Замена вилки.
Появилась возможность поменять свой Rst launch на sr suntour xcr.Это будет промежуточный вариант,пока не накоплю на что-нибудь более цивилизованное.
Как думаете меняться?
Появилась возможность поменять свой Rst launch на sr suntour xcr.
Купил раму Пушер 3, 7года.
собрался купить старк бит. расскажите пожалуйста про него или посоветуйте что нибудь другое)))) пожалуйста...)))
Вот что у меня есть:
Обладаю Домейном 302 2009-го года с ходом 115-160. Хочу сделать из нее Домейн на 180 мм с Motion Control. Что мне для этого потребуется? Помогите плиз)
народ может кто вапше привести пример о оторванный стаканах на старках типа пешер и шуте . просто поставил двух коронку и все начали твердить что типа стакан рвет как делать нефиг . тока я сам лично ни разу не видел и не слышал чтоб рвало стакан от вилки в 200 ходу
В этой группе много новечков,таких как я,а то и хуже))))Собственно хочу рассказать о своих ошибках при владении велосипеда.
Простите за шухер и может за то, что создал тему и не порылся в поисках подходящей. Задумал я приобрести весной шутер 3 в 16й ростовке. Цель именно шутер 3. На него я настроился и ни о каком другом велосипеде не помышляю а вот тут http://www.xlinenn.ru/shop/Bicycles/All_bicycles/Ext... прочел комент что шутера 3 в 16 ростовке делать не будут.это правда? или я просто перепонтовался? На сайте в каталоге вроде есть.
Нет предела совершенству, поэтому всегда будет то, к чему нужно стремиться. Интересно ваше мнение, как непосредственных владельцев байков старк - чего лично вам не хватает в продукции фирмы Старк? Что бы вы хотели изменить или дополнить?
Здравствуйте, люди из старка! Обращаюсь к вам от лица всех владельцев рамы Бит (08-10годов) с таким вот вопросом:
Сейчас хотел поставить передний переключатель на Shooter, но не получилось. Хомут мал. Не обхватывает подседельную трубу рамы. Что мне делать??:)
делитесь опытом ) натяжки кончились в магазах) ахото сингл но очень убивает проблемы с слетанием цепи, использовал успок как натяжок , поцарапал раму оч сильно и теперь он отгибаеться ) так что может есть како средство? соотношение звезд 32 к 16 ,пасиб .
Весь тросик (от манетки до самого переключателя) должен быть в рубашке, да?
Жду ваших сообщений!
Как крепятся задний тормоза типа v-brake на shooter 1?
вобщем, такой вот вопрос. Уж больно рама нравится, однако катаю я больше фрирайд, но и от дх отставать не хочу. 08-х годов взял бы, но не катаные (свежие) уже не найдешь.. Подойдет ли? (пишите только про деволь, бит не учитывается)) )
скажите пожалуйста ,люди добрые, за сколько можно продать новую вилку со страка бита?
встал такой вопрос: какой байк купить хотелось бы стритовый и пригодный для дерта выбор небольшой. Atom mr.dirt uno,stark grinder, dc pussy street. Товарищи райдеры помогите
Итак, мне кажется, что режим микроблога в группе намного удобнее, так как на стене записи упорядочиваются, и не получается хаотичной беседы, в которой не ясно, кто на чье сообщение отвечает. Ранее я не вводил этот режим, так как знал, что будет много негодований, но после того, как Павел Дуров сделал его обязательным для всех, я думаю, многие попользовавшиеся им признали, что для обсуждений он намного удобнее, хоть и непривычен. В общем предлагаю проголосовать, так как мне небезразлично ваше мнение, и я хочу знать, как вы отнесетесь к режиму микроблога в группе.
Выкладываем здесь, объявления о продаже велов, запчастей и т.д. и т.п.