Опять про пушер
Неужели на пушере не получится катать фр????Легко ли делать баник и другое, Владельцы пушеров отзовитесь=)
Неужели на пушере не получится катать фр????Легко ли делать баник и другое, Владельцы пушеров отзовитесь=)
здрасти, хотелось бы узнать чем всех так не устраивает мурза 55.
вопрос вроде простой, но все же хочется услышать дельные советы)) на шутере 3 потерялась одна штучка, которая линию переключателя держит на раме, как скоба. Чем ее лучше всего заменить?))
Народ,подскажите вилочку в 10 тыщщ+-1тыщща,с ходом больше 130,желательно новою,придназначение фрирайд,не двух коронка.
Вот задаюсь вопросом Что лучше 2 шутерок или 1 пушер......Серьезной разницы между ними не вижу, другое дело джагер, там все очевидно...а тут...Объясните в чем такая разница?
Хочу гидравлику, че можете посоветовать?
Купил шутер2 2010 года,поехал катать,уровень езды мой совсем не высок,Я просто разогнался и что то хруснуло в каретке,теперь иногда то появляется то нет звук странный,что делать?может надо просто шатуны протянуть как следует???я их не протягивал после покупки)))))(что странно.так это подхрустывает иногда,и в определенный момент вращения педаль) А так вел радует))))) мне выше крыше хватает)))
подскажите советом.
господа хорошие, помогите профану)))))))
Что на старке и как ломали?
Надоел Литол желтый, хочется цветной. Уверен все автомагазинах есть, только тети не знают и открывать баночки не хотят, чтобы посмотреть. Подскажите называния плз.
сабж, можно ли заказать у старка раму отдельно с доставкой?
скажите пожалуйста в чем приемущество плавающего ротора перед обычным?
Хочу собрать кастом на раме девольшон, нужны советы и рекомендации владельцев данной рамы. Многие говорят что она очень жесткая, правда ли это? и если можно, напишите недостатки в этой раме
С одной стороны Шутер это бренд в бренде. Предыдущие голосования показали, что большинство участников группы катают как раз на шутерах. Он узнаваем, надежен, универсален и любим за качество и цену. С другой стороны в геометрии и трубах шутера регулярно вводились усовершенствования и нововведения, зачастую точечные. Компания Stark в настоящее время заканчивает работу над новой рамой для Шутера, которая после тестов должна поступить на конвейер. Чего от нее ждать нам, старководам?
делимся отзывами
подскажите вилку с ходом 130-160 в районе 6-7к , и какое б.у. можно найти за эти деньги .
подскажите, что лучше взять
Седня поехал катать... ничего не предвещало беды... ну вот подул ветер и ко мне в переднее колесо прилетел полиэтиленовый пакет! Затормозить не успел, и, естественно, он замотался вокруг диска. Я его, как подобается, убрал, но на диске осталась мелкая полиэтиленовая стружка... сколько можно было, столько сдул, вычистил немного, думал что все норм и поехал дальше катать. Катал, катал, загорелся красный свет, надо было уже тормозить, а тормоз почти не работает (колодки по диску словно масло по раскаленной сковородке)... домой приехал все разобрал почистил, спиртом и колодки, и ротор протер, но эффекта никакого( че делать? (Вел шутер 3)