петух для пушера
у меня пушер 2006 годагде можно раздобыть петух для него???
у меня пушер 2006 года
Порекомендуйте вел хард тейл для стрита))))
пишем
Stark Shooter 1 (2008). На нем легко делать серф, при условии, что никакие детали не менялись?
Подскажите, пожалуйста, где эта трасса находится и для какой она дисциплины.
Где делают велосипеды с брендом STARK ?
катал все лето на тормозах авидВВ5 сейчас пересел на джуси3. и механика гораздо лучше хватала. авид вв5 мне понравились гораздо больше джуси3.
А что все шутеры, да шутеры может кто про просто горные велосипеды рассказать захочет
Сколько будет стоить колесо от второго шутера без резины вместе с ротором в нормальном состоянии? (б/у)
Напишите свою модель.У меня stark taktik 2006...очень классная модель....)
я например ньюскул катаю ) 1 сезон правда))
Начну...Кто болеет за Зенит у того всегда стоит!
Голосуй. Пиши
кто по вашему мнению лучший вратарь?
Где вас разводят то грамотеев таких
Обсуждаем,спорим...
?)
на ваш взгляд что вам не нравится?
Я предлагаю всем, кто из Питера собратся вместе и нормально "отметить" нашу победу!ко со мной?