooter 1 2008Весь тросик (от манетки до самого переключателя) должен быть в рубашке, да?
Просто до этого на кантрийнике были места, где тросик выходил из рубашки и "шел по раме" без нее.

подойдет ли рама Devolution 09-10 года для катания не только для дх, но и фрирайда?

Остальные виды спорта: подойдет ли рама Devolution 09 10 года для катания не только для дх  но и фрирайдавобщем, такой вот вопрос. Уж больно рама нравится, однако катаю я больше фрирайд, но и от дх отставать не хочу. 08-х годов взял бы, но не катаные (свежие) уже не найдешь.. Подойдет ли? (пишите только про деволь, бит не учитывается)) )

Микроблог vs. Обычная стена в группе

Остальные виды спорта
Остальные виды спорта: Микроблог vs  Обычная стена в группеИтак, мне кажется, что режим микроблога в группе намного удобнее, так как на стене записи упорядочиваются, и не получается хаотичной беседы, в которой не ясно, кто на чье сообщение отвечает. Ранее я не вводил этот режим, так как знал, что будет много негодований, но после того, как Павел Дуров сделал его обязательным для всех, я думаю, многие попользовавшиеся им признали, что для обсуждений он намного удобнее, хоть и непривычен. В общем предлагаю проголосовать, так как мне небезразлично ваше мнение, и я хочу знать, как вы отнесетесь к режиму микроблога в группе.