Сегодня Игоря Денисова оштрафовали на 4 матча, давайте порассуждаем на эту тему!
Ваши рассуждения, отзывы, критика. Жду!
Ваши рассуждения, отзывы, критика. Жду!
какое место мы займем с Лучано Спалетти
Хватит уже гнать на Быстрова..все люди имеют право на ошибку!!НАДО УМЕТЬ ПРОЩАТЬ!!!тем более,что Вова своей игрой доказывает свою любовь к клубу!!от ошибок никто не застрахован!!!
я все таки не одобряю....
я тут подумал: тем дохрена, а используются только 5-10 тем...предлагаю подчистить Обсуждение.
Псков.
Главнокомандующие:
кто во че рубиться и почему именно в это!?
Какое поражение досаднее для вас?
Конечно Зенит
Решил создать тему,ибо выкладывать полномасштабные новости на стене стало затруднительно из-за идиотского ограничения.
Поехали
Как вы выскажетесь по поводу Мавроди ? За или Против ?
естественно проиграет, впереди еще целая жизнь и уверяю тебя неодин раз проиграет еще!
итак вопрос???
Я ПРОТИВ!
пишим.
1)Спартак(Нальчик)-Зенит
Я болею за Зенит с 99г.,когда был взят кубок России.А вы?
пишим.